Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 306 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1581
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Как установите стенды выложите фото.
    Хорошо!

  2. #1582
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    ////
    Востаннє редагував Angelika77: 16.12.2011 о 14:07

  3. #1583
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Окна уже заказали и их уже привезли, на выходных будут устанавливать, заказывала девочка из РК у своего знакомого, уплатили ему все, что было, остальные разрешил частями, вчера разговаривали с воспитателем и наверно будем доплачивать с фонда группы, а откосы попросила мужа двоюродного брата, чтоб бесплатно сделал (объяснилв, что это для нас и его племянника) согласился обещал перезвонить, вот сижу жду звонка и переживаю, если, что сказала воспспетки, что в ютубе посмотрю видео-урок и сама буду их делать, видео-урок уже просмотрела, на всякий случай.
    Я тоже в РК. Но не понимаю зачем так рвать себе сердце. Нет конечно это очень хорошо, что есть такие небезразличные люди, но ведь в группе не одна Вы. Вот так начинаешь делать сам, потом сам и будешь продолжать. Все поймут:а зачем сдавать и что то делать у нас же есть.......

  4. #1584
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    :0:0:0
    Востаннє редагував Котик: 16.12.2011 о 11:49

  5. #1585
    Аватар для oksanka_kov
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис
    А мы у Рошен (официально) нормальненькие такие себе подарки будем покупать (за 35,5грн), конфеты отличные, они дают раскладку с картинками и наполнением)))
    от 10 до 110 грн
    И нас еще обязали сертификат качества предоставить медсестре
    Если что могу их буклет выслать
    Принимайте новенькую, девочки, я тоже в этом году буду покупать деткам подарки на новый год.)) Вышлите пож. и мне буклет [email protected] а то тоже надо с сертификатом

  6. #1586
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    ////
    Востаннє редагував Angelika77: 16.12.2011 о 14:07

  7. #1587
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Я тоже в РК. Но не понимаю зачем так рвать себе сердце. Нет конечно это очень хорошо, что есть такие небезразличные люди, но ведь в группе не одна Вы. Вот так начинаешь делать сам, потом сам и будешь продолжать. Все поймут:а зачем сдавать и что то делать у нас же есть.......
    Те 4 папы, которые все постоянно делали в группе (одни и те же ) отказываются помогать, пап много и все морозятся! У меня муж будет работать до средины месяца без выходных и приходит домой ночью в 12 в начале первого и после того как пришел в последний раз переносить кровати со спальни в игровую, полы красили, то он переносил, а другие пришла за детьми поседели в раздевалке увидели, что сам справляется и ушли быстренько, это была пятница, а в понедельник утром пришел муж воспитательницы и перенес сам их обратно, для наших детей. Но я считаю все дело в СОВЕСТИ! И деньги вряд ли на откосы сдадут.

  8. #1588
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Окна уже заказали и их уже привезли, на выходных будут устанавливать, заказывала девочка из РК у своего знакомого, уплатили ему все, что было, остальные разрешил частями, вчера разговаривали с воспитателем и наверно будем доплачивать с фонда группы, а откосы попросила мужа двоюродного брата, чтоб бесплатно сделал (объяснилв, что это для нас и его племянника) согласился обещал перезвонить, вот сижу жду звонка и переживаю, если, что сказала воспспетки, что в ютубе посмотрю видео-урок и сама буду их делать, видео-урок уже просмотрела, на всякий случай.
    А попробовать приобщить родителей к этому благородному делу?
    Дело в том,что мы тоже меняли окошки в группе в октябре.Я обзвонила родителей,кого так встречала,когда сына забирала из садика,спрашивала.
    Многие откликнулись,пришли пять пап,и еще мамы,чтобы потом помочь убрать.
    Я не думаю,что у вас в группе все безразличные родители.Кто-то да откликнется.
    Попробуйте написать объявление(хотя если откосы планируются на этих выходных,то уже писать поздно)

    прочитала ваш предыдущий пост...даа,тогда тяжелый случай,если морозятся,и не хотят сделать для СВОЕГО же ребенка(((

  9. #1589
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Со среды обещают резко сильное похолодание! Kub, мотивируйте родителей! Удачи Вам!!!!!!!!!

  10. #1590
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Окна уже заказали и их уже привезли, на выходных будут устанавливать, заказывала девочка из РК у своего знакомого, уплатили ему все, что было, остальные разрешил частями, вчера разговаривали с воспитателем и наверно будем доплачивать с фонда группы, а откосы попросила мужа двоюродного брата, чтоб бесплатно сделал (объяснилв, что это для нас и его племянника) согласился обещал перезвонить, вот сижу жду звонка и переживаю, если, что сказала воспспетки, что в ютубе посмотрю видео-урок и сама буду их делать, видео-урок уже просмотрела, на всякий случай.
    Даже не вздумай сама делать! Во первых,откосы очень важное дело при установке окон,во вторых окна могут постоять и без откосов если демонтаж сделан нежно (тут нужно прийти на демонтаж и лично просить сделать рабочих акккуратно и задуть хорошенько пеной !!!!!! Мы приходили с мамой которая спонсировала два окна.Ставили в прошлом декабре.Откосы делали в течении месяца.),в третьих оно тебе нужно? (трудная работа даже для мужчины,а навыков нет!!!!!!!!!!!)
    По опыту знаю,что нужно для уборки человек 5 (протереть пыль,вымыть полы,раставить все).Мы накрывали пленкой и простынями мебель,потом легче было вымывать! Шторы заранее раздать стирать мамам,ковры вынести,принести тряпки для пола и пыли.Еще снять стекла со старых окон,вынести их в подвал (в саду пригодятся,стекло нынче дорого,сами окна на свалку)Короче гемор.
    На откосы соберете или из фонда группы наскребете,или как вариант взять взаймы с фонда сада потом с фонда группы вернете.Иди к завке с воспеткой,напрягайте и ее.
    И еще на откосы материал покупал мой муж.Ему заранее мастер расписал сколько чего,в стр.магазине гипсокартон порезали на необходимые куски ит.п. Кто у Вас это все привезет,?

  11. #1591
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    А где покупали и сколько стоит.
    На Горького на складе, стоила 37грн. Но, там их было 15шт, мы на пробу 5шт взяли, может еще завезли, так мы, наверное еще докупим.

  12. #1592
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Скорее всего Ваши детки младше,наши уже средняя группа (3,8-4,6 лет)
    Да, у нас младшая группа 3,3-4 года.

  13. #1593
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    На Горького на складе, стоила 37грн. Но, там их было 15шт, мы на пробу 5шт взяли, может еще завезли, так мы, наверное еще докупим.
    А какая на Горького минималка

  14. #1594
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Даже не вздумай сама делать! Во первых,откосы очень важное дело при установке окон,во вторых окна могут постоять и без откосов если демонтаж сделан нежно (тут нужно прийти на демонтаж и лично просить сделать рабочих акккуратно и задуть хорошенько пеной !!!!!! Мы приходили с мамой которая спонсировала два окна.Ставили в прошлом декабре.Откосы делали в течении месяца.),в третьих оно тебе нужно? (трудная работа даже для мужчины,а навыков нет!!!!!!!!!!!)
    По опыту знаю,что нужно для уборки человек 5 (протереть пыль,вымыть полы,раставить все).Мы накрывали пленкой и простынями мебель,потом легче было вымывать! Шторы заранее раздать стирать мамам,ковры вынести,принести тряпки для пола и пыли.Еще снять стекла со старых окон,вынести их в подвал (в саду пригодятся,стекло нынче дорого,сами окна на свалку)Короче гемор.
    Абсолютно согласна!Все очень правильно и подробно написала.

  15. #1595
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    А какая на Горького минималка
    1000 грн и ЧП обязательно. Но, у меня, наверное, будет проблемка, не натяну 1000грн для новогодних подарков, если хочешь, когда мы там будем, и там будут эти наборы, можем тебе взять сколько надо. Я и так хотела кого-то искать в компанию на склад.

  16. #1596
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    А какая на Горького минималка
    Анжела, ты, наверное, пропустила мое сообщение. Поставь, пожалуйста, во второй пост весь текст, а то часто спрашивают девочки. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14113861

  17. #1597
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    1000 грн и ЧП обязательно. Но, у меня, наверное, будет проблемка, не натяну 1000грн для новогодних подарков, если хочешь, когда мы там будем, и там будут эти наборы, можем тебе взять сколько надо. Я и так хотела кого-то искать в компанию на склад.
    Когда будешь собираться на склад- кричи!!!!!!!!!
    У всех объемы будут масенькие,нужно будет кооперироваться!

  18. #1598
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Когда будешь собираться на склад- кричи!!!!!!!!!
    У всех объемы будут масенькие,нужно будет кооперироваться!
    Ок!)

  19. #1599
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Девочки спрашиваю здесь Вас как активистов, может кто чего посоветует
    У моей знакомой ситуация в садике неприятная
    У ребенка:
    "диагноз моторная алалия,ОНР 1 степени,гиперкенетический синдром.Комиссия на ОПМК поставила нам короткочасне перебування,заняття з дефектологом,психолого-педагогичне спостереження в умовах закладу."
    логопед-дефектолог, которая работала с ребенком ушла в декрет и теперь нынешняя дефектолог поставила жуткие условия для ребенка
    причем не обоснованные, нужна работа юриста или еще кого
    так как дефектолог ссылается на какие-то основания, которых не существует, хотя:
    "И знаешь,что мне ещё эта дефф сказала,что воспитатель не имеет права находится сдетьми,которые на краткосрочном пребывании,у неё видите ли нет специального образования деффектолог.Странно как то,ведь противопоказанием к пребыванию в садике является психопатия,а у нас её нет.И что самое странное,они после нас приняли в группу двух детей,один злостный гипер (а кричали что гиперов в группу нельзя),а второй мальчик вообще сложный у него моторная алалия,но кажись ещё и ДЦП(внучок ихней медсестры,который кстати тоже на кратковременном пребывание ,но ходит с утра и до обеда,),и тот и другой появились после нас и ходят ко всем детям."
    Это то, что мне пишет знакомая и еще много чего другого((((
    Может кто знает юристов или куда обращаться в таком случае?
    СПАСИБО!

  20. #1600
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Анжела, ты, наверное, пропустила мое сообщение. Поставь, пожалуйста, во второй пост весь текст, а то часто спрашивают девочки. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14113861
    В пост добавила, будете ехать на склад свисти громче (чтоб и я услышала)

Сторінка 80 з 306 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті