Приветик)))
А мы сегодня получили анализы-слава Богу-все ок)
Вигелла-Александа прекрасна!!!!!!!!!!!!!
По поводу каркаде-его пить нужно только холодным,горячее повышает давление!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик)))
А мы сегодня получили анализы-слава Богу-все ок)
Вигелла-Александа прекрасна!!!!!!!!!!!!!
По поводу каркаде-его пить нужно только холодным,горячее повышает давление!
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
а мы завтра пойдем на английский первый раз)
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
классно!!!
поздравляю! а ты боялась
а как вообще можно сдать ре анализы, если Мила в 11 просыпается и до 15-16 потом вообще не писяетя уже отчаялась
мы с подругой с 3-его классна дружимпотом вместе техникум, институт и даже 2 года вместе работали
![]()
Мы с подругой дружим с 5-ти лет. Это еси мне сейчас какой год 25, то дружим уже 22 года, если не 23))
Были вместе в саду, потом в школе, жили в одном подъезде. И время нас не развело, и у нас никогда не было каких-то ссор или проблем уже много-много лет. Даже представить не могу, чтобы нас что-то развело)))
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
а у нас сегодня как в той поговорке: у семи нянек - дитя без глаза (((
гуляли сегодня вместе с бабушкой, Катя в песочнице играла, а потом упала, споткнувшись о кучку песка и ударилась щекой и верхней губой о бортик песочницы. Бабушка не думала, что Катя достанет до бортика, а я в это время смотрела только что нащелканое на фотике ((( Короче, две раззявы... Губа напухла, щека тоже подпухшая, на всю щеку синяя полоса((( Холод приложить доча не дала, отмахивалась и отбивалась от него, ну хоть траумелем намазала...
Всем привет! А мы сегодня были у невролога. Наша речь ей очень понравилась, а вот фигура не понравилась. Назначила массажи, лекарства и посоветовала срочно записаться на танцы
Из Египта небосьЯ своей давала, но ей не понравилось.
А холодное понижает. Так что наверное надо теплое
Вот вы молодцы. Мы с моими подругами уже 14 лет дружим, но это ж не совсем то. У меня муж с одним другом с сада дружит, а с 2 другими со 2 класса.
Доброго всем вечера! Девочкииии. Соломала свой соплеотсос, наступила и раздавила. Может еще кому надо? Просто чем больше соплеотсосов, тем они дешевле.
~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039
Даринка,ходим к нам на Казакова. Там есть в двух местах в одном с 6 месяцев, в другом (куда мы идем) с 2-х лет. Схожу завтра поделюсь впечатлениями)
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
Да присоединяйтесь,в прошлый раз классно было-там еще можно подумать день-два.
Ох бывает,вы держитесь и не расстраивайтесь-за наши шилопопиками постоянно не уследишь!
Ничего пройдете курс лечения и все ок будет!
Не мы недавно у нашего были так что не ждет.
Очень сильно присоединяемся!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks