| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а маляра-штукатура (хорошего,но не дорогого) не присоветуете? Может у Вас есть?
Девочки, очень понравился стих родителям. Меня воспитательница попросила оформить в виде плаката. Оцените!
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней.
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног.
Совладать с нею, нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок,
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти.
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом,
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом,
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть,
В это время опять вернуться.
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите же, пожалуйста, детство!
Установка гидробоксов, душевых кабин, гидромассажных ванн и запчасти для их ремонта. Ролики!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=193853
Я этот стих уже давно-давно в доме на видном месте повешала. Тоже, когда читала - прослезилась. Берегите своих детей!
ДА, безразличие и возмущения родителей просто поражают. Но я к этому была готова - поэтому с боем выбиваю денег на пылесос в группу
Девочки,а напишите названия ваших групп по русски и укр.,нужно помочь с названием в темке про сады на Солнечном.
Моя группа "Буратино" (Буратіно)
Я бы зашла на сайты по оформлению групп ссылки 2-й пост, так как с названием группы будет связано и ее оформление. У нас стандартные названия. Ясли "ДЖЕРЕЛЬЦЕ" и "СОНЕЧКО", старшие Радуга "ВЕСЕЛКА", веселые ребята, веночек и тд. Лично мне нравится СЧАСЛИВОЕ ДЕТСТВО "ЩАСЛИВЕ ДИТИНСТВО", под это название можно много шаблонов найти и если надо переделать.
Востаннє редагував Angelika77: 02.11.2011 о 16:20
Дружная семейка, Сказка, Теремок, Радуга, Солнышко, Чомусики,......Звездочки, Капельки, Солнечные зайчики, Квіточка, Акварельки, Непоседы, Капитошка...............
Да-да, на материнстве очень много готовых шаблонов под определенное название группы........ Можете просто просмотреть из уже готового и может будет легче определиться...
или тут
http://skyclipart.ru/detsad/12605-po...nyanechki.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks