Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 306 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1481
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    а как это? поделитесь, может мне пригодиться? А то это у нас полбеды, что-то новое выресовываеться, завтра буду выяснять.
    Глянь на первой странице.
    Девочкам,низкий поклон.куча идей по организации работы,ифы.а то руки реально опускаются(

  2. #1482
    Аватар для Таюшка
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    219

    Типово

    Девочки, а маляра-штукатура (хорошего,но не дорогого) не присоветуете? Может у Вас есть?

  3. #1483
    Аватар для PaniJana
    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Девочки, очень понравился стих родителям. Меня воспитательница попросила оформить в виде плаката. Оцените!


    Берегите своих детей,
    Их за шалости не ругайте.
    Зло своих неудачных дней.
    Никогда на них не срывайте.
    Не сердитесь на них всерьез,
    Даже если они провинились,
    Ничего нет дороже слез,
    Что с ресничек родных скатились.
    Если валит усталость с ног.
    Совладать с нею, нету мочи,
    Ну а к Вам подойдет сынок,
    Или руки протянет дочка.
    Обнимите покрепче их,
    Детской ласкою дорожите.
    Это счастье? короткий миг,
    Быть счастливыми поспешите.
    Ведь растают как снег весной,
    Промелькнут дни златые эти.
    И покинут очаг родной
    Повзрослевшие Ваши дети.
    Перелистывая альбом,
    С фотографиями детства,
    С грустью вспомните о былом,
    О тех днях, когда были вместе.
    Как же будете Вы хотеть,
    В это время опять вернуться.
    Чтоб им маленьким песню спеть,
    Щечки нежной губами коснуться.
    И пока в доме детский смех,
    От игрушек некуда деться,
    Вы на свете счастливей всех,
    Берегите же, пожалуйста, детство!
    Установка гидробоксов, душевых кабин, гидромассажных ванн и запчасти для их ремонта. Ролики!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=193853

  4. #1484
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    PaniJana, очень классных стих, аж прослезилась. Ведь это правда! А мы очень часто в суете забываем об этом. Спасибо за напоминание!

  5. #1485
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Таюшка Переглянути допис
    Девочки, а маляра-штукатура (хорошего,но не дорогого) не присоветуете? Может у Вас есть?
    пишу в лч,только она работает у нас на районе больше-захочет ли?

  6. #1486
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    констанцияя, а комодов пластиковых не видели случайно в ЭПИЦЕНТРЕ?
    Видела три варианта и обратила на них внимание,удобные! Искать между рядов выставлены типа акция на них.)

  7. #1487
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    а мне уже ничего не хочеться, столкнулась с первыми проблемными родителями посмотрим как все обернеться, если не разрулим ситуацию, передам сразу этой мамаше первенство в родительском комитете.

    А еще у нас иностранка есть в группе, студентка, так она вступительный взнос не сдавала, так еще и фонды на мороз падает, а разве у нас для иностранцев не платным считаеться садик?
    Valentinka ,не падать духом (хотя это так противно общаться с кантуженными)! Толи еще будет! Я уже привыкла! (но мои родители знают,что лучше сразу сдать,чем я буду доставать.Дошло до того ,что на собрание с денюжкой сразу приходят!)

  8. #1488
    Аватар для Apiona
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Всем привет) Девочки группа просто супер,вы молодцы!

  9. #1489
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Apiona Переглянути допис
    Всем привет) Девочки группа просто супер,вы молодцы!
    В смысле темка или я что то пропустила?

  10. #1490
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    А у нас такой стих в группе оформленый висит:

  11. #1491
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Я этот стих уже давно-давно в доме на видном месте повешала. Тоже, когда читала - прослезилась. Берегите своих детей!

  12. #1492
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    ДА, безразличие и возмущения родителей просто поражают. Но я к этому была готова - поэтому с боем выбиваю денег на пылесос в группу

  13. #1493
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    А у нас такой стих в группе оформленый висит
    Девочки ,стих на листе А4 будет читабельным?

  14. #1494
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    ДА, безразличие и возмущения родителей просто поражают. Но я к этому была готова - поэтому с боем выбиваю денег на пылесос в группу
    Я взяла политику разговоров-уговоров всем динамщикам звоню и лично разговариваю.Люди это любят и к вам потянутся! (про пожелания,замечания,про погоду,здоровье малыша и т.п. вещи)

  15. #1495
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я взяла политику разговоров-уговоров всем динамщикам звоню и лично разговариваю.Люди это любят и к вам потянутся! (про пожелания,замечания,про погоду,здоровье малыша и т.п. вещи)
    Я тоже так действую. Разбили список пополам. Мои сдали практически все. Некоторые болеют, но согласны. Это я уже разговариваю с родителями, которых обзванивал другой человек. Ну, и опять же пока, ттт, со мной соглашаются.

  16. #1496
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Я тоже так действую. Разбили список пополам. Мои сдали практически все. Некоторые болеют, но согласны. Это я уже разговариваю с родителями, которых обзванивал другой человек. Ну, и опять же пока, ттт, со мной соглашаются.
    Удачи!

  17. #1497
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Девочки ,стих на листе А4 будет читабельным?
    У нас почти все объявы и стихи на А4. Но можно и банером сделать, на несколько А4-альбомного формата.

  18. #1498
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,а напишите названия ваших групп по русски и укр.,нужно помочь с названием в темке про сады на Солнечном.
    Моя группа "Буратино" (Буратіно)

  19. #1499
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,а напишите названия ваших групп по русски и укр.,нужно помочь с названием в темке про сады на Солнечном.
    Моя группа "Буратино" (Буратіно)
    Я бы зашла на сайты по оформлению групп ссылки 2-й пост, так как с названием группы будет связано и ее оформление. У нас стандартные названия. Ясли "ДЖЕРЕЛЬЦЕ" и "СОНЕЧКО", старшие Радуга "ВЕСЕЛКА", веселые ребята, веночек и тд. Лично мне нравится СЧАСЛИВОЕ ДЕТСТВО "ЩАСЛИВЕ ДИТИНСТВО", под это название можно много шаблонов найти и если надо переделать.
    Востаннє редагував Angelika77: 02.11.2011 о 16:20

  20. #1500
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,а напишите названия ваших групп по русски и укр.,нужно помочь с названием в темке про сады на Солнечном.
    Моя группа "Буратино" (Буратіно)
    Дружная семейка, Сказка, Теремок, Радуга, Солнышко, Чомусики,......Звездочки, Капельки, Солнечные зайчики, Квіточка, Акварельки, Непоседы, Капитошка...............

    Да-да, на материнстве очень много готовых шаблонов под определенное название группы........ Можете просто просмотреть из уже готового и может будет легче определиться...
    или тут
    http://skyclipart.ru/detsad/12605-po...nyanechki.html

Сторінка 75 з 306 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті