Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 552 з 649 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 11 021 по 11 040.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #11021
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь из наших Shining Orchids(Тайвань) заказывал?
    и я ))))) ты уже разузнала када там оплачивать????
    давайте все вместе объединимся, чтоб доставка дешевле вышла

  2. #11022
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    и я ))))) ты уже разузнала када там оплачивать????
    давайте все вместе объединимся, чтоб доставка дешевле вышла

    ой, а где и чего вы заказываете, может и я к вам )

  3. #11023

    Типово

    Согласна надо !!!

  4. #11024
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Леонидовна Переглянути допис
    Согласна надо !!!
    Конечно, надо=))
    а уже заказывали раньше?? Мы с Маришечкой первый раз, нам в ЛС никаких опознавательных знаков не пришло. Оплачивать сразу или ждать инструкций??

  5. #11025
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    ой, а где и чего вы заказываете, может и я к вам )
    там уже к сожалению заказ уже закрыт

  6. #11026
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    там уже к сожалению заказ уже закрыт
    на орхклабе уже следующий открыли... я вот теперь думаю, каттлей заказать что ли=)))

  7. #11027

    Типово

    Я заказывала оплачивапа с карточки на карточку. Посмотрите раздеп .Данные для оплаты

  8. #11028
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Леонидовна Переглянути допис
    Я заказывала оплачивапа с карточки на карточку. Посмотрите раздеп .Данные для оплаты
    Да я уже читала, просто как заказ пришел, никто ничего не сообщал, я случайно узнала, когда обсуждение зашла почитать. Написала Варваре, ответа не получила. Теперь думаю подождать пока там местные разберутся или оплатить сразу??

  9. #11029
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    на орхклабе уже следующий открыли... я вот теперь думаю, каттлей заказать что ли=)))
    а где..дай ссылку?

  10. #11030
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

  11. #11031

    Типово

    Спросите можно оплачивать или нет. Я жду дочь с работы она мне все операции проводит .

  12. #11032
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Леонидовна Переглянути допис
    Спросите можно оплачивать или нет. Я жду дочь с работы она мне все операции проводит .
    так я и спросила, еще вчера, а ответа так и нет=))) вот думала, у Вас узнаю, как это обычно бывает!

  13. #11033

    Типово

    Я думаю надо посмотреть, что нам пришлют...

  14. #11034
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Леонидовна Переглянути допис
    Я думаю надо посмотреть, что нам пришлют...
    тогда подождем, спасибочки!

  15. #11035

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    так я и спросила, еще вчера, а ответа так и нет=))) вот думала, у Вас узнаю, как это обычно бывает!
    Странно мне девочки ответили в ЛС.

  16. #11036
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Девочки, заказ можно оплачивать по информации из файла заказа или по прайсу заказа.
    Я в магазине купила и из кендоле и из шайнинга и сразу оплатила. В среду обещали отправить поездом №40. Подтягивайтесь.
    Надо оплатить, написать Варваре о факте оплаты, указать, что вы заказывали и отправить Люсе Zu информацию об оплате и о поезде, которым Вам удобно получать

    Они сейчас очень заняты много растений, не успевают.

  17. #11037
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Добрый вечер, девочки! Скажите, а где лучше заказывать на орхклабе, или на фло? Заказывала только на фло, мне понравилось. Из новостей: в НЛ сегодня завоз, скромненький, но приятненький. Кстати, поставщик на этот раз у них Экзотик-Флора. Есть точно такие, как продает Джина на киевском форуме. Цены на 1 стебель - 119, на 2 стебля - 137. Было несколько вот таких, с разными вариантами размещения крапинок на лепестках (сильно не ругайте, фотки запозычила у Джины).



    А себе я взяла вот такой, он оказался душистым.


  18. #11038
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Очень красивый, поздравляю! А еще и пахнет! Прелесть!

  19. #11039
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки! Скажите, а где лучше заказывать на орхклабе, или на фло? Заказывала только на фло, мне понравилось. Из новостей: в НЛ сегодня завоз, скромненький, но приятненький. Кстати, поставщик на этот раз у них Экзотик-Флора. Есть точно такие, как продает Джина на киевском форуме. Цены на 1 стебель - 119, на 2 стебля - 137. Было несколько вот таких, с разными вариантами размещения крапинок на лепестках (сильно не ругайте, фотки запозычила у Джины).

    ой какой первый красивенький! я б наверное не смогла удержаться! )

  20. #11040
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    о-оо! а тут втягиваются в заказы!
    наши люди! велкам-велкам
    только учтите,это затягивает
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

Сторінка 552 з 649 ПершаПерша ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті