Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 306 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1421
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Девочки,а у нас вобще"непонятки" насчет подарков.
    Решили на НГ купит магнитофон в группу.Вот,мол,дедушка мороз дарит вам магнитофон...А в отдельности каждого ребенка решили не поздравлять((
    Сладкие подарки от районо не в счет(их каждый год дарят )
    С ДР таже фихня.никаких подарков(дома сами купите подарок)
    На 23 февраля и 8 марта-подарок в группу.Мальчикам,например,мастерскую,а девочкам кухню.
    Воспитатель на первом род.собрании сделала такие предложения,большинство согласилось.
    На ДР своего ребенка припрусь со своим подарком,чтобы от группы поздравили.
    Я думаю у ВАС в группе такая реакция родителей это нормально. Вы ж только-только МП окна поставили.

  2. #1422
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Сладкие подарки от районо не в счет(их каждый год дарят )
    Их во всех садиках дарят?Дочка третий год в садике,не помню чтобы дарили...
    От исполкома зависит, в Жовтневом почти всегда на садики подарки выделяют.

  3. #1423
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Сладкие подарки от районо не в счет(их каждый год дарят )
    Их во всех садиках дарят?Дочка третий год в садике,не помню чтобы дарили...
    Да,у нас дарят сладкие наборы.Жовтневый район.
    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Я думаю у ВАС в группе такая реакция родителей это нормально. Вы ж только-только МП окна поставили.
    Да,Анжел,только недавно закончили сборы по 320 грн с детского носика)))родители еще не "отошли",наверно)

  4. #1424
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Наташа,ты молодчинка
    Сделала по-своему и все довольны!
    Та моя фамилия у них с языка не сходит!
    Меня знает весь сад после летнего ремонта! Не ну а шо делать?
    Правда результат на лицо,завка довольна,воспетка тем более.
    Только дала понять,что работать буду на свою группу.Мало мне наших проблем!

  5. #1425
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    От исполкома зависит, в Жовтневом почти всегда на садики подарки выделяют.
    Мы в Ленинском.Тишина..
    ЭВАКУАТОРЫ КРУГЛОСУТОЧНО http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10725972

  6. #1426
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    От исполкома зависит, в Жовтневом почти всегда на садики подарки выделяют.
    Для меня это открытие.У меня в Самарском такого и рядом нет.Хотелось бы получить маме и папе на НГ конфеток!

  7. #1427
    Аватар для kasinia17
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Краснополье, Титова, Рабочая, 12 квартал
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Для меня это открытие.У меня в Самарском такого и рядом нет.Хотелось бы получить маме и папе на НГ конфеток!
    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Мы в Ленинском.Тишина..
    Мы в Красногвардейском. Тоже первый раз слышу

  8. #1428
    Аватар для kasinia17
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Краснополье, Титова, Рабочая, 12 квартал
    Дописів
    174

    Типово

    Дорогие девочки!
    Хочу поделится анкетой для родителей, которую я раздам в след. четверг на родительском собрании. по большей части она, конечно, составлена по материалам темы (жаль, что о её существовании я не знала раньше), но с учетом особенностей нашей группы и того, что скоро Новый год.Часть анкеты взяла на каком-то эстонском сайтеПо теме новогодних подарков: я беру игрушки для садика постоянно на форуме в СП, девочка предоставляет скидку для садиков, и по моей просьбе подобрала для меня варианты подарков для возраста 3,5-4,5 года

    ФИО ребенка_______________________________________
    Чем могу быть полезен (отмечаем хотя бы один вариант):
    1. Украшение группы (различные праздники) _______
    2. Покупка подешевле игрушек, канцтоваров, дидактических материалов_____
    3. Ксерокопирование, сканирование, набор текста, распечатка цветная или ч/б,
    ламинирование _______
    4. На своей машине привезти в садик игрушки, канцтовары, прочие нужности __________________________________________________ _______
    5. Прикрутить, открутить, повесить, просверлить__________
    6. Нарисовать или скачать и распечатать стенгазету, плакат _________
    7.Видеосьёмка, обработка снятого, создание фильма _________
    8.Фотосъёмка, обработка фото и фотопечать _______________
    9. Собрать деньги на мероприятие, обзвонить родителей_____________________
    10. Мой вариант___________________________________________ ___________
    11.Подарок детям на Новый год
    o А)не дарим ничего
    o б)каждый родитель приносит свой подарок
    o в)Подарок покупает родительский комитет
    Если Вы выбрали пункты б)или в), то подарок должен быть на сумму
    o а)10-20 грн
    o б)20-30 грн
    o в)30-40 грн
    Пожалуйста учтите, подарок должен быть одинаковым для всех деток (или девочкам строго одно - мальчикам другое)
    Это может быть (подчеркните): мягкая игрушка, что-то из канцтоваров (альбом, краски, фломастеры), книжка, машинка, куколка, набор заколок, зонтик, веер, бинокль, фонарик, травянчик, музыкальный инструмент (микрофон, ксилофон, гитара, барабан), футбольный мяч, обучающая игрушка(шнуровка, часы, деревянные вкладыши), наборы (доктора, посуды)
    Мой вариант___________________________________________ ___________
    12. Угощения детям на Новый год
    o А) без праздничного стола
    o б) нарезанные фрукты (примерно по ½ яблока и ½ банана)+ мандаринка, дети едят в группе
    o в) печенье, кексы, пряники
    o г) конфеты
    o д) сухофрукты
    Что бы я не хотел видеть на сладком столе: цитрусовые (аллергены), шоколад, конфеты и печенье с красителями, вафли, свой вариант____________________
    13.Огромная просьба принимать активное участие в жизни группы, вносите свои предложения и не стесняйтесь предлагать помощь.
    14.Просьба посещать родительские собрание, так как решения, принятые на собрании, влияют на жизнь группы.
    С уважением РК Ф.И.О. и моб. тел.

  9. #1429
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    От исполкома зависит, в Жовтневом почти всегда на садики подарки выделяют.
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Для меня это открытие.У меня в Самарском такого и рядом нет.Хотелось бы получить маме и папе на НГ конфеток!
    Мммм, я без претензий, но кахэтки не того, дешевенькие, не шибко вкусненькие, разве что слаааадкие дюже

    Муж на работу забирает, там у мужиков всё идет в ход

    можете тапками покидать )))

  10. #1430
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від kasinia17 Переглянути допис
    Дорогие девочки!
    Хочу поделится анкетой для родителей, которую я раздам в след. четверг на родительском собрании.
    Мне нра, очень наглядно )

  11. #1431
    Аватар для kasinia17
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Краснополье, Титова, Рабочая, 12 квартал
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Мммм, я без претензий, но кахэтки не того, дешевенькие, не шибко вкусненькие, разве что слаааадкие дюже

    Муж на работу забирает, там у мужиков всё идет в ход

    можете тапками покидать )))
    Сам факт подарка!!!Мне только на работе дают. Дитя конфеты не ест, я тоже, мужа от них сыпет, бабушка бережет фигуру. Отдаем дедушке, съедает за месяц

  12. #1432
    Аватар для ZelenaPlaneta
    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Звідки Ви
    спуск Калинина, 7/9, р-н автовокзала
    Дописів
    38

    Типово

    Грустно до слез - "системная коррупция В ДЕТСКОМ САДУ"! )))))))))
    или "Бизнес на детях". Или "Заплатите нам, чтобы с вашими детишками было все в порядке"
    Как ни называй - доверять ТАКИМ воспитателям ребенка не хочется
    Приходите за здоровьем! http://www.youtube.com/nataliazemna#p/u/15/LHosTOpOyO8

  13. #1433
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від kasinia17 Переглянути допис
    По теме новогодних подарков: я беру игрушки для садика постоянно на форуме в СП, девочка предоставляет скидку для садиков, и по моей просьбе подобрала для меня варианты подарков для возраста 3,5-4,5 года
    А можно вас попросить эту подборку (можно в личку) и ссылку на тему по СП игрушек. У нас такой же возраст и тоже стоит проблема новогодних подарков. Может мы тоже у этой девочки купим подарки?

  14. #1434
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    А можно вас попросить эту подборку (можно в личку) и ссылку на тему по СП игрушек. У нас такой же возраст и тоже стоит проблема новогодних подарков. Может мы тоже у этой девочки купим подарки?
    и меня тоже интересует. Можно и мне в личку?..

    Девочки, а вопрос - вы тут по канцтоварам много общались - мне нужны цветные карандаши в группу деткам, предпочтительнее "MARCO", 12-24 цвета. По ценам не сориентируете что по чем? На складе на Краснозаводской 12 цветов 13-15 грн. Может где дешевле????

  15. #1435
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Девочки, есть родители, которые сами от себя хотят поздравить няню и воспитателей с ДР. Че? С них денег не сбивать? Собираем то всего по 10 грн на каждого.

  16. #1436
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Девочки, есть родители, которые сами от себя хотят поздравить няню и воспитателей с ДР. Че? С них денег не сбивать? Собираем то всего по 10 грн на каждого.
    Я считаю, что должны сдавать все, это коллективное решение, и весь коллектив родителей должен участвовать. А если хотят выделиться и поздравить от себя - это их личное право, что только приветствуется, но коллектив подводить негоже. Это мое мнение.

  17. #1437
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Девочки, есть родители, которые сами от себя хотят поздравить няню и воспитателей с ДР. Че? С них денег не сбивать? Собираем то всего по 10 грн на каждого.
    Однозначно собирать со всех. А поздравлять отдельно от себя это дело индивидуальное! хочешь поздравляй, хочешь нет, но так как ребенок пришел все же в коллектив, то по умолчанию от группы должен быть подарок. При том что и сумма совсем не заоблачная!
    Да и вообще это смешно, кто хочет поздравить от себя для них это не сумма 10 грн сдать

  18. #1438
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Я тоже считаю ,что сдавать должны все. А то уже - дело лично каждого. Буду обговаривать этот момент.

  19. #1439
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    и меня тоже интересует. Можно и мне в личку?..

    Девочки, а вопрос - вы тут по канцтоварам много общались - мне нужны цветные карандаши в группу деткам, предпочтительнее "MARCO", 12-24 цвета. По ценам не сориентируете что по чем? На складе на Краснозаводской 12 цветов 13-15 грн. Может где дешевле????
    Позвоните в канцсити там были карандаши "MARCO" по 8,21 за 12 цветов. Телефоны во втором посте.

  20. #1440
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від kasinia17 Переглянути допис
    Дорогие девочки!
    Хочу поделится анкетой для родителей, которую я раздам в след. четверг на родительском собрании. по большей части она, конечно, составлена по материалам темы (жаль, что о её существовании я не знала раньше), но с учетом особенностей нашей группы и того, что скоро Новый год.Часть анкеты взяла на каком-то эстонском сайтеПо теме новогодних подарков: я беру игрушки для садика постоянно на форуме в СП, девочка предоставляет скидку для садиков, и по моей просьбе подобрала для меня варианты подарков для возраста 3,5-4,5 года
    [/I]
    Хорошая анкета добавлю в пост. А может для всех выложите ссылку на СП?

Сторінка 72 з 306 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті