Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 306 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1401
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Юлия* Переглянути допис
    Спасибо большое,уже нашли!
    У нас в городе? И в какую сейчас цену?

  2. #1402
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Рита, согласись запросы ВАУ! Это я про обои.
    В каждом саду свои приколы.У меня просили обои на кухню (!!!!!!) только в салатовых тонах.А мне от их салатового и голубого уже в глазах рябит и только без рисунка! Я плюнула и купила те,что подходили к стеночке кухонной и едва сиреневые с легкими блестками! Так весь сад ходил и спрашивал,кто посоветовал "Ах как все в тон!".
    Капец!
    А про игрухи ЧиККовские,вааще заявка!
    Приветик, Наташа!
    Меня вообще достает как некоторые воспитатели командуют родителями, мол хочу такое и такое. За свои деньги пусть командуют, а родительские должны тратиться толково и по уму, да и еще с учетом того, что родители с РК спросят - куда и на что ушли их деньги. Так что, я в таких случаях тормозила воспитателя (бывало и такое).
    Тут в школе новая фишка - кое кто из родителей решил на РК еще и подзаработать. Один папашка втюхал в класс б/у принтер по цене нового, воспользовавшись тем, что учитель в этом плохо разбирается. Но не учел, что она обратится к разбирающимся в этом родителям - ну я и выяснила - ни документов, ни чеков на принтер - ничего. Так еще и б/у. Вот теперь на окнах пластиковых хотел нагреть.

  3. #1403
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    [QUOTE]Да уж,грамотей папаша!
    Вот после таких и создается мнение ,что РК наживается на денюжках остальных родителей!

  4. #1404
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Девочки, сегодня были на склада на Горького, накупили игрушек на 1500 грн., очень классно, моя воспитатель очень довольна, купили почти все, что нам было нужно. Потом ждали, пока сформируют и соберут наш заказ, тем временем прошвырнулись по Озерке. Очень много игрушек, те что мы купили на складе, видели на рынке. Цены ровно в два раза дороже. Поэтому мы уже с игрухами! Ура!!! Дети были в радостном шоке, когда мы привезли!!!
    я тоже на этом складе отоваривалась, приятные люди. Только у них нового завоза так и не было так что жду новый приход и опять за игрухами

  5. #1405
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Всем привет может кто-то у нас видел, подскажите где и цену http://umbum.ru/category/creative-ga...watch-puzzles/

  6. #1406
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    я тоже на этом складе отоваривалась, приятные люди. Только у них нового завоза так и не было так что жду новый приход и опять за игрухами
    А когда будет завоз, не знают? Хорошо, что вы сообщили, а то я тоже второй раз туда собираюсь, уже за подарками на новый год - недели через две.

  7. #1407
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    А когда будет завоз, не знают? Хорошо, что вы сообщили, а то я тоже второй раз туда собираюсь, уже за подарками на новый год - недели через две.
    я у них зарегистрировалась, сказали смс прийдет, когда завоз будет, а еще меня вспомнил Диволенд, пригласил на закупку игрушек, у них минималка была 1500 грн, я от них и ушла, а теперь сказали, что можно и меньше, только самовывозом без доставки, у них огромный ассортимент (по сравнению с Амидой), может, как-то к ним скооперироваться?

    Я была во вторник, то говорили через несколько дней, а уже пятница и пока что нет инфо. Сказали можно звонить узнавать

  8. #1408
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Девочки, может кому пригодится - http://korovka.dp.ua/
    тут недорогие игрушки и качество хорошее))
    П.С Чтоб не обвинили в рекламе, скажу сразу - я к магазину отношения не имею, просто для малюка приобретали игрушки именно там, и это выгоднее, чем в иных магазинах)
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  9. #1409
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Девочки,а что вы на НГ деткам дарить планируете?
    Девочки,а для ясельной группы,что можно подарить(кроме шоколадн.наборов)?Cпасибо.
    ЭВАКУАТОРЫ КРУГЛОСУТОЧНО http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10725972

  10. #1410
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Девочки,а для ясельной группы,что можно подарить(кроме шоколадн.наборов)?Cпасибо.
    шоколадные наборы для ясельной группы??? Сомневаюсь, что это хорошая идея(
    В нашей группе многие против такого подарка, так что лучше книжки-игрушки-конструкторы)
    Барни, на крайний случай, из сладостей)
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  11. #1411
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Девочки,а для ясельной группы,что можно подарить(кроме шоколадн.наборов)?Cпасибо.
    Два года назад в яслях было решено подарить сладости.Я "билась" до последнего,все решили конфеты.Ну и что в итоге,диатез выводили все до марта месяца.Во-первых малыши еще не могут понять ,что это кака.Во-вторых все новогодние дни везде эти злощастные конфеты и т.п. сладости! Лучше подарите игрушки (пусть и не самые дорогие) и сделайте сладкий стол (1/2 яблочка,1/2 банана,"Барни" наконец.Хотя "Барни" тоже гадость редкая).
    В младшей группе при обсуждении подарков, конфеты даже не рассматривались!

  12. #1412
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Девочки,а для ясельной группы,что можно подарить(кроме шоколадн.наборов)?Cпасибо.
    Мы дарили мальчикам машинки, а девочкам куклы (все большое не мелькое) вышло по 20-23 грн. с человека.

  13. #1413
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Мы дарили мальчикам машинки, а девочкам куклы (все большое не мелькое) вышло по 20-23 грн. с человека.
    При нынешнем изобилии игрушек можно купить на любой вкус и кошелек.Опросите мам пацанов,что интересно мальчикам и точно также мам девчонок.

  14. #1414
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Девочки,а для ясельной группы,что можно подарить(кроме шоколадн.наборов)?Cпасибо.
    Наш сознательный ре, которому низзя шоколад, все три года приносил такие наборы домой для мамы с папой ))), но это были подарки от садика (или районо - кто их разберет), а самим родителям собирать денежки на "не совсем полезные" в детском возрасте подарки, ИМХО не стоит. Существует масса других приятных для "ребёнков" вариантов

  15. #1415
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    шоколадные наборы для ясельной группы??? Сомневаюсь, что это хорошая идея(
    В нашей группе многие против такого подарка, так что лучше книжки-игрушки-конструкторы)
    Барни, на крайний случай, из сладостей)
    Нет, шоколадные наборы не хотим дарить..Поэтому и спрашиваю альтернативу.
    ЭВАКУАТОРЫ КРУГЛОСУТОЧНО http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10725972

  16. #1416
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    При нынешнем изобилии игрушек можно купить на любой вкус и кошелек.Опросите мам пацанов,что интересно мальчикам и точно также мам девчонок.
    Согласна, что лучше ЛЕНЬКА опрос сделать да и сумма которую готовы потратить на подарки своим чадам у каждого родителя разная. Надо мнения большинства родителей группы.

  17. #1417
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Нет, шоколадные наборы не хотим дарить..Поэтому и спрашиваю альтернативу.
    ааа=))) я не поняла сначала)))
    тогда действительно, как здесь уже говорили, нужно опросить других родителей))
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  18. #1418
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Девочки,а у нас вобще"непонятки" насчет подарков.
    Решили на НГ купит магнитофон в группу.Вот,мол,дедушка мороз дарит вам магнитофон...А в отдельности каждого ребенка решили не поздравлять((
    Сладкие подарки от районо не в счет(их каждый год дарят )
    С ДР таже фихня.никаких подарков(дома сами купите подарок)
    На 23 февраля и 8 марта-подарок в группу.Мальчикам,например,мастерскую,а девочкам кухню.
    Воспитатель на первом род.собрании сделала такие предложения,большинство согласилось.
    На ДР своего ребенка припрусь со своим подарком,чтобы от группы поздравили.

  19. #1419
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Рита, согласись запросы ВАУ! Это я про обои.
    В каждом саду свои приколы.У меня просили обои на кухню (!!!!!!) только в салатовых тонах.А мне от их салатового и голубого уже в глазах рябит и только без рисунка! Я плюнула и купила те,что подходили к стеночке кухонной и едва сиреневые с легкими блестками! Так весь сад ходил и спрашивал,кто посоветовал "Ах как все в тон!".
    Капец!
    А про игрухи ЧиККовские,вааще заявка!
    Наташа,ты молодчинка
    Сделала по-своему и все довольны!

  20. #1420
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Сладкие подарки от районо не в счет(их каждый год дарят )
    Их во всех садиках дарят?Дочка третий год в садике,не помню чтобы дарили...
    ЭВАКУАТОРЫ КРУГЛОСУТОЧНО http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10725972

Сторінка 71 з 306 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті