Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 296 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5902, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Роддом №1 на Ленина

  1. #3921
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від olyavin Переглянути допис
    Девочки, нигде не нашла информации о фондах, сколько стоят и куда?
    я тоже фондов никаких не сдавала, но может это еще зависит от того по месту прописки ты или нет. Короче платила только за лекарства которые использовали для меня и дочи во время родов (где-то около 250 грн (наборы для взятия крови по 21 грн 2 шт, они в списке что нужно с собой были)а потом еще купила порошок и еще какое то моющее когда в палату перевели, сестра хозяйка попросила). И всё, все остальные денежки которые я там оставила...были моей личной инициативой

  2. #3922
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    я тоже фондов никаких не сдавала, но может это еще зависит от того по месту прописки ты или нет. Короче платила только за лекарства которые использовали для меня и дочи во время родов (где-то около 250 грн (наборы для взятия крови по 21 грн 2 шт, они в списке что нужно с собой были)а потом еще купила порошок и еще какое то моющее когда в палату перевели, сестра хозяйка попросила). И всё, все остальные денежки которые я там оставила...были моей личной инициативой
    Получается, что от прописки зависит. Да и то, суммы все равно разные. Может кто сколько может, то столько и платит (от материальных возможностей).

  3. #3923
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    И я не платила в фонды,просто купила лекарства после родов и в педиатрию немного и все)))

  4. #3924
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Получается, что от прописки зависит. Да и то, суммы все равно разные. Может кто сколько может, то столько и платит (от материальных возможностей).
    я когда поступала, мне в приемном отделении предложили купить им порошка и что-то там еще, про что после родов естественно и не вспомнила, а вспомнила только когда выписывалась уже...ну и понятное дело не покупала ничего. Но есть там одна тетя которая оооочень просит сдавать денежки в фонд, причем готова ради этого на все, и денежки разменять и мужа подождать лишь бы вы только сдали ей денег)))

  5. #3925
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Может и не в тему, но покупала после родов(КС), поэтому пишу здесь, может кому-то пригодится
    Отдам Контрактубекс забрали
    Востаннє редагував Греция: 22.10.2011 о 12:53

  6. #3926

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Девочки, у меня остались трое трусиков одноразовых Сanpol размер M/L. Кому надо можете приехать забрать. Я в Приднепровске живу.

  7. #3927
    Аватар для ryabinka
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    ул.Титова
    Дописів
    1 203

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о! А из марли можно подкладные сделать??? А то у меня марли - капец сколько)))))
    Да, конечно, только ваты побольше внутрь натолкайте, чтоб не так быстро протекало.

  8. #3928
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ryabinka Переглянути допис
    Да, конечно, только ваты побольше внутрь натолкайте, чтоб не так быстро протекало.
    если марля в кучу слоев, то можно и без ваты

  9. #3929

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    кстати, самые классные прокладки из марли и ваты получаются, дышащие и не натирающие. Только действительно надо следить, чтобы не протекали, т.к. пленки снизу нету как у производственных прокладок.

  10. #3930
    Аватар для Sting
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    983

    Типово

    ya_nochka и jaga-jaga, а Вы решили на Ленина рожать? можно потом узнать Ваши впечатление от врачей и прочего персонала, ну и вообще от роддома? Можно в личку. Я тоже рассматриваю этот вариант, а Ваши отзывы похоже будут самыми свежими в этой темке

  11. #3931
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Sting Переглянути допис
    ya_nochka и jaga-jaga, а Вы решили на Ленина рожать? можно потом узнать Ваши впечатление от врачей и прочего персонала, ну и вообще от роддома? Можно в личку. Я тоже рассматриваю этот вариант, а Ваши отзывы похоже будут самыми свежими в этой темке
    мне понравилось там рожать
    правда было КС
    персонал вежливый
    лежала и в ПИТе, и паталогии, и на 4 этаже после родов
    нареканий нет
    условия нормальные

  12. #3932
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста по поводу совместных родов на Ленина? Очень хотелось бы узнать ваши впечатления и отзывы. Можно в личку

  13. #3933
    Аватар для Crot
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    127.0.0.1
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста по поводу совместных родов на Ленина? Очень хотелось бы узнать ваши впечатления и отзывы. Можно в личку
    К совместным родам на Ленина относятся абсолютно нормально, главное, чтоб у мужа была с собой сменная одежда и обувь, ну и флюрография не просроченная.

  14. #3934
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста по поводу совместных родов на Ленина? Очень хотелось бы узнать ваши впечатления и отзывы. Можно в личку
    Абсолютно положительно,с собой чистая одежда и ФГ

  15. #3935
    Аватар для Sting
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мне понравилось там рожать
    правда было КС
    персонал вежливый
    лежала и в ПИТе, и паталогии, и на 4 этаже после родов
    нареканий нет
    условия нормальные
    в целом смотрю - отзывы по роддому хорошие, вот думаю: можно ехать на дежурную бригаду или лучше договориться заранее и с кем

  16. #3936
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Sting Переглянути допис
    в целом смотрю - отзывы по роддому хорошие, вот думаю: можно ехать на дежурную бригаду или лучше договориться заранее и с кем
    езжайте, вы ж подумайте, что в дежурной бригаде работают те же люди, с которыми кто-то договаривается))))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #3937
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Crot Переглянути допис
    К совместным родам на Ленина относятся абсолютно нормально, главное, чтоб у мужа была с собой сменная одежда и обувь, ну и флюрография не просроченная.
    Что значит флюрография не просроченная? Вы видели обменную карту? там есть обязательный к заполнению раздел "эпидокружение", там вписываются отметки о прохождении ФГ мужа и прививки старших детей (если есть), без него обменку не подпишут. Поэтому никаких дополнительных справок о ФГ с собой мужу не нужно иметь. Главное было бы у мужа желание присутствовать.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #3938
    Аватар для Nutik27
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста по поводу совместных родов на Ленина? Очень хотелось бы узнать ваши впечатления и отзывы. Можно в личку
    Мы тоже вместе с мужем были, врач подсказывала мужу как лучше делать массаж или где что подержать,чтобы мне легче было. Мы остались довольны

  19. #3939
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Что значит флюрография не просроченная? Вы видели обменную карту? там есть обязательный к заполнению раздел "эпидокружение", там вписываются отметки о прохождении ФГ мужа и прививки старших детей (если есть), без него обменку не подпишут. Поэтому никаких дополнительных справок о ФГ с собой мужу не нужно иметь. Главное было бы у мужа желание присутствовать.
    А кто должен внести данные по прививкам старшего ребенка? Идти к педиатру и ставить печать детской поликлиники? Спасибо, что подсказали, я даже не обращала внимания на строку дети в обменке (((
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #3940
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Что значит флюрография не просроченная? Вы видели обменную карту? там есть обязательный к заполнению раздел "эпидокружение", там вписываются отметки о прохождении ФГ мужа и прививки старших детей (если есть), без него обменку не подпишут. Поэтому никаких дополнительных справок о ФГ с собой мужу не нужно иметь. Главное было бы у мужа желание присутствовать.
    У меня во второй раз никто не вписывал прививки старшего ребенка

Сторінка 197 з 296 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті