я тоже фондов никаких не сдавала, но может это еще зависит от того по месту прописки ты или нет. Короче платила только за лекарства которые использовали для меня и дочи во время родов (где-то около 250 грн (наборы для взятия крови по 21 грн 2 шт, они в списке что нужно с собой были)а потом еще купила порошок и еще какое то моющее когда в палату перевели, сестра хозяйка попросила). И всё, все остальные денежки которые я там оставила...были моей личной инициативой![]()









Bookmarks