| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Объявим дефолт. А дороги-то останутся.
А лучше дефолт, но без дорог?
Как умиляют эти каркатели: то, что сейчас лучше означает только то, что потом будет хуже.
Потом - оно всегда будет хуже. Без вариантов. Но имея варианты хуже с дорогами и хуже без дорог, я выбираю с дорогами.
Насчет двоичного сознания - это вы ЦВК расскажите. Там во втором туре было только два варианта.
Факты нахождения ЮВТ 9 лет при власти
??? У вас с головой все нормально? Вы не знаете, кто такая Тимошенко?
Ну почитайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Тимошен...мировна
И, прошу вас, больше не изображайте из себя олигофрена...
Вы сказали
Подтвердите ФАКТАМИЗа последние 10 лет на украине у власти 9 лет было Тимошенко...
По вашей ссылке (Википедия)Где 9 лет?премьер-министр Украины в феврале — сентябре 2005 и декабре 2007 — марте 2010.
Вице-премьер министр по вопросам топливно-энергетического комплекса: с 30 декабря 1999 года по 19 января 2001 года
Премьер-министр Украины: с 4 февраля 2005 года по 8 сентября 2005 года; с декабря 2007 года по 3 марта 2010 года
Востаннє редагував observer: 22.10.2011 о 21:09
Специально для тех, у кого рация на бронетранспортере, сообщаю:
Существуют следующие виды власти:
Законодательная
Исполнительная
Судебная.
В законодательной она и сейчас при власти, поскольку является лидером БЮТ, т.е. имеет возможность управлять фракцией БЮТ в парламенте, и т.о. вводить или отменять законы, по которым живет страна. Кроме того, лично была нардепом с 1997 года.
Отрицать будете?
Кто объявит?Кредиты брались у пацанов - иди объяви им.
Будет хуже не потому, что сейчас партийный региональный босс и губернатор области занимаются работой мэра. Плохо будет по другим причинам. Если вы не понимаете (как обычно говорит Шурик), то...Как умиляют эти каркатели: то, что сейчас лучше означает только то, что потом будет хуже.
Что взамен дорог вы, как горожанин, отдаете?Потом - оно всегда будет хуже. Без вариантов. Но имея варианты хуже с дорогами и хуже без дорог, я выбираю с дорогами.
Не единым вторым туром жив человек. Это вы, как граждане Украины, и создали себе этот второй тур. Кто тут виноват то?Насчет двоичного сознания - это вы ЦВК расскажите. Там во втором туре было только два варианта.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks