Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 253 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #2701
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Александра


  2. #2702
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Марин, привет))!! Какая же тут у тебя красота
    Спасибо за фоточки Инночки - беремчика нашего))!! Я ещё не видела(в Днепродым выбраться сейчас сложновато), но она звонила, передавала огромное спасибо)))!!... правда поворчала немного, что на некоторых старая какая-то вышла, но то, скорее всего, преувеличивает дорогуша)))), родит - посмотрит на свои фото с пузиком совсем другими глазами

  3. #2703
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Я темку эту раньше не видела((( Спасибо большое Мариночка за фото сессию (правда была она еще в августе)!!!!!!!!!!! Дочка в восторге)))))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3576.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  34,9 КБ
ID:	619420  

  4. #2704
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Александра
    Эта сессия просто нечто!!! Очень нравится, необыкновенно!!!!

  5. #2705
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    некоторых старая какая-то вышла, но то, скорее всего, преувеличивает дорогуша))))
    а она ж кажется не делала у нас макияж? или делала...я забыла уже. Ничего такого не заметила ))))

  6. #2706
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    Я темку эту раньше не видела((( Спасибо большое Мариночка за фото сессию (правда была она еще в августе)!!!!!!!!!!! Дочка в восторге)))))
    о Августина! ))) до сих пор вспоминаю ее фото с мечОм )))))) ггг

  7. #2707
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від :)KATY:) Переглянути допис
    Эта сессия просто нечто!!! Очень нравится, необыкновенно!!!!
    спасибочки.

  8. #2708
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    а она ж кажется не делала у нас макияж?
    неа, не у тебя... лицо она рисовала сама)), грит старалась очень), слой штукатурки, как полагается). Помню, по молодости лет, был у меня фотосет у одного фотографа в Днепре, он сам меня марафетил..лицо тогда было идеально чистое, но тонака он решил мне намазюкать так, что выйдя из студии, хотелось побыстрее домой прибежать и смыть всё...казалось, вот-вот осыпаться эта красота начнёт))

  9. #2709

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Добрый день
    Подскажите, пожалуйста, за сколько нужно записаться на съемку?
    Хочется как можно ближе к Новому Году, чтоб объединить 2 темы и годик и Новый Год.

  10. #2710
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Добрый день )

    Olga_best если на конец декабря то уже однозначно записываться нужно )

  11. #2711
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Александра

    ух какая клевая Алиса, просто прелесть

  12. #2712

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Добрый день )

    Olga_best если на конец декабря то уже однозначно записываться нужно )
    Договорюсь с папой и запишусь ближайшие. Скорее всего 24 или 25 декабря.

  13. #2713
    Аватар для Mariya&Nina
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Александра
    Мариночка, какая же ты умница!!!
    Спасибо тебе огромное за наших Алис! Всем всё понравилось, девчонки смотрели видео - аж пищали от восторга.

  14. #2714
    Аватар для dernina
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    144

    Типово

    Марина,добрый день!А когда к вам можно записаться на фотосессию с ребенком?

  15. #2715
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від dernina Переглянути допис
    Марина,добрый день!А когда к вам можно записаться на фотосессию с ребенком?
    Здравствуйте ) Позвоните мне 0976335473 выберем удобное время



    Мариночка, какая же ты умница!!!
    Спасибо тебе огромное за наших Алис! Всем всё понравилось, девчонки смотрели видео - аж пищали от восторга.
    и вам спасибо, особенно за подготовку! )

  16. #2716

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Добрый день
    В будние дни к вам можно попасть и в какое время?
    Нас интересует неделя с 26 по 30 декабря, желательно часов на 17-18

  17. #2717
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Добрый Да 26го можно на 17-00 (понедельник). Что б записаться на это время нужно скинуть мне Ваши именя, телефоны и пожелания по съемке

  18. #2718
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Марина, а до пятницы не успеть? А то в субботу куча родственников приедет, которых 15 лет не видели, так показать хоца

  19. #2719
    Аватар для catann
    Реєстрація
    19 січень 2008
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    351

    Типово

    а с нами до пятницы не успеть? тоже на семейные встречи едем, было бы очень чудненько )))
    Востаннє редагував catann: 26.10.2011 о 18:36
    Фирменные игрушки, и все необходимое для малышей Б/У недорого http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283981

  20. #2720
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    постараюсь )
    Востаннє редагував Hibiscus: 26.10.2011 о 17:58

Сторінка 136 з 253 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті