Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 41 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 808, показано з 141 по 160.

Тема: СПдетские шапочки"David's Star"

  1. #141
    Аватар для romanii
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    203

    Типово

    Хорошо, давайте серый шапочку №314 Алеша р-р 50 (голова у нас 49 см.) . Напишите пож-та в личку какие данные Вам нужны.

  2. #142
    Аватар для Marishk
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Гагарина, Рабочая
    Дописів
    16

    Типово

    доброе утро!
    какие колготки есть на рост 98-104 из наличия?

  3. #143
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Marishk Переглянути допис
    доброе утро!
    какие колготки есть на рост 98-104 из наличия?
    здравствуйте. наличие того,что сейчас есть для вас
    Реальные фото остатков колготков для вас


    слева-направо
    2шт 16р-р,3шт 18р-р,2шт-19р-р,

    Размеры: (рост) ОСТАТКИ колготок
    р.16(92-98- 25 грн 2 пары
    р.18(104-110)- 26 грн 3 пары
    Востаннє редагував MonaLena: 18.10.2011 о 13:26

  4. #144
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від romanii Переглянути допис
    Хорошо, давайте серый шапочку №314 Алеша р-р 50 (голова у нас 49 см.) . Напишите пож-та в личку какие данные Вам нужны.
    вношу вас в ростовку

  5. #145
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Заказ отправлен !!!

    пока его собирают(пару дней) МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ.

    ШАПОЧКИ БУДУТ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ

    СБРОСЬТЕ пожалуйсто ВАШИ ТЕЛЕФОНЧИКИ,чьих у меня нет
    Востаннє редагував MonaLena: 19.10.2011 о 09:01

  6. #146
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    Заказ отправлен !!!

    пока его собирают(пару дней) МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ.

    ШАПОЧКИ БУДУТ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ

    СБРОСЬТЕ пожалуйсто ВАШИ ТЕЛЕФОНЧИКИ,чьих у меня нет
    мой тел есть?

  7. #147
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    здравствуйте.я предлагаю
    1) 31 Канада 52р-р синий(не васильковый)--------он свободен
    2) 105 Эрик 52р-р хаки-----------будет свободен
    Канада синий я возьму 52 ( у мальченка ог 50см , подойдет?)
    а у второго ог 49, наветное подберите 50 хаки?спасибо.

  8. #148
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    мой тел есть?
    обновите в лс,пожалуйсто

  9. #149
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від кошка на окошке Переглянути допис
    Канада синий я возьму 52 ( у мальченка ог 50см , подойдет?)
    а у второго ог 49, наветное подберите 50 хаки?спасибо.
    один-Хэнк(беж)-50р-р
    второй-типа Канады,Эрик,Хэнк,но синий цвет-52р-р
    по второму точно отвечу вам в течении двух дней.подбирают.

  10. #150
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    Заказ отправлен !!!

    пока его собирают(пару дней) МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ.

    ШАПОЧКИ БУДУТ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ
    ...

    СБРОСЬТЕ пожалуйсто ВАШИ ТЕЛЕФОНЧИКИ,чьих у меня нет
    ...

  11. #151
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    ПО ПРИХОДУ ШАПОЧЕК ПЛАНИРУЮТСЯ ТАКИЕОСТАТКИ:
    (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО)

    посмотрите какие СНЕГУРОЧКИ!!!
    30734308
    307 Кэтрин(белая) р50,р52
    34 Аляска(белая) р50
    308 Эльза(белая)р50,р52

    31441311323
    314Алеша(серый) р46
    41 Мурзик(синий) р44
    311Дорси(розов) р46
    323 Ник (синий) р48

  12. #152
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    Шапочки жду...к ним колготочки 2 шт р.16 из остатка возьму, если они не маломерят.

  13. #153
    Аватар для Eva Lee
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    ПО ПРИХОДУ ШАПОЧЕК ПЛАНИРУЮТСЯ ТАКИЕОСТАТКИ:
    (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО)

    посмотрите какие СНЕГУРОЧКИ!!!
    30734308
    307 Кэтрин(белая) р50,р52
    34 Аляска(белая) р50
    308 Эльза(белая)р50,р52

    31441311323
    314Алеша(серый) р46
    41 Мурзик(синий) р44
    311Дорси(розов) р46
    323 Ник (синий) р48
    Алешу заберу, если еще она есть. Только не знаю, где и когда можно будет забрать.

  14. #154
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від кошка на окошке Переглянути допис
    Шапочки жду...к ним колготочки 2 шт р.16 из остатка возьму, если они не маломерят.
    хорошо.

  15. #155
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Eva Lee Переглянути допис
    Алешу заберу, если еще она есть. Только не знаю, где и когда можно будет забрать.
    хорошо,Алеша ваш.забрать-это раздача.инфо будет чуть позже

  16. #156
    Аватар для Eva Lee
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    хорошо,Алеша ваш.забрать-это раздача.инфо будет чуть позже
    Спасибо! Буду ждать информацию о развозе.

  17. #157
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово объявление

    Девочки,в понедельник получаю посылку.
    СПИСОК того,что получу(точно!!!):,соответственно пустые места свободны.
    №41 Мурзик 65грн
    синий
    р-р44
    р-р46 Novenka
    р-р48 Novenka
    №34 Аляска 86грн

    белая
    р-р50
    р-р52 ОКСАНУСЯ
    р-р 54 pesotskaya

    №31 Канада 80грн
    васильковый,синего не было
    р-р54 Irini
    №36 Хэнк 80грн
    хаки(как на фото)
    р-р50 кошка на окошке
    р-р52 svetilik
    р-р54 Katrusja
    синий
    р-р52 кошка на окошке
    №314 Алеша 68грн
    серый
    р-р46 Eva Lee
    р-р48 Тиси
    р-р50 romanii
    №35 Зайка 65грн
    белая
    р-р 46 Марина!!!
    р-р 48 *malina*???????????????
    р-р50 Марина!!!
    №311 Дорси 65грн-75грн
    фрезовая 65грн иливасильковая75грн.уточню по приходу товара(розовой не было,цвет отличается не сильно)
    р-р 46 Тиси
    р-р 48 svet0k
    р-р 50 Анжела 067********50
    №323 Ник 46грн
    синяя для ЗИМЫ ПОД ТЕПЛЫЙ КАПЮШОН
    р-р 48
    р-р 50 Оксануся
    р-р 52 Алеся
    №32 Пол 83грн
    синий
    р-р 50 Ejrel
    №308 Эльза 90грн
    белая
    р-р50
    р-р52
    р-р54 Юля 4
    № 307 Кетрин 86грн
    серая
    р-р50
    р-р52 ОКСАНУСЯ (запас)
    р-р54 Юля 4
    №37 Ева 90грн
    молочная
    р-р 52 Лена096****

  18. #158
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    РАЗДАЧА
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
    в понедельник,по приходу шапочек уточню,что раздача будет.но должно быть все нормально.
    будет во вторник 25.10 в 11.30 центр,Европейская площадь,возле маг Ева(круглая лавочка).
    т.к.многие с детками,поэтому раздача днем,для тех,кто не сможет-что-нибудь придумаем.
    кому удобнее ,можно забрать с конца Правды(ул 8Марта)маг АТБ

  19. #159
    Аватар для pesotskaya
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    РАЗДАЧА
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
    в понедельник,по приходу шапочек уточню,что раздача будет.но должно быть все нормально.
    будет во вторник 25.10 в 11.30 центр,Европейская площадь,возле маг Ева(круглая лавочка).
    т.к.многие с детками,поэтому раздача днем,для тех,кто не сможет-что-нибудь придумаем.
    кому удобнее ,можно забрать с конца Правды(ул 8Марта)маг АТБ
    Ура! Я буду на раздаче. Мне подходит время

  20. #160
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    ЗАКАЗ СДЕЛАН!ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МОДЕЛИ,УЖЕ ВЫКУПЛЕНЫЕ(см.сообщение №3).СОБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ
    Давайте ориентироваться на то,что закажем шапочки 28.10-31.10 и получим их в первых числах ноября
    Если получится собрать ростовки раньше,выкуплим их раньше...
    *На фабрике есть РАСПАРОВКИ(в первом заказе 4модели взяли без сбора ростовки.!)так что вероятность купить шапочку у вас еще большая

Сторінка 8 з 41 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті