Хорошо, давайте серый шапочку №314 Алеша р-р 50 (голова у нас 49 см.) . Напишите пож-та в личку какие данные Вам нужны.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хорошо, давайте серый шапочку №314 Алеша р-р 50 (голова у нас 49 см.) . Напишите пож-та в личку какие данные Вам нужны.
доброе утро!
какие колготки есть на рост 98-104 из наличия?
Востаннє редагував MonaLena: 18.10.2011 о 13:26
Заказ отправлен !!!
пока его собирают(пару дней) МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ.
ШАПОЧКИ БУДУТ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ
СБРОСЬТЕ пожалуйсто ВАШИ ТЕЛЕФОНЧИКИ,чьих у меня нет
Востаннє редагував MonaLena: 19.10.2011 о 09:01
Шапочки жду...к ним колготочки 2 шт р.16 из остатка возьму, если они не маломерят.
Девочки,в понедельник получаю посылку.
СПИСОК того,что получу(точно!!!):,соответственно пустые места свободны.
№41 Мурзик 65грн
синий
р-р44
р-р46 Novenka
р-р48 Novenka
№34 Аляска 86грн
белая
р-р50
р-р52 ОКСАНУСЯ
р-р 54 pesotskaya
№31 Канада 80грн
васильковый,синего не было
р-р54 Irini
№36 Хэнк 80грн
хаки(как на фото)
р-р50 кошка на окошке
р-р52 svetilik
р-р54 Katrusja
синий
р-р52 кошка на окошке
№314 Алеша 68грн
серый
р-р46 Eva Lee
р-р48 Тиси
р-р50 romanii
№35 Зайка 65грн
белая
р-р 46 Марина!!!
р-р 48 *malina*???????????????
р-р50 Марина!!!
№311 Дорси 65грн-75грн
фрезовая 65грн иливасильковая75грн.уточню по приходу товара(розовой не было,цвет отличается не сильно)
р-р 46 Тиси
р-р 48 svet0k
р-р 50 Анжела 067********50
№323 Ник 46грн
синяя для ЗИМЫ ПОД ТЕПЛЫЙ КАПЮШОН
р-р 48
р-р 50 Оксануся
р-р 52 Алеся
№32 Пол 83грн
синий
р-р 50 Ejrel
№308 Эльза 90грн
белая
р-р50
р-р52
р-р54 Юля 4
№ 307 Кетрин 86грн
серая
р-р50
р-р52 ОКСАНУСЯ (запас)
р-р54 Юля 4
№37 Ева 90грн
молочная
р-р 52 Лена096****
в понедельник,по приходу шапочек уточню,что раздача будет.но должно быть все нормально.РАЗДАЧА
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
будет во вторник 25.10 в 11.30 центр,Европейская площадь,возле маг Ева(круглая лавочка).
т.к.многие с детками,поэтому раздача днем,для тех,кто не сможет-что-нибудь придумаем.
кому удобнее ,можно забрать с конца Правды(ул 8Марта)маг АТБ
ЗАКАЗ СДЕЛАН!ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МОДЕЛИ,УЖЕ ВЫКУПЛЕНЫЕ(см.сообщение №3).СОБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ
Давайте ориентироваться на то,что закажем шапочки 28.10-31.10 и получим их в первых числах ноября
Если получится собрать ростовки раньше,выкуплим их раньше...
*На фабрике есть РАСПАРОВКИ(в первом заказе 4модели взяли без сбора ростовки.!)так что вероятность купить шапочку у вас еще большая
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks