Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 28 ПершаПерша ... 1213141516171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 421 по 440.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #421
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Вермахт не был признан преступной организацией, Нахтигаль подчинялся оперативному отделу, а затем управлению разведки и контрразведки генштаба ОКВ, вобщем - Абверу.
    Так что не путать с Schutzmannschaft Battailon 201, коим стал Нахтигаль после переформирования и объединения с Роландом.
    всё, не волнуйтесь, все зверства, как и сотрудничество с немецкими нацистами- это всё дело рук НКВД. Так Тягнибок сказал.)))))))) верьте ему!
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  2. #422

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Важно, что после 9-го века там жили они, а не славяне
    Совершенно верно.

    После девятого века славяне жили под Костромой.

    А в районе нынешнего Днепра жили предки нынешних украинцев

  3. #423
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Совершенно верно.

    После девятого века славяне жили под Костромой.

    А в районе нынешнего Днепра жили предки нынешних украинцев
    Вы упрощаете
    Наша нация - очень смешанная
    И в крупных промышленных городах доля "русской крови", к примеру, тоже очень высока.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  4. #424

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Вермахт не был признан преступной организацией, Нахтигаль подчинялся оперативному отделу, а затем управлению разведки и контрразведки генштаба ОКВ, вобщем - Абверу.
    Так что не путать с Schutzmannschaft Battailon 201, коим стал Нахтигаль после переформирования и объединения с Роландом.
    Вы знаете, а нам насрать, кем был или не был признан вермахт. Для нас они навсегда останутся скотами, пришедшими сюда грабить и убивать.

    Поэтому если вы желаете - можете вылизывать им анус. А мы - не будем.

  5. #425
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Вы знаете, а нам насрать, кем был или не был признан вермахт. Для нас они навсегда останутся скотами, пришедшими сюда грабить и убивать.

    Поэтому если вы желаете - можете вылизывать им анус. А мы - не будем.
    Нервишки? Сочувствую... возрастное... я прекрасно знаю что вам на все и на всех насрать, имеются ввиду мнения отличные от вашего, кое по вашему является окончательным Анус вылизывайте своей супруге, ежели уж завели речь, и буде такое желание.
    Я не поддерживаю и не протестую против переименования, (к Вермахту в целом отношение негативное) я всего-лишь констатировал факт о том что на Нюрбернгском процессе Вермахт не был признан преступной организацией, кроме верховного командования в лице Кейтеля, Йодля и еще парочки.Соответственно Нахтигаль к ВаффенСС никак не относился, к ВаффенСС относился Schutzmannschaft Battailon 201.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  6. #426

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вы упрощаете
    Наша нация - очень смешанная
    И в крупных промышленных городах доля "русской крови", к примеру, тоже очень высока.
    Конечно упрощаю.
    Причём умышлено.

    Но уж очень забавно выглядит, как украинские жители русского города построенного немецкой императрицей на земле дикова поля (где прошли вобще все - от монглов лдо кимерийцев) рассуждают о своей корневатости

  7. #427
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Нервишки? Сочувствую... возрастное... я прекрасно знаю что вам на все и на всех насрать, имеются ввиду мнения отличные от вашего, кое по вашему является окончательным Анус вылизывайте своей супруге, ежели уж завели речь, и буде такое желание.
    Я не поддерживаю и не протестую против переименования, (к Вермахту в целом отношение негативное) я всего-лишь констатировал факт о том что на Нюрбернгском процессе Вермахт не был признан преступной организацией, кроме верховного командования в лице Кейтеля, Йодля и еще парочки.Соответственно Нахтигаль к ВаффенСС никак не относился, к ВаффенСС относился Schutzmannschaft Battailon 201.
    в очередной раз- нас.рать.
    ибо- как дерьмо не называйте- менее вонючим и пакостным- оно от этого не станет.

    я уже имел беседу по даной теме с одним ярко выраженным "свободовцем", который пытался мне доказать недоказуемое: " "нахтигаль"- патриоты Украиы",- ему ответ был прост: " если-бы не сотрудничество с нацистами(даже- ради "великих идей"- патриотами их-бы признало подавляющее большинство украинцев".
    не бывает такого: "наполовину девственница(гей)".

    На этом- и порешили...

  8. #428

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Нервишки? Сочувствую... возрастное... я прекрасно знаю что вам на все и на всех насрать, имеются ввиду мнения отличные от вашего, кое по вашему является окончательным Анус вылизывайте своей супруге, ежели уж завели речь, и буде такое желание.
    Я не поддерживаю и не протестую против переименования, (к Вермахту в целом отношение негативное) я всего-лишь констатировал факт о том что на Нюрбернгском процессе Вермахт не был признан преступной организацией, кроме верховного командования в лице Кейтеля, Йодля и еще парочки.Соответственно Нахтигаль к ВаффенСС никак не относился, к ВаффенСС относился Schutzmannschaft Battailon 201.
    Зато нацизм - очень даже был.

    Но повторюсь еще раз. В отличие от вас я патриот своей родины. И убивающие моих сограждан оккупанты для меня героями не будут никогда.

  9. #429
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Вермахт не был признан преступной организацией, Нахтигаль подчинялся оперативному отделу, а затем управлению разведки и контрразведки генштаба ОКВ, вобщем - Абверу.
    Вермахт и Абвер - это украинские организации?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #430
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вермахт и Абвер - это украинские организации?
    согласно Тягнидупе- это подразделения НКВД...)))

  11. #431
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вермахт и Абвер - это украинские организации?
    Ну да, бывшие воины УПА в составе НКВД-это именно воины УПА, чтобы не бросать тень на эту светлую и чистую организацию, а в составе Вермахта-это именно Вермахт. Так удобнее всех врагов изобличать. Наши-доблестные разведчики, их-гнусные шпионы, они-агрессоры, мы-освободители

  12. #432

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Ну да, бывшие воины УПА в составе НКВД-это именно воины УПА, чтобы не бросать тень на эту светлую и чистую организацию, а в составе Вермахта-это именно Вермахт. Так удобнее всех врагов изобличать. Наши-доблестные разведчики, их-гнусные шпионы, они-агрессоры, мы-освободители
    Конечно. Правда, остается непонятным, почему в составе вермахта они воевали за свободу, а в составе НКВД .... Но если воины УПА всегда на стороне свободы Украины, то выходит, что НКВД воевала за свободу Украины?

  13. #433
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Конечно. Правда, остается непонятным, почему в составе вермахта они воевали за свободу, а в составе НКВД .... Но если воины УПА всегда на стороне свободы Украины, то выходит, что НКВД воевала за свободу Украины?
    Скажем так, увидев, что представляет из себя СССР не на словах, а на деле, многие предпочли сотрудничество с Германией. В те годы считалось, что это цивилизованное и культурное государство, с которым искали сотрудничества многие в Европе, включая СССР. Увидев, что на самом деле Германия против независимости Украины и была создана УПА, куда шло местное население, бывшие солдаты "Галичины" и "Нахтигаля" с "Роландом". Кроме них там сражались армяне, грузины, казахи, русские и евреи. То есть о нацизме и речи быть не может. И основная масса из них (собственно говоря, как и основная масса Вермахта и Красной армии) в зверствах не участвовала. А были обыкновенными солдатами. А потому и расстрельных статей впоследствии не получили. За зверские убийства же должны отвечать все, их совершавшие-и СБ УПА, и НКВД, и СС. Без всяких оправданий и двойных стандартов

  14. #434
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Скажем так, увидев, что представляет из себя СССР не на словах, а на деле, многие предпочли сотрудничество с Германией. В те годы считалось, что это цивилизованное и культурное государство, с которым искали сотрудничества многие в Европе, включая СССР. Увидев, что на самом деле Германия против независимости Украины и была создана УПА, куда шло местное население, бывшие солдаты "Галичины" и "Нахтигаля" с "Роландом". Кроме них там сражались армяне, грузины, казахи, русские и евреи. То есть о нацизме и речи быть не может. И основная масса из них (собственно говоря, как и основная масса Вермахта и Красной армии) в зверствах не участвовала. А были обыкновенными солдатами. А потому и расстрельных статей впоследствии не получили. За зверские убийства же должны отвечать все, их совершавшие-и СБ УПА, и НКВД, и СС. Без всяких оправданий и двойных стандартов
    я уже говорил: невозможно быть "наполовину целками"...

  15. #435
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Зато нацизм - очень даже был.

    Но повторюсь еще раз. В отличие от вас я патриот своей родины. И убивающие моих сограждан оккупанты для меня героями не будут никогда.
    Вы своей, я своей) она у нас разная. Солдат Вермахта героями я не считаю, бойцов УПА тоже не считаю но уважаю их за то, что во времена когда в СССР было одно быдло безсловесное, которое даже не знало и не догадывалось о таком понятии как гражданская позиция, они (бойцы УПА) имели эту самую свою гражданскую позицию и активно ее отстаивали. За что собственно и заслуживают уважения. Присягу СССР они не приносили, референдума по присоединению к СССР там не проводили и никто их ни о чем не спрашивал - предателями считаться не могут. Нацисты или националисты, в чем разница? В том что ницистами их начали именовать от "Наци" названия партии с легой подачи томми или амми? В национализме на тот момент ничего плохого не вижу, да и не были они националистами - СССР вынудило их стать "гражан-СССР-ненавистниками".
    А как вы относитесь к убивающим ваших же сограждан не оккупантам а своим же? Косиор, Петровский, Дзержинский - или они ж свои, им можно?
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  16. #436
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Зато нацизм - очень даже был.

    Но повторюсь еще раз. В отличие от вас я патриот своей родины. И убивающие моих сограждан оккупанты для меня героями не будут никогда.
    Просто заморити голодом мільйони дітей і дорослих Голодомором і показати себе патріотом.Виникає запитання, патріотом якої Родіни Ви є?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #437
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Сиамский Кот Переглянути допис
    в очередной раз- нас.рать.
    ибо- как дерьмо не называйте- менее вонючим и пакостным- оно от этого не станет.

    я уже имел беседу по даной теме с одним ярко выраженным "свободовцем", который пытался мне доказать недоказуемое: " "нахтигаль"- патриоты Украиы",- ему ответ был прост: " если-бы не сотрудничество с нацистами(даже- ради "великих идей"- патриотами их-бы признало подавляющее большинство украинцев".
    не бывает такого: "наполовину девственница(гей)".

    На этом- и порешили...
    Эпическая сила) Вы будете отрицать то, что Рейхсвер набрал силу, технологии, обучил офицеров и солдат, получил образцы техники и стал Вермахтом в огромной части благодаря Сталину и руководству РККА.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  18. #438
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Эпическая сила) Вы будете отрицать то, что Рейхсвер набрал силу, технологии, обучил офицеров и солдат, получил образцы техники и стал Вермахтом в огромной части благодаря Сталину и руководству РККА.
    объяснить - я объяснил. ПОНЯТЬ за Вас- я не в силах...

  19. #439

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Вы своей, я своей) она у нас разная. Солдат Вермахта героями я не считаю, бойцов УПА тоже не считаю но уважаю их за то, что во времена когда в СССР было одно быдло безсловесное, которое даже не знало и не догадывалось о таком понятии как гражданская позиция, они (бойцы УПА) имели эту самую свою гражданскую позицию и активно ее отстаивали. За что собственно и заслуживают уважения. Присягу СССР они не приносили, референдума по присоединению к СССР там не проводили и никто их ни о чем не спрашивал - предателями считаться не могут. Нацисты или националисты, в чем разница? В том что ницистами их начали именовать от "Наци" названия партии с легой подачи томми или амми? В национализме на тот момент ничего плохого не вижу, да и не были они националистами - СССР вынудило их стать "гражан-СССР-ненавистниками".
    А как вы относитесь к убивающим ваших же сограждан не оккупантам а своим же? Косиор, Петровский, Дзержинский - или они ж свои, им можно?
    О реальном, а не придуманном героизме УПА читать ТУТ.

  20. #440

    Типово

    Цитата Допис від Diesel_L2 Переглянути допис
    Эпическая сила) Вы будете отрицать то, что Рейхсвер набрал силу, технологии, обучил офицеров и солдат, получил образцы техники и стал Вермахтом в огромной части благодаря Сталину и руководству РККА.
    ??? Че, в натуре 120 рыл, обученных немецкими инструкторами на немецкой технике создали Вермахт??? Кстати, а какие образцы техники немцы получили благодаря Сталину? Назовите их! Нам интересно!

Сторінка 22 з 28 ПершаПерша ... 1213141516171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті