Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 296 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5902, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Роддом №1 на Ленина

  1. #3861
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Рецепт со скидкой (на карточке скидки №, который доктор написала). И препарат этой фирмы ("ВитаЛайн") продается только в одной аптеке в городе (на Артема).
    один в один и у меня было ))) я ничего не покупала и никуда не ездила!!!

  2. #3862

    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова, верх пр. Кирова
    Дописів
    140

    Типово

    Порекомендовали Щербакову. Нужна свежая информация.
    Девочки, кто рожал у Щербаковой Елены Ивановны не так давно, не сочтите за труд - напишите отзывы и сумму символического вознагрождения в личку пожалуйста.

  3. #3863

    Реєстрація
    29 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    213

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-то слышал о Качура Инне Алексеевне?

  4. #3864
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    один в один и у меня было ))) я ничего не покупала и никуда не ездила!!!
    +10000000000000000

  5. #3865
    Аватар для pavlenkovlada
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Ershik Переглянути допис
    Порекомендовали Щербакову. Нужна свежая информация.
    Девочки, кто рожал у Щербаковой Елены Ивановны не так давно, не сочтите за труд - напишите отзывы и сумму символического вознагрождения в личку пожалуйста.
    Рожала у Елены ивановны 2 года назад. Уложила меня на экстренное кесарево на 36 неделе, достали ребенка 2 кг и 44 см, а разрезали от бедра до бедра, шов гноился пару месяцев. Естественно благодарности от меня она не дождалась, даже в день выписки не показывалась. Огромное спасибо Заве детского отделения, за то, что она выхаживает даже маленьких деток.

  6. #3866
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Ershik Переглянути допис
    Порекомендовали Щербакову. Нужна свежая информация.
    Девочки, кто рожал у Щербаковой Елены Ивановны не так давно, не сочтите за труд - напишите отзывы и сумму символического вознагрождения в личку пожалуйста.
    Рожала у нее 2,3 года назад. Не успела договориться о благодарности, т.к. были преждевременные роды, хотя до этого неделю лежала там и она меня осматривала, но как-то думала что еще все успею) она в родах себя вела замечательно, сразу находит контакт, не дает потерять голову. я не платила и к себе негатива вообще не ощутила. Мне она очень понравилась. Не благодарила ее и после, с меня даже денег за палату не взяли при выписке, все знали что ребеночек очень маленький и нам будут нужны все средства на него. В целом роддомом довольна, но особенно Еленой Ивановной, причем когда говорила что рожала с ней, отношение персонала очень сильно менялось, в лучшую сторону...

  7. #3867
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від pavlenkovlada Переглянути допис
    Рожала у Елены ивановны 2 года назад. Уложила меня на экстренное кесарево на 36 неделе, достали ребенка 2 кг и 44 см, а разрезали от бедра до бедра, шов гноился пару месяцев. Естественно благодарности от меня она не дождалась, даже в день выписки не показывалась. Огромное спасибо Заве детского отделения, за то, что она выхаживает даже маленьких деток.
    Я конечно извиняюсь, но вы написали что у вас были экстренные роды, и я не думаю, что другой бы гинеколог в такой ситуации стоял бы с линейкой и отмерял "красивый шов"; любая операция сопряжена с гнойно-септическими осложнениями и вряд ли над вами стояли и ели бутерброды! И то что вы живы и ребенок можно и спасибо сказать!

  8. #3868
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Я конечно извиняюсь, но вы написали что у вас были экстренные роды, и я не думаю, что другой бы гинеколог в такой ситуации стоял бы с линейкой и отмерял "красивый шов"; любая операция сопряжена с гнойно-септическими осложнениями и вряд ли над вами стояли и ели бутерброды! И то что вы живы и ребенок можно и спасибо сказать!
    У меня тоже было экстренное кесарево, так у меня шов аккуратный и зажил очень быстро)) и с ребенком Слава Богу все хорошо!!!!! кесарила меня Коробова Елена Эдуардовна

  9. #3869
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Рожала у нее 2,3 года назад. Не успела договориться о благодарности, т.к. были преждевременные роды, хотя до этого неделю лежала там и она меня осматривала, но как-то думала что еще все успею) она в родах себя вела замечательно, сразу находит контакт, не дает потерять голову. я не платила и к себе негатива вообще не ощутила. Мне она очень понравилась. Не благодарила ее и после, с меня даже денег за палату не взяли при выписке, все знали что ребеночек очень маленький и нам будут нужны все средства на него. В целом роддомом довольна, но особенно Еленой Ивановной, причем когда говорила что рожала с ней, отношение персонала очень сильно менялось, в лучшую сторону...

    подтверждаю все написанное
    и про благодарность и палаты, с меня тоже денег не взяли и отношени е было хорошее
    тоже было экстреннное кесарево ночью на сроке 30 недель, кесарила Елена Ивановна
    шов нормальный, зажил уже...

  10. #3870
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Я не говорю , что все должны заплатить, у всех разные ситуации бывают. Но обвинять в том , что шов большой или он воспалился после ургентной операции из-за хирурга, и поэтому я ей и спасибо не сказала, мягко говоря тупо!

  11. #3871
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Я не говорю , что все должны заплатить, у всех разные ситуации бывают. Но обвинять в том , что шов большой или он воспалился после ургентной операции из-за хирурга, и поэтому я ей и спасибо не сказала, мягко говоря тупо!
    +1)))))
    Не, ну каждый жеж фильтрует для себя отзывы... как полезные и бесполезные...

  12. #3872
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Цитата Допис від pavlenkovlada Переглянути допис
    Рожала у Елены ивановны 2 года назад. Уложила меня на экстренное кесарево на 36 неделе, достали ребенка 2 кг и 44 см, а разрезали от бедра до бедра, шов гноился пару месяцев. Естественно благодарности от меня она не дождалась, даже в день выписки не показывалась. Огромное спасибо Заве детского отделения, за то, что она выхаживает даже маленьких деток.
    три года назад делала КС Щербакова, шов не большой, сейчас практически не видно. Первый негативный отзыв слышу о Елене Ивановне.

  13. #3873
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Девочки, у меня в списке вещей в РД написано:
    подкладные х/б (50х50 см) чистые поглаженные.... 30 штук О_о
    Это действит в таком кол-ве надо??? Самой мастерить????))))))))

  14. #3874
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, у меня в списке вещей в РД написано:
    подкладные х/б (50х50 см) чистые поглаженные.... 30 штук О_о
    Это действит в таком кол-ве надо??? Самой мастерить????))))))))
    Я сама делала из х/б простыней.Их,дей-но,надо много.Выделений,после родов,море!Менять надо очень часто.Я наход.в роддоме 5дней,почти все и использовала.

  15. #3875
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, у меня в списке вещей в РД написано:
    подкладные х/б (50х50 см) чистые поглаженные.... 30 штук О_о
    Это действит в таком кол-ве надо??? Самой мастерить????))))))))
    да, самой, берете разрезаете старые постираные и поглаженые простыни например.Действительно в таком количестве, у меня правда еще остались. Будете их подкладывать, пока схватки будут, так как воды могут подтекать (у меня так было) Да и после родов, мне прокладки не разрешили. только на ночь, а днем была с подкладными.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  16. #3876
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    да, самой, берете разрезаете старые постираные и поглаженые простыни например.Действительно в таком количестве, у меня правда еще остались. Будете их подкладывать, пока схватки будут, так как воды могут подтекать (у меня так было) Да и после родов, мне прокладки не разрешили. только на ночь, а днем была с подкладными.
    мне не запрещали, но на свежий шов приятнее хб тканюшка, чем обычная прокладка.

  17. #3877
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мне не запрещали, но на свежий шов приятнее хб тканюшка, чем обычная прокладка.
    В больнице действительно требуют пользоваться тканевыми подкладными. Я пользовалась урологическими прокладками Seni они огромные с хлопковой основой, как детский памперс. Но чесно говоря лучше взять пару пачек прокладок нормального размера с хлопковой основой, т.к. менять их все равно нужно очень часто. Я пользовалась одноразовыми прокладками, соседка по палате тканевыми, мне пару раз делали замечание и несколько раз говорили, что можно и хлопковыми одноразовыми пользоваться (фиг поймешь этих врачей) Однозначно нельзя пользоваться прокладками с пластиковым покрытием сеточкой.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #3878
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мне не запрещали, но на свежий шов приятнее хб тканюшка, чем обычная прокладка.
    +много

  19. #3879
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    Я три раза рожала, роды были легкие, без всяких осложнений, но я на 100 % уверена, что лучше договорится с врачом. Не каждый день у вас малыш рождается, лучше перестраховаться, чтоб рядом с вами находился квалифицированный врач.
    девочки, а как дела с дет.отделением обстоят, нужно с кем-то договориваться, или там и так все хорошо отлажено, в смысле ответить на вопросы, помочь к груди приложить и тд.....

  20. #3880
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Я сама делала из х/б простыней.Их,дей-но,надо много.Выделений,после родов,море!Менять надо очень часто.Я наход.в роддоме 5дней,почти все и использовала.
    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    да, самой, берете разрезаете старые постираные и поглаженые простыни например.Действительно в таком количестве, у меня правда еще остались. Будете их подкладывать, пока схватки будут, так как воды могут подтекать (у меня так было) Да и после родов, мне прокладки не разрешили. только на ночь, а днем была с подкладными.
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мне не запрещали, но на свежий шов приятнее хб тканюшка, чем обычная прокладка.
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    В больнице действительно требуют пользоваться тканевыми подкладными. Я пользовалась урологическими прокладками Seni они огромные с хлопковой основой, как детский памперс. Но чесно говоря лучше взять пару пачек прокладок нормального размера с хлопковой основой, т.к. менять их все равно нужно очень часто. Я пользовалась одноразовыми прокладками, соседка по палате тканевыми, мне пару раз делали замечание и несколько раз говорили, что можно и хлопковыми одноразовыми пользоваться (фиг поймешь этих врачей) Однозначно нельзя пользоваться прокладками с пластиковым покрытием сеточкой.
    Девченки, спасибо за ответы! У меня просто в списке и урологические прокладки и эти подкладные...
    А эти подкладные... края их нужно застрачивать или просто клапитики порвать и этого достаточно????

Сторінка 194 з 296 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті