Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 309, показано з 221 по 240.

Тема: Почему мрут молодые мужики?

  1. #221
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    нервы наше все)))
    поэтому железобетонномосковые, никуданестремящиеся, пассивнождущие и живут в основном дольше (кстати ИМХО - одна из основных причин более длинной жизни женщин)))
    зы. лучшие, в основном нас покидают раньше бездарей
    Глобус, причина женской крепости - в икс-хромосоме .

    А мужские комментарии женщинам до голубой звезды. После оплодотворения
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  2. #222

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот решил поинтересоваться у народа,чо за мор такой пошел,за каких то три месяца 5 знакомых мужиков(32-38 лет) ушли из жизни.Кто разбился,кто заболел и помер,кто напился и помер.Все были полные сил,у всех семьи,трудились и приносили пользу обществу.Ну может совпадение,стечение обстоятельств....
    ЗЫ. Дамы,берегите мужиков.Их все меньше и меньше......
    Порча на смерть

  3. #223
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Бинго!

    Самый главный инструмент выживания).
    просто совместно с остальными прокачанными драйверами (дыхалка, мышцы, сердце, зрение) шансы жить дольше - выше
    специально для Катаны - не бегаю..вообще....но если надо без подготовки пробегаю 2 км...мне 41 вешу 100кг)))

  4. #224
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Глобус, причина женской крепости - в икс-хромосоме .
    я запамятовал....я писал про моск из самого распрастраненного стройматериала?)))
    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    А мужские комментарии женщинам до голубой звезды. После оплодотворения
    мужские комплименты в адрес женщины - зачастую ложь, остальные высказывания лишь всплывающее окошко истины)))

  5. #225
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    ...мужские комплименты в адрес женщины - зачастую ложь, остальные высказывания лишь всплывающее окошко истины)))
    Взаимообратно можно сказать,что женские хвалебные оды как конкретному мужчине, так и всей популяции не стоят бумаги, на которой написаны .

    Отчасти верно. Если рассматривать такие маятниковые мнения как обоснования собственной неудовлетворенности жизнью или отношениями.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #226
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tanurkin Переглянути допис
    таки да, все зло от женщин ((
    настрадался, соколик?)))

  7. #227
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    потому что бухают
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #228
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    моск надо беречь...который ипут все - от самодура начальника до стервы жены))) (это я образно если че)
    дело, на самом деле, не в начальниках. а в мозге индивидуума.

  9. #229
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    дело, на самом деле, не в начальниках. а в мозге индивидуума.
    возможно..бывает слишком восприимчив

  10. #230
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від stuff Переглянути допис
    я могу и так. без свечек.
    кому даром?

  11. #231
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    просто совместно с остальными прокачанными драйверами (дыхалка, мышцы, сердце, зрение) шансы жить дольше - выше
    специально для Катаны - не бегаю..вообще....но если надо без подготовки пробегаю 2 км...мне 41 вешу 100кг)))
    еще юноша.
    есть опасный гормональный возраст мужчины, когда все честно нажитое дает о себе знать.

  12. #232
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 303

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    потому что бухают
    Плюсану. Пойло сейчас делают шо отрава

  13. #233
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Плюсану. Пойло сейчас делают шо отрава
    надо гнать! ©

  14. #234
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот решил поинтересоваться у народа,чо за мор такой пошел,за каких то три месяца 5 знакомых мужиков(32-38 лет) ушли из жизни.Кто разбился,кто заболел и помер,кто напился и помер.Все были полные сил,у всех семьи,трудились и приносили пользу обществу.Ну может совпадение,стечение обстоятельств....
    ЗЫ. Дамы,берегите мужиков.Их все меньше и меньше......
    А может они тоже не хотели отдавать чесно проигранное пиво?
    * ах Йуля, Йуля.... Спасибо товарищу Кирееву за приговр и пиво! *
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  15. #235
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    На долю чоловіків призову 1973-1979 років народження мала припасти війна, яка не відбулась у 1991-1999 роках. Усі люди, які у ній не загинули - гинуть всупереч логіці.

    До речі - це не тільки чоловіки.
    Востаннє редагував Володимирович: 15.10.2011 о 23:25

  16. #236

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Володимирович Переглянути допис
    На долю чоловіків 1973-1979 років призову мала припасти війна, яка не відбулась у 1991-1999 роках. Усі люди, які у ній не загинули - гинуть всупереч логіці.

    До речі - це не тільки чоловіки.
    расшифруйте

  17. #237
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    расшифруйте
    Я поправку вніс. Правильно читати: На долю чоловіків призову 1973-1979 років народження мала припасти війна, яка не відбулась у 1991-1999 роках.

  18. #238
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Володимирович Переглянути допис
    Я поправку вніс. Правильно читати: На долю чоловіків призову 1973-1979 років народження мала припасти війна, яка не відбулась у 1991-1999 роках.
    я все равно не понял. с чего это война должна была быть?

  19. #239
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я все равно не понял. с чего это война должна была быть?
    Якщо двома словами - то на той момент всередині людства накопичилось дуже багато протиріч, які мали розв'язатись у природний спосіб, як це траплялось в усі часи. Й хоча ситуацію "законсеровано" - це не означає, що солдати мають залишитись в живих. Вони народились, щоб загинути молодими. Й вони живуть неприкаяними, шукають свою смерть. Майже ніхто не має дітей, якщо одружуються - то швидко розлучаються.

    Їм нав'язали роль, яка їм непритаманна. Можливо вони повинні були й не загинути у тій війні, а перемогти. Але якщо немає перемоги - то має бути поразка. А поразка - це смерть.

  20. #240
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Володимирович Переглянути допис
    Якщо двома словами - то на той момент всередині людства накопичилось дуже багато протиріч, які мали розв'язатись у природний спосіб, як це траплялось в усі часи. Й хоча ситуацію "законсеровано" - це не означає, що солдати мають залишитись в живих. Вони народились, щоб загинути молодими. Й вони живуть неприкаяними, шукають свою смерть. Майже ніхто не має дітей, якщо одружуються - то швидко розлучаються.

    Їм нав'язали роль, яка їм непритаманна. Можливо вони повинні були й не загинути у тій війні, а перемогти. Але якщо немає перемоги - то має бути поразка. А поразка - це смерть.
    хм

Сторінка 12 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті