Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 309, показано з 141 по 160.

Тема: Почему мрут молодые мужики?

  1. #141
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Ваши комментарии меня расмешили

  2. #142
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    ну да. да только тема еще и об этом
    это я джулю перефразировал.

  3. #143
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Олег,
    вот основные причины:

    1. живут без Бога.
    2. экология.
    3. вредные привычки.
    4. стресс.
    5. непрощение.
    6. недоедание.
    7. нет полноценного отдыха.
    8. маты.
    9. грязные половые связи.
    10. нет желания бороться за жизнь.
    Ну по поводу мата(выпуска негативной энергии) и половых связей не согласен.

  4. #144

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    ну да. да только тема еще и об этом

    зависимость выживаемости мужчин от числа заинтересованных в нем/любящих/заботящихся женщин все таки есть.
    или по вашему пусть дохнут? кто от водки, кто от инфаркта, кто гонять на машине любит и разбился.
    а если человек сам не заинтересован в собственной "выживаемости"?

  5. #145
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну по поводу мата(выпуска негативной энергии) и половых связей не согласен.
    "не
    то, что входит в уста,
    оскверняют человека, а то, что
    исходит из уст, - вот, что
    оскверняет человека" Матфея 15:11

    слова и мысли - материализуются.
    половые связи - подцепить заразу никто не застрахован

  6. #146
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    слова и мысли - материализуются.
    половые связи - подцепить заразу никто не застрахован
    Не смотреть на женщин----зачем тогда жить?

  7. #147
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    "не
    то, что входит в уста,
    оскверняют человека, а то, что
    исходит из уст, - вот, что
    оскверняет человека" Матфея 15:11
    Интересно, а что за предмет понимается ,который в уста входит???

  8. #148
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не смотреть на женщин----зачем тогда жить?
    выбрать самую лучшую из лучших и наслаждаться ею всю свою жизнь. )

  9. #149

    Реєстрація
    07 квітень 2010
    Дописів
    318

    Типово

    таки да, все зло от женщин ((

  10. #150
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Интересно, а что за предмет понимается ,который в уста входит???
    это то, что мы кушаем и пьем. )

  11. #151
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Tanurkin Переглянути допис
    таки да, все зло от женщин ((
    протестую.

  12. #152

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    а если человек сам не заинтересован в собственной "выживаемости"?
    природой специально задумано, что инстинкт выживания у мужчин был "минимизирован"
    иначе как бы они шли на войну и защищали страну, женщин, детей, стариков?
    или лучше, если бы они боясь за свою шкуру прятались за женщин?
    другой вопрос, что появление и развитие зависимостей(алкоголь, табак, адреналин, комп) вредят здоровью.
    но они в равной мере вредят и здоровью женщин, у которых вроде бы инстинкт выжить и вырастить потомство развит очень хорошо, а тем не менее и курят, и пьют, и жрут вредное и много, и спортом не занимаются
    и вот тут как раз и проявляется шутка природы, что женщины при этом не мрут как мухи мужчины
    куда же девается при этом естественный отбор?
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  13. #153

    Реєстрація
    07 квітень 2010
    Дописів
    318

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    протестую.
    а смысл ? ситуацию это не изменит

  14. #154
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    природой специально задумано, что инстинкт выживания у мужчин был "минимизирован"
    иначе как бы они шли на войну и защищали страну, женщин, детей, стариков?
    или лучше, если бы они боясь за свою шкуру прятались за женщин?
    другой вопрос, что появление и развитие зависимостей(алкоголь, табак, адреналин, комп) вредят здоровью.
    но они в равной мере вредят и здоровью женщин, у которых вроде бы инстинкт выжить и вырастить потомство развит очень хорошо, а тем не менее и курят, и пьют, и жрут вредное и много, и спортом не занимаются
    и вот тут как раз и проявляется шутка природы, что женщины при этом не мрут как мухи мужчины
    куда же девается при этом естественный отбор?
    интересно. )

    т.е. стимул жить - это важно.

  15. #155

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    природой специально задумано, что инстинкт выживания у мужчин был "минимизирован"
    иначе как бы они шли на войну и защищали страну, женщин, детей, стариков?
    или лучше, если бы они боясь за свою шкуру прятались за женщин?
    другой вопрос, что появление и развитие зависимостей(алкоголь, табак, адреналин, комп) вредят здоровью.
    но они в равной мере вредят и здоровью женщин, у которых вроде бы инстинкт выжить и вырастить потомство развит очень хорошо, а тем не менее и курят, и пьют, и жрут вредное и много, и спортом не занимаются
    и вот тут как раз и проявляется шутка природы, что женщины при этом не мрут как мухи мужчины
    куда же девается при этом естественный отбор?
    как по мне, то это скорей не "инстинкт выживания" у мужчин минимизирован, а инстинкт защитника развит очень сильно)
    а инстинкт самомохранения присущ абсолютно всем психически здоровым людям независимо от гендерного различия.
    мне просто интересно, при всем желании заботиться о ближнем и помочь ему "выжить", как быть в тех случаях, когда "выживающий")) забывает о том, что спасение утопающих...(с)? Ну вот те же вредные зависимости?

  16. #156
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Tanurkin Переглянути допис
    а смысл ? ситуацию это не изменит
    измени себя - и изменится мир вокруг тебя (с)

  17. #157
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    выбрать самую лучшую из лучших и наслаждаться ею всю свою жизнь. )
    Это тщеславие---ставить единственную выше других женщин......А если другой одиноко,плохо---то почему не утешить человека???
    Ведь ты,Оля,в одной рубашке всю жизнь не ходишь,и питаешься не одним хлебом.....вот так и люди..

  18. #158
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    это то, что мы кушаем и пьем. )
    А если миньет?

  19. #159
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это тщеславие---ставить единственную выше других женщин......А если другой одиноко,плохо---то почему не утешить человека???
    Ведь ты,Оля,в одной рубашке всю жизнь не ходишь,и питаешься не одним хлебом.....вот так и люди..
    каждой тваре - по паре. (с)
    если все время с одной надоедает - существует отличный способ сохранить чистые и вкусные отношения - воздержание. )

  20. #160
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    А если миньет?
    Руслан,не пали контору.....Только собрался духовно обогатиться,под чутким руководством Оли.....а ты...пошляк)))

Сторінка 8 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті