Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 309, показано з 121 по 140.

Тема: Почему мрут молодые мужики?

  1. #121
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    .правда меня моя бабка потом выходила.
    Нифига,себе.....Бабка здоровее внучка......Абалдеть.....

  2. #122
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    у них внешние враги были. ну типа динозавры
    Дочитай до конца
    Но смертность от этого была не меньше. Разница лишь в причине.
    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    первобытные с медициной совсем не дружили)))
    Не, ну на каком то примиивном уровне он ж у них быа развита. Штопаись жеж они как то апосля охоты.
    Но таки да. Это оснавная причина их естественной смертности.
    Так шо образ жизне не виновен в смерности. Виной всему карма.

  3. #123

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    а зачем беречь?
    мужчин беречь надо из человеколюбия
    инстинкт сохранения "жизни" для женщины абсолютно нормален, ведь женщина печется о выживаемости новорожденного ребенка гораздо больше, чем уже 10-летнего (например) ребенка, потому как сам он сделать это еще не может.
    так и с мужчинами: они много чего в жизни могут, но инстинкт сомасохранения-выживаемости у них как у малолетних детей - видит ребенок в стене интересную штучку и лезет в нее и невдомек ему, что там электричество.
    так и с мужчинами: женщина с тыла страхует мужчину, чтобы в жизненной борьбе в погоне за новыми достижениями он не забыл вовремя покушать, сходить к врачу, создать условия, чтобы смог ходить в спортзал и т.д.
    но!!!
    это если женщина не безразлична к этому мужчине! не обязательно жена. мать, сестра, боевая подруга.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  4. #124

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Нифига,себе.....Бабка здоровее внучка......Абалдеть.....
    даже дедки бывают здоровее внучков.
    здоровое питание, жили в селе на свежем воздухе, активно физически работали, а не сидели за компом-столом, не несли ответственность за свою жизнь, т.к. партия решала все, а если еще и с женой повезло, то реально может быть 85 летний старичок здоровее внуков.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  5. #125
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    мужчин беречь надо из человеколюбия
    а мужчины это человеки??? та кАзлы, они кАзлы!

  6. #126
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а мужчины это человеки??? та кАзлы, они кАзлы!
    Тогда х надо выгуливать, не пускать в огород и доить, доить .....

  7. #127
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Тогда х надо выгуливать, не пускать в огород и доить, доить .....
    апсалютно точно. выгиливать на поводке и доить

  8. #128
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    апсалютно точно. выгиливать на поводке и доить

  9. #129

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а мужчины это человеки??? та кАзлы, они кАзлы!
    таких не встречала, но говорят, что есть и в большом количестве.
    проверять не хочу, поверю на слово
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  10. #130
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Lightbulb

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот решил поинтересоваться у народа,чо за мор такой пошел,за каких то три месяца 5 знакомых мужиков(32-38 лет) ушли из жизни.Кто разбился,кто заболел и помер,кто напился и помер.Все были полные сил,у всех семьи,трудились и приносили пользу обществу.Ну может совпадение,стечение обстоятельств....
    ЗЫ. Дамы,берегите мужиков.Их все меньше и меньше......
    Олег,
    вот основные причины:

    1. живут без Бога.
    2. экология.
    3. вредные привычки.
    4. стресс.
    5. непрощение.
    6. недоедание.
    7. нет полноценного отдыха.
    8. маты.
    9. грязные половые связи.
    10. нет желания бороться за жизнь.

  11. #131
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Олег,
    вот основные причины:

    1. живут без Бога.
    2. экология.
    3. вредные привычки.
    4. стресс.
    5. непрощение.
    6. недоедание.
    7. нет полноценного отдыха.
    8. маты.
    9. грязные половые связи.
    10. нет желания бороться за жизнь.
    Мда. Недоедание и грязные половые акты погубят нас.

  12. #132

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Мда. Недоедание и грязные половые акты погубят нас.
    особенно если это происходит без полноценного отдыха)))

  13. #133
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    мужчин беречь надо из человеколюбия
    Не надо. Из человеколюбия нужно беречь генофонд, а не мудло.

    Не смог выжить - списан. Освободи место достойным жить.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #134

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    а зачем беречь?
    Поинтересуйтесь у вдов.

  15. #135

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Не надо. Из человеколюбия нужно беречь генофонд, а не мудло.

    Не смог выжить - списан. Освободи место достойным жить.
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Поинтересуйтесь у вдов.
    Джулиросс провоцирует , а вы сразу ведетесь.
    был знакомый: вменяемый, добрый, жену и сына очень любил. разбился в 35
    говорят жена ходила потом черная. малолетний сын без отца остался
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  16. #136
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    особенно если это происходит без полноценного отдыха)))
    Особенно на грязных матах.

  17. #137
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    Джулиросс провоцирует , а вы сразу ведетесь.
    был знакомый: вменяемый, добрый, жену и сына очень любил. разбился в 35
    говорят жена ходила потом черная. малолетний сын без отца остался
    естественный отбор. не смог выжить. списали.

  18. #138
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    романтик 2010 - превращается в циника 2011

  19. #139

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Особенно на грязных матах.
    а это рано или поздно становится вредной привычкой(

  20. #140

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    естественный отбор. не смог выжить. списали.
    ну да. да только тема еще и об этом
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ЗЫ. Дамы,берегите мужиков.Их все меньше и меньше......
    зависимость выживаемости мужчин от числа заинтересованных в нем/любящих/заботящихся женщин все таки есть.
    или по вашему пусть дохнут? кто от водки, кто от инфаркта, кто гонять на машине любит и разбился.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті