| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фэнтези, комедия, приключения, семейный
Бэйб: Поросенок в городе
Описание: Новые похождения обворожительного поросенка Бэйба и его друзей.
На этот раз Бэйб и его хозяйка миссис Хоггетт отправляются в большой город. Здесь Бэйб снова сумеет очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Ферди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
Мультсериал
Маленькое королевство Бена и Холли
Описание: Где-то там за колючими кустами ежевики есть маленькое королевство эльфов и фей,а населяют его очень,очень маленькие существа.Маленькое королевство - это дом принцессы Холли и ее лучшего друга - Бена Эльфа. Холли - молодая фея, которая еще только учится правильно использовать свои магические способности. Иногда ее заклинания работают не совсем так, как надо. А что насчёт Бен-Эльфа,то Эльфы не обладают магической силой, но они очень хорошо умеют создавать вещи, особенно игрушки.
Обучающий и развивающий мультсериал для детей
Маленькие Эйнштейны
Описание:
Смотрите и приготовьтесь к увлекательным исследованиям! Мультфильм приглашает любознательных детей от 2-х лет в захватывающее, украшенное музыкой приключение. Малыши отлично развлекутся, при этом обучаясь. Присоединяйтесь к маленьким супергероям: Лео, Джун, Квинси и Эни, путешествующим на музыкальной Ракете. В этой серии ребята нашли карту пиратов и отправляются на поиски сокровищ; конечно же, для них главное не деньги и обычные ценности, так что же там в тайном сундуке, что для маленьких пиратов дороже золота? Интересно? Тогда смотрим вместе!
Маленькие Эйнштейны компании Дисней - это учебно-интерактивные мультфильиы для всех любознательных детей в возрасте от 2-х лет. В каждой серии ребятам предстоит найти решение из сложной ситуции, классическая музыка, пение - и, конечно, море веселья. Присоединяйтесь к маленьким Эйнштейнам, ведь в этот раз нам предстоит незабываемое путешествие, в котором мы сможем увидеть некоторых из самых захватывающих представителей животного мира. Вы встретите кенгурёнка Хеппе в Австралии, будем нырять в море с ракетой, которая превращается в подводную лодку и сможем попасть на фестиваль слонов в Индии. Где бы не происходили путешествия Маленьких Эйнштейнов на земле, под водой или в воздухе, можете быть уверены, что вы примете участие в самой настоящей интересной и познавательной экспедиции.
Обучающий и развивающий мультсериал
Умелец Мэнни
Умелец Мэнни — мастер на все руки! Вместе со своей командой говорящих инструментов он занимается тем, что чинит вещи и помогает своим соседям. Мэнни показывает ребятам как справляться с повседневными проблемами. Он учит не бояться трудностей, упорно трудиться и искать творческие решения.Что бы ни случилось, Мэнни всегда берется за работу, и если он не знает, как исправить поломку – он обязательно что-нибудь придумает, а в этом ему помогут его друзья-инструменты: отвертки Крутик и Вертик, молоточек Тук, разводной ключ Ржавик, плоскогубцы Дергунчик, пила Бжик и рулетка Руля.
+
Востаннє редагував Helenka27: 15.10.2011 о 17:48
Катя,спасибо большое за диски,начинаем понемногу смотреть-очень нравится!!!
+
Востаннє редагував Helenka27: 23.10.2011 о 01:47
+
Востаннє редагував Helenka27: 23.10.2011 о 01:47
+
Востаннє редагував Helenka27: 23.10.2011 о 01:47
+
Востаннє редагував Helenka27: 23.10.2011 о 01:46
+
Востаннє редагував Helenka27: 23.10.2011 о 01:46
+
Востаннє редагував Helenka27: 23.10.2011 о 01:45
+
Востаннє редагував Helenka27: 23.10.2011 о 01:45
+
Востаннє редагував Helenka27: 23.10.2011 о 01:44
Представляю вашему вниманию подборку детских развивающих музыкальных видео уроков для самых маленьких от Екатерины Железновой. В сборник входят такие работы как "Веселая гимнастика для малышей", "Физкультминутки", "Догоняйка", "Песенки-инсценировки (гав и мяу)" и "Весёлые пальчики". Подробное описание ниже.
Веселая гимнастика для малышей: Увлекательные пальчиковые, жестовые и подвижные игры, разработанные создателями уникальной методики общего и музыкального развития Сергеем и Екатериной Железновыми специально для самых маленьких, дают прекрасную возможность играть с малышами, радовать их и вместе с тем способствуют развитию мелкой моторики и речи. Некоторые пальчиковые игры обучают детей счету, в других малыши должны действовать, используя обе руки, что помогает им лучше осознать такие понятия, как выше и ниже, сверху и снизу, право и лево. Персонажи и образы пальчиковых игр: паучок и бабочка, коза и зайчик, дерево и птица, солнышко и дождик – нравятся детям, и они с удовольствием повторяют за взрослыми. Простые, красивые мелодии способствуют эстетическому воспитанию, а забавные тексты песенок делают занятия веселыми.
Физкультминутки: Эта игровая гимнастика развивает чувство ритма и формирует двигательные навыки, способствуя хорошему физическому развитию. Подвижные упражнения можно чередовать с любыми другими занятиями. Они помогут выработать у детей устойчивое внимание, быстроту реакции и обеспечат хорошее настроение. Упражнения собраны в специальные комплексы, объединенные игровым сюжетом, и включают в себя ходьбу, бег, наклоны, повороты, приседания. Яркая, образная музыка замечательного композитора Николая Ребикова понравится малышам и будет способствовать формированию музыкального вкуса.
Догоняйка: Представленные на диске подвижные игры с песенками являются синтезом игры, физических упражнений и музыкально-эстетических занятий. Такие игры оказывают комплексное воздействие на ребенка: малыши учатся принимать решения, добиваться взаимопонимания, идти на компромисс, они развиваются эмоционально, у них формируются умения и готовность действовать в коллективе. Психологами отмечено значительное влияние музыкально-ритмических игр на развитие способностей к восприятию информации, а также к концентрации внимания.
Песенки-инсценировки (гав и мяу): Представленные песенки-инсценировки будут способствовать развитию речи и музыкального слуха, чувства ритма и внимания. Показ игрушек, забавные задания, простые мелодии – все помогает активизации речи и вокальных проявлений детей. Развиваются внимание, память, мышление, воображение, наблюдательность. Развивается речь и мелкая моторика (проговаривание и подпевание песенок-игр). Для занятий и организации полезного досуга малышей от года до пяти лет.
Весёлые пальчики: На диске представлены увлекательные уроки-игры, в процессе которых малыши учатся лучше осознавать различные ситуации и роли, развивают мелкую моторику и речь. Профессиональные психологи и педагоги давно установили, что игровая пальчиковая гимнастика вырабатывает у детей внимательность и способность сосредотачиваться – основополагающие качества для успешного обучения в дальнейшем. Яркая, красочная аранжировка, красивые мелодии непременно понравятся малышам, а забавные тексты песенок и веселые игровые элементы помогут формированию у них музыкального слуха и внимания!
Серия обучающих игр "Самые умные"
Самые умные. Вопросы по географии
Описание: Какой ребенок не мечтает отправиться в кругосветное путешествие, побывать в разных странах мира, своими глазами увидеть Колизей и египетские пирамиды, Великую Китайскую стену и высочайшую вершину мира – Эверест! Стать знаменитым исследователем нашей планеты и узнать о ней множество удивительных фактов ребятам поможет эта увлекательная интерактивная DVD-игра «Самые умные. Вопросы по географии».
Юному путешественнику предстоит ответить на многочисленные вопросы, касающиеся планеты Земля, и постараться выиграть кругосветную гонку! Правила игры просты: верно отвечая на поставленный вопрос, игрок продвигается к желанной цели. А если ответ неправильный, не стоит расстраиваться: ведь можно узнать много интересного, получив комментарий к вопросу. Скорость продвижения будет зависеть не только от знаний, но и, конечно, от удачи. По пути ребятам встретятся и кровожадные акулы, и свирепые тигры, а еще надо обязательно вызволить из ледяного плена пропавшую экспедицию. В путешествие можно отправиться в одиночку, посостязаться с другом или помериться знаниями с родителями.
Игра рассчитана на детей в возрасте от 10 лет.
Особенности игры 'Самые умные. Вопросы по географии':
- Все о нашей планете в форме веселой игры
- 450 вопросов по географии
- Можно играть одному и вдвоем
- Фотографии достопримечательностей и любопытных мест
- Забавные анимационные ролики
Для игры достаточно DVD-проигрывателя
Серия обучающих игр "Самые умные"
Самые умные. Вопросы по литературе
Описание: Какого писателя Екатерина II назвала бунтовщиком хуже Пугачева? Герой какой книги «не заслужил света, но заслужил покой»? Как назывался первый русский научно-фантастический роман? Новая увлекательная DVD-игра «Самые умные: Вопросы по литературе» позволит вам не только весело провести время, но и узнать много нового о великих произведениях всемирной литературы. Чтобы получить звание граждан стран Литературии, героям придется ответить на 450 вопросов из всех областей литературы – начиная от мифов и легенд и заканчивая современной классикой. И конечно же, игра – это не только эрудиция, но и удача и азарт!
Особенности игры:
- 450 вопросов по всемирной литературе
- Чтобы ответить на все вопросы, понадобится около 10 часов
- Величайшие произведения всех времен и народов
- От мифов и легенд до современной прозы
- Простые правила и понятная механика игры
- Возможность соревнования с другом
- В игру можно играть на телевизоре с DVD-плеером
Серия обучающих игр "Самые умные"
Самые умные. Вопросы по истории.
обучающий интерактивный DVD
Описание: Вы давно мечтали познакомиться с Александром Македонским или узнать, что стало причиной народных восстаний во времена правления Бориса Годунова? Тогда начинайте игру, ведь вы уже погрузились в прошлое! Вас ждут увлекательные вопросы по всемирной истории. Отвечая на них, вы вскоре обнаружите, что знаете о «делах давно минувших дней» намного больше, чем ранее. Чтобы победить, вам нужно не только быть знатоком истории, но и очень удачливым игроком.
Правила игры просты: вы крутите стрелку и отвечаете на вопрос. Если ответ правильный – шагаете по дороге вперед, следуя показаниям стрелки. А если неправильный, то вы в любом случае останетесь в выигрыше, потому что узнаете интересный комментарий к вопросу. Скоро вы сами удивитесь тому, сколько захватывающих событий происходило на Земле во все времена! В игру можно играть одному или соревноваться с кем-то еще.
Для того чтобы запустить интерактивную DVD-игру, понадобится только телевизор и DVD-проигрыватель. И, конечно же, все ваши знания по истории, подкрепленные желанием узнать еще больше! Пусть фортуна и успех сопутствуют вам!
Игра рассчитана на детей в возрасте от 10 лет.
Особенности игры:
•Отправляемся в глубину веков!
•500 вопросов по всемирной истории
•Чтобы ответить на все вопросы, потребуется более десяти часов
•Неизвестные и удивительные события прошлого
•Великолепные фотографии исторических личностей и событий
•Простые и понятные правила игры
•Возможность соревнования с другом
•Мультяшные герои и забавные анимации
•В игру можно играть на компъютере и на телевизоре с DVD-плеером
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks