Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 306 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1241
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я еще себе такого щастя не придбала!
    И это действительно счастье!! Уже год как стоит на моей кухне и эксплуатируется нещадно! А я в это время валяюсь

  2. #1242
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Да так в Киеве начиналось (в начале кровати закупали родители, потом плазму, а теперь посудомоючных машин в группах не хватает, просят родителей купить), вот и у нас понарастающей начинается с кроватей, ремонтов, теликов и ...
    Я думаю наши дети успеют выпуститься!

  3. #1243
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Пусть на время прихода проверяющих не ленятся,а убирают и прячут их! Таже фишка с мягкими игрухами! Сад всегда знает когда проверка! дите после сна встало и не на холодный пол (вряд ли каждый ребзик в тапки сразу впрыгнет!)

    GRETA ,спорить не буду-если всех устраивает ,то почему НЕТ?
    девочки у нас прикол на днях был. на прошлой неделе на родительском собрании выполз слизняк из под мойки. родители нажаловались санстанции, те когда уже пришли все почистили и ничего не нашли, но 20 человек его видело!

  4. #1244
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    что дарят воспитателям на денрик?

  5. #1245
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    девочки у нас прикол на днях был. на прошлой неделе на родительском собрании выполз слизняк из под мойки. родители нажаловались санстанции, те когда уже пришли все почистили и ничего не нашли, но 20 человек его видело!
    Вот поэтому я настояла этим летом сделать кап. ремонт кухоньки.Когда демонтировали кафель и обои там ТАКЭ БУЛО! Правда все не живое,НО! Тепрь я спокойна,на кухне все новое от ремонта до мебели!
    Кстати,везде в группе делали ремонт,а кухонька еще с времен СССР стояла (полный КАПЕЦ!).Причем во всем саду такое,кроме яселек!
    У меня еще туалет и туалетная комната тоже печально выглядят!

    что дарят воспитателям на денрик?
    Мы вот в октябре подарим моб. телефон в районе 300 грн. (я уже нашла в КОМФИ -НОКИА за 286 грн.).У воспетки телефон работаетна прием,потух экран-набрать никого не может!

  6. #1246
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Востаннє редагував Tatyanka: 09.11.2011 о 13:56

  7. #1247
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Вот поэтому я настояла этим летом сделать кап. ремонт кухоньки.Когда демонтировали кафель и обои там ТАКЭ БУЛО! Правда все не живое,НО! Тепрь я спокойна,на кухне все новое от ремонта до мебели!
    Кстати,везде в группе делали ремонт,а кухонька еще с времен СССР стояла (полный КАПЕЦ!).Причем во всем саду такое,кроме яселек!
    У меня еще туалет и туалетная комната тоже печально выглядят!



    Мы вот в октябре подарим моб. телефон в районе 300 грн. (я уже нашла в КОМФИ -НОКИА за 286 грн.).У воспетки телефон работаетна прием,потух экран-набрать никого не может!
    мы ясельные у нас на повестке дня полный ремонт пола в игровой, там типо "теплый" пол, он наверное где-то протекает, все вздулось по меньшей мере 15000гр. и с верхней над нами группы тоже что-то течет.
    Так сам прикол, все лето они просидели, а сейчас ситуация катастрофическая, а уже отопление включили, что теперь делать? Ремонт затянется на 3 недели примерно

  8. #1248
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    а еще не подскажете флипчарты где купить? воспитательница попросила какую-то мобильную доску в группу

  9. #1249
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    мы ясельные у нас на повестке дня полный ремонт пола в игровой, там типо "теплый" пол, он наверное где-то протекает, все вздулось по меньшей мере 15000гр. и с верхней над нами группы тоже что-то течет.
    Так сам прикол, все лето они просидели, а сейчас ситуация катастрофическая, а уже отопление включили, что теперь делать? Ремонт затянется на 3 недели примерно
    Так ждали новеньких родителей,в яслях все еще сговорчивые!
    А ремонт делать,куда теперь деваться! Ваши совсем еще малышня,все время на полу!

  10. #1250
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а еще не подскажете флипчарты где купить? воспитательница попросила какую-то мобильную доску в группу
    Спросите у puzik (напишите в личку ) мы когда на складе были то я точно их там видела.

  11. #1251
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    на янгеля есть склад "Ранок" наши туда уже сходили и накупили кучу стендов

  12. #1252
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Спросите у puzik (напишите в личку ) мы когда на складе были то я точно их там видела.
    но они ж там дешевые, а набрать нужно аж на 1000 грн.

  13. #1253
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    но они ж там дешевые, а набрать нужно аж на 1000 грн.
    ну давайте скооперируемся? кому что надо? я спрошу у воспитательницы может еще что-то надо

  14. #1254
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    на янгеля есть склад "Ранок" наши туда уже сходили и накупили кучу стендов
    Samanta , Вам же рядом! Явки и пароли в первых постах!
    ну давайте скооперируемся? кому что надо? я спрошу у воспитательницы может еще что-то надо
    Я думаю Вам туда ,время с экономите!

  15. #1255
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Samanta , Вам же рядом! Явки и пароли в первых постах!

    Я думаю Вам туда ,время с экономите!
    не поняла ваш пост

  16. #1256
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    не поняла ваш пост
    Судя по подписи Вы живете в районе Титова-Кирова.Из поста №1 и №2 найдете адрес склада на ул.Янгеля фирмыРАНОК (это и есть явки и пароли).Вам туда за досками,не думаю ,что там дорого! И минималку можно не собирать!

  17. #1257
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я думаю наши дети успеют выпуститься!
    Очень надеюсь (ведь техника в магазинах не закончится-это точно)

  18. #1258
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Девочки, сегодня были на склада на Горького, накупили игрушек на 1500 грн., очень классно, моя воспитатель очень довольна, купили почти все, что нам было нужно. Потом ждали, пока сформируют и соберут наш заказ, тем временем прошвырнулись по Озерке. Очень много игрушек, те что мы купили на складе, видели на рынке. Цены ровно в два раза дороже. Поэтому мы уже с игрухами! Ура!!! Дети были в радостном шоке, когда мы привезли!!!

  19. #1259
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Судя по подписи Вы живете в районе Титова-Кирова.Из поста №1 и №2 найдете адрес склада на ул.Янгеля фирмыРАНОК (это и есть явки и пароли).Вам туда за досками,не думаю ,что там дорого! И минималку можно не собирать!
    я там была, доски как нам надо нет. Там только литература и подделки. Наши мамы с род комит уже скупились там все что нужно и не нужно накупили

  20. #1260
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    я там была, доски как нам надо нет. Там только литература и подделки. Наши мамы с род комит уже скупились там все что нужно и не нужно накупили
    Ну тогда явка на Янгеля провалена,осталось уточнить у tanika08 если на Горького или стыковаться с puzik на склад куда она девчонок проводила!

Сторінка 63 з 306 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті