Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 121 по 140.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #121

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від conscious Переглянути допис
    гядя, не прикидывайся идиотом )
    Ну тема как-бе о "Нахтигале",не?
    Вы орете им "слава!"
    Ну и кто после этого идиот?

  2. #122
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Не обращайте внимания. Как написал мне в личку один здешний беспристрастный модератор, заподозривший меня в обращении к нему на "ты": "неодобренное "тыканье" на форуме считается оскорблением и нарушением пункта 1.1.2 правил, рекомендую запомнить и это" (с).
    Конечно, большинство местной братвы это не касается.
    Ну то такэ.
    ППЦ, на заре инетов за выканье можно было стокА плюсов отхватить с навечным баном. Куда мир катится?

  3. #123
    израильский солдат
    Guest

    Типово Во Львовской области улицу назвали в честь фашистского батальона

    В Львовской области назвали улицу в честь фашистского батальона.
    Инициатива принадлежит депутату националистического объединения «Свобода». Он предложил переименовать улицу Мира в селе Ралив в улицу воинов батальона «Нахтигаль».

    Диверсионно-разведывательный легион сформировали в Германии перед самым началом Великой Отечественной войны. Состоял он из украинских националистов и воевали они против Советской армии, действовали в тылу с первых дней нападения фашистских войск.

    Несмотря на то, что с предложением депутата согласны далеко не все жители села, улицу уже переименовали, сообщает НТВ.
    http://www.ntv.ru/novosti/241895/

  4. #124

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    В Львовской области назвали улицу в честь фашистского батальона.
    Инициатива принадлежит депутату националистического объединения «Свобода». Он предложил переименовать улицу Мира в селе Ралив в улицу воинов батальона «Нахтигаль».

    Диверсионно-разведывательный легион сформировали в Германии перед самым началом Великой Отечественной войны. Состоял он из украинских националистов и воевали они против Советской армии, действовали в тылу с первых дней нападения фашистских войск.

    Несмотря на то, что с предложением депутата согласны далеко не все жители села, улицу уже переименовали, сообщает НТВ.
    http://www.ntv.ru/novosti/241895/
    Да Капитан!э
    Чего сказать то хотел?

  5. #125
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Да Капитан!э
    Чего сказать то хотел?
    хотел новостью поделиться. понял шо боян

  6. #126
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    В Львовской области назвали улицу в честь фашистского батальона.
    Инициатива принадлежит депутату националистического объединения «Свобода». Он предложил переименовать улицу Мира в селе Ралив в улицу воинов батальона «Нахтигаль».

    Диверсионно-разведывательный легион сформировали в Германии перед самым началом Великой Отечественной войны. Состоял он из украинских националистов и воевали они против Советской армии, действовали в тылу с первых дней нападения фашистских войск.

    Несмотря на то, что с предложением депутата согласны далеко не все жители села, улицу уже переименовали, сообщает НТВ.
    http://www.ntv.ru/novosti/241895/
    Я так понимаю, это Вы, чтобы все запомнили с чего начинал ТС?
    А почему не на каждой странице, а только на седьмой?
    Ну то такэ...

  7. #127
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Я так понимаю, это Вы, чтобы все запомнили с чего начинал ТС?
    А почему не на каждой странице, а только на седьмой?
    та я тему новую открыл. объединили. не заметил эту.

  8. #128

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    хотел новостью поделиться. понял шо боян
    Скажите, коллега, вы когда в ветке овечаете - хотя бы читаете о рём она?
    Или реагируйте на название, как собака Павлова на звонок?.

    Упс.
    Извините - понял в чём прикол.
    Прикол в модераторах

  9. #129
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    та я тему новую открыл. объединили. не заметил эту.
    Та я уже понял
    Ну то такэ...

  10. #130

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 348

    Типово

    "Коли очі адаптувалися, Сєдих ще більше спантеличився. Махновець і його люди вдягнуті у чорні уніформи СС, тільки без есесівських відзнак за виключенням нагородної нашивки на мундирі Махновця – «За влучну стрільбу першого класу», це чорний ромб з білою мішенню і перехрещеними дубовими листочками. Замість білої сорочки з краваткою, котра мала б бути в комплекті, чорна румунська вишиванка. Нашивки УПА свідчили, що Махновець займає старшинський ранг. Мундир прикрашали нагороди. Поруч із радянською медаллю «за відвагу» залізний хрест другого класу, а над ним нагорода «срібна пряжка», якою відзначали есесівців, котрі приймали участь у тридцяти і більше боях, за залізним хрестом есесівський орден другого ступеню «За хоробрість і заслуги», видавався східним союзникам Німеччини: українцям, росіянам, кавказцям, жителям Середньої Азії, козакам. І завершувала цей незвичайний військовий «іконостас» медаль УПА «За боротьбу в особливо важких умовах». У Романа відзнак належності до «чорного ордену»15 залишилося більше. Збереглася жовто-блакитна нарукавна нашивка з білим тризубом і написом УВВ (Українське Визвольне Військо) і погони штурмшарфюрера.
    - Не дивуйтесь. – Сказав Макс, помітивши здивований погляд Сєдих. – Це не маскарад, усе справжнє і заслужене. Радянська медаль законна, я носив її навіть навчаючись у школі військової розвідки Вермахту, отримав у перші роки війни, залізний хрест за успішні диверсії проти більшовиків, а медаль у Повстанській Армії, то вже за боротьбу проти німців і більшовиків."


    Аркадій Поважний "ДИВЕРСАНТ ПОВСТАНСЬКОЇ АРМІЇ" - офігєзний пригодницький роман про те, як і чому український хлопець опинився у лавах вермахту, а також про те, за що він та такі як він боролися. Можливо хтось змінить своє ставлення до теми обговорення.Читається нараз. http://www.gak.com.ua/creatives/1/20778

  11. #131
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Центральную улицу Мира в селе Райлив Стрыйского района Львовской области переименовали в улицу солдат батальона вермахта "Нахтигаль".
    А вот лично Вы поддерживаете это решение?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #132
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Пострадавших-то много. Живых почти не осталось. А с того света редко протестуют.
    Т.е. все те, кто сейчас живёт на Зап.Украине и так или иначе одобряет (или просто не протестует) подобные переименования и возведения памятников (а их, как гласят самые правдивые в мире российские СМИ - большинство) - это всё люди, которые после ВОВ либо сражались за УПА либо каким-то образом поддерживали её, что ли ??? Других вообще не осталось ???

    Дакота, смелая версия, но... немного туповатая
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  13. #133

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    меня глубоко разочаровал поступок СВОБОДОвцев.
    этим они показали, что не являются всеукраинской силой, и не претендуют на это. так, маргиналы.
    а я-то думала...

  14. #134
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А вот лично Вы поддерживаете это решение?
    Яр, там же в первом посте красными буковками пятого размера сказано, неужели незаметно !?
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  15. #135
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    меня глубоко разочаровал поступок СВОБОДОвцев.
    этим они показали, что не являются всеукраинской силой, и не претендуют на это. так, маргиналы.
    а я-то думала...
    +++

  16. #136
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    меня глубоко разочаровал поступок СВОБОДОвцев.
    этим они показали, что не являются всеукраинской силой, и не претендуют на это. так, маргиналы.
    а я-то думала...
    Я свободовцев после событий 9-го мая этого года во Львове вообще психически адекватными перестал считать, особенно эту ихнюю Фараоншу !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  17. #137

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Т.е. все те, кто сейчас живёт на Зап.Украине и так или иначе одобряет (или просто не протестует) подобные переименования и возведения памятников (а их, как гласят самые правдивые в мире российские СМИ - большинство) - это всё люди, которые после ВОВ либо сражались за УПА либо каким-то образом поддерживали её, что ли ??? Других вообще не осталось ???

    Дакота, смелая версия, но... немного туповатая
    Валера...а кто поставил вот этот памятник в Ровно? Думаете Народ?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14l4mt1.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  24,3 КБ
ID:	611641

  18. #138

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Я свободовцев после событий 9-го мая этого года во Львове вообще психически адекватными перестал считать, особенно эту ихнюю Фараоншу !
    да. печалька.(
    не видать им местов в Парламенте, как своих ушей.
    клоуны.

  19. #139
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Валера...а кто поставил вот этот памятник в Ровно? Думаете Народ?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14l4mt1.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  24,3 КБ
ID:	611641
    Не знаю, в Ровно никогда не был.
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  20. #140

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Не знаю, в Ровно никогда не был.
    хм...но ведь вы же уверены,что
    - этим изуверам местные жители ставят памятники и чтут их за героев ?
    Нет?

Сторінка 7 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті