| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, помниться, у нас тут уже один рОгуль пытался эту тему поднять. Обосрался. Желаете повторить его подвиг? Не вопрос. Сфотографируйте это сообщение в своем санузле и выложите в теме. Следом то же сделает Дакота. А мы сравним, и узнаем, кто тут свинья, а кто в чистоте живет...
Можете этого и не делать. Тогда результат очевиден сразу.
Памятник нацистам в Москвеhttp://scepsis.ru/library/id_1400.html
Ця тема широко обговорювалась на форумах свого часу. Але на російських!
Антифашисти вимогали той пам"ятник. Не дочекалися - розбили кувалдою.Знов таки то були російські антифашисти.
Може комусь з українців не подобається пам"ятник Маннергейму в місті на Неві, бо його дід чи прадід - солдат-красноармєєц загинув у фінську, але ні хто в Україні з цього приводу істерики не заводить. І не повчає братскійнарод - кому пам"ятник, а кому анафему.
Відчєбіться!
Мне отсюда не видно, в Галичине вы живете, или в Мухосранске. Судя по вашему языку - не в Галичине.
Что, как до практики доходит, ваш язык в попу влезает? Ну что ж поделаешь? Обосрался - обтекай! (с) Обтекайте, любезный ч2000, раз уж неспособны оказались свои слова подтвердить практикой. Языком-то звиздеть - оно не мешки ворочать!
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
И погрызут, и в подстилки запишутся... Вы же своих знаете... а новый хозяин найдёт этому правильное объяснение-ну там "чтобы сохранить духовность", например, или "за мир во всём мире"... Поэтому и злит вас, что кто-то не хочет идти в молчаливом и на всё согласном стаде. И этим отличаются от вас
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks