Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 28 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 101 по 120.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #101
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Да никого Екатеринослав и не встречал, здесь свои красноармейские отряды создавались, местные. Или старых екатеринославцев всех поубивали и навезли новых из Тамбова какого нибудь?
    железная логика =)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  2. #102

    Типово

    А нам похрену. Пусть фОшистские подстилки сами разбираются, кокое говнецо коричневей, и в каком они изваляться желают.

  3. #103
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    железная логика =)
    Да не железней Вашей. Вам по этому поводу лучше бы с Микелой поговорить. Уверен, найдете много общего.
    Ну то такэ...

  4. #104
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Приучали рОгулей к цивилизации. Например, читать, писать, попу вытирать.

    Но рОгулям это не нравилось. Они не хотели вытирать попу. Сильно не хотели.
    И в итоге как-то так получилось, что рогули живут в чистоте в бандерштадте, а "учителя" живут как свиньи на своей русской восточной Украине - краю бычья и быдла?

  5. #105
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Да не железней Вашей. Вам по этому поводу лучше бы с Микелой поговорить. Уверен, найдете много общего.
    Давай Спокун в ногу с Дакотой рраз два)) Равняйсь!

  6. #106

    Типово

    Цитата Допис від Украинец. Переглянути допис
    И в итоге как-то так получилось, что рогули живут в чистоте в бандерштадте, а "учителя" живут как свиньи на своей русской восточной Украине - краю бычья и быдла?
    Да, помниться, у нас тут уже один рОгуль пытался эту тему поднять. Обосрался. Желаете повторить его подвиг? Не вопрос. Сфотографируйте это сообщение в своем санузле и выложите в теме. Следом то же сделает Дакота. А мы сравним, и узнаем, кто тут свинья, а кто в чистоте живет...

    Можете этого и не делать. Тогда результат очевиден сразу.

  7. #107
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ой, класний комент прочитав:
    Пока в Москве есть улица Кадырова, советую заткнуться.
    Солидарен.

    "...- Я говорил - убивайте столько русских - сколько вы можете"... (с) Ахмад Кадыров


  8. #108
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Да, помниться, у нас тут уже один рОгуль пытался эту тему поднять. Обосрался. Желаете повторить его подвиг? Не вопрос. Сфотографируйте это сообщение в своем санузле и выложите в теме. Следом то же сделает Дакота. А мы сравним, и узнаем, кто тут свинья, а кто в чистоте живет...

    Можете этого и не делать. Тогда результат очевиден сразу.
    Дакота, а Вы в России живете, а я , допустим, в Галичине?

  9. #109

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 348

    Типово

    Памятник нацистам в Москвеhttp://scepsis.ru/library/id_1400.html

    Ця тема широко обговорювалась на форумах свого часу. Але на російських!
    Антифашисти вимогали той пам"ятник. Не дочекалися - розбили кувалдою.Знов таки то були російські антифашисти.
    Може комусь з українців не подобається пам"ятник Маннергейму в місті на Неві, бо його дід чи прадід - солдат-красноармєєц загинув у фінську, але ні хто в Україні з цього приводу істерики не заводить. І не повчає братскійнарод - кому пам"ятник, а кому анафему.

    Відчєбіться!

  10. #110
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Карафа Переглянути допис
    Памятник нацистам в Москвеhttp://scepsis.ru/library/id_1400.html

    Ця тема широко обговорювалась на форумах свого часу. Але на російських!
    Антифашисти вимогали той пам"ятник. Не дочекалися - розбили кувалдою.Знов таки то були російські антифашисти.
    Може комусь з українців не подобається пам"ятник Маннергейму в місті на Неві, бо його дід чи прадід - солдат-красноармєєц загинув у фінську, але ні хто в Україні з цього приводу істерики не заводить. І не повчає братскійнарод - кому пам"ятник, а кому анафему.

    Відчєбіться!
    Нам нарвится западенская сельская улица имени героев кочегаров Аушвица..Будет где больным людям бомбы взрывать..Одна болезнь притягивает другую..

    А электровозы Владимир Ленин во Львовском депо переименовывать не будут?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #111
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Нам нарвится западенская сельская улица имени героев кочегаров Аушвица..Будет где больным людям бомбы взрывать..Одна болезнь притягивает другую..

    А электровозы Владимир Ленин во Львовском депо переименовывать не будут?
    А что там с улицей Ахмада Кадырова в Москве?

    Он вроде призывал убивать столько русских сколько кто сможет!

  12. #112
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Да, помниться, у нас тут уже один рОгуль пытался эту тему поднять. Обосрался. Желаете повторить его подвиг? Не вопрос. Сфотографируйте это сообщение в своем санузле и выложите в теме. Следом то же сделает Дакота. А мы сравним, и узнаем, кто тут свинья, а кто в чистоте живет...

    Можете этого и не делать. Тогда результат очевиден сразу.
    Блін Дакота ти своїми фотками всіх задовбав, еврей-комуніст-фотограф...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  13. #113

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дакота, а Вы в России живете, а я , допустим, в Галичине?
    Мне отсюда не видно, в Галичине вы живете, или в Мухосранске. Судя по вашему языку - не в Галичине.

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Блін Дакота ти своїми фотками всіх задовбав, еврей-комуніст-фотограф...
    Что, как до практики доходит, ваш язык в попу влезает? Ну что ж поделаешь? Обосрался - обтекай! (с) Обтекайте, любезный ч2000, раз уж неспособны оказались свои слова подтвердить практикой. Языком-то звиздеть - оно не мешки ворочать!

  14. #114
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    А что там с улицей Ахмада Кадырова в Москве?

    Он вроде призывал убивать столько русских сколько кто сможет!
    Не знаю..Я в Днепре живу..но думаю что на месте россиян я был бы ему благодарен за многих живых..Меня больше улица кочегаров Аушвица веселит..сражавшихся с бендеровцами..А с электровозов Владимир Ленин в Львовском депо я просто ржу!!!
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #115
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Не знаю..Я в Днепре живу..но думаю что на месте россиян я был бы ему благодарен за многих живых..Меня больше улица кочегаров Аушвица веселит..сражавшихся с бендеровцами..А с электровозов Владимир Ленин в Львовском депо я просто ржу!!!
    Ну... ржи...

  16. #116
    Аватар для conscious
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    566

    Типово

    Героям Слава!

  17. #117

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від conscious Переглянути допис
    Героям Слава!
    "Героям "Вермахта?

  18. #118
    Аватар для conscious
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    "Героям "Вермахта?
    гядя, не прикидывайся идиотом )

  19. #119

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від conscious Переглянути допис
    гядя, не прикидывайся идиотом )
    Тебе то и прикидыватся не приходится

  20. #120
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Пусть лучше грызут, чем в фашистские подстилки записываются.
    И погрызут, и в подстилки запишутся... Вы же своих знаете... а новый хозяин найдёт этому правильное объяснение-ну там "чтобы сохранить духовность", например, или "за мир во всём мире"... Поэтому и злит вас, что кто-то не хочет идти в молчаливом и на всё согласном стаде. И этим отличаются от вас

Сторінка 6 з 28 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті