Девченочки, приветик
моя маська начала так смешно подавать о себе знаки
раньше толкалась, а теперь как будто обследует поверхность живота, толкнет в одной стороне и ведет ножкой или ручкой по животику ))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девченочки, приветик
моя маська начала так смешно подавать о себе знаки
раньше толкалась, а теперь как будто обследует поверхность живота, толкнет в одной стороне и ведет ножкой или ручкой по животику ))))))
Девочки, ну что вы тут такое раздули! Я ж не сказала, что кесарята инвалиды или отстают в развитии???)))))))))) Что за бред?????))))) Да и где это написано??????)))))))))))
Вот Мадам Т четко и верно сказала.... что самое главное - это учитывать риск рождения... для матери и ребенка... Если естественным путем не получается родить, то, конечно, КС - это манна небесная! Че вы сразу так нападаете и случаи из жизни приводите???)))))
Просто почитайте литературу, если интересуетесь этим вопросом (а не случаи из жизни непонятно на что ориентированные приводите в пример) и фильтруйте логически для себя инфу... И все сразу станет на свои места)))))
Джаг, так это ж в статье, которую привела ОксикДевочки, ну что вы тут такое раздули! Я ж не сказала, что кесарята инвалиды или отстают в развитии???)))))))))) Что за бред?????))))) Да и где это написано??????))))))))))))Там написано, что такие детки очень медленно набирают вес - отставание в физическом развитии и с ними нельзя гулять и надо туго пеленать, и вообще особенным образом развивать-реабилитировать при помощи спец. игрушек и конструкторов - как при отставании в нервно-психическом развитии. Автор статьи просто сказала А, но постеснялась сказать Б.
Вот мы ее информацию и обсуждаем, кто по опыту, кто по личным соображениям
![]()
не ну я тоже неверно выразилась - согласна, на счет спец ухода (а то, внатуре, так звучит, как будто.... ужас)))))! Не спец уход, а в смысле повышенное внимание с точки зврения психологии развития этих деток.
Ведь, на сколько я знаю, что все кесарята с рождения автоматически попадают на учет к невропатологу... или это не так?
15 октября
СУББОТА
13.00
В рамках Международной Недели Слингоношения в Днепропетровске cостоится слингопарад. Приглашаем поучавствовать всех мам, пап и будущих мам в праздничном шествии!
- - - - - - - - -
В программе:
- слингоконсультации, тест-драйв слингов;
- мастер-класс “Натуральное нательное белье Engel”;
- конкурс на лучший слингостиль с призами;
- бесплатные мини-фотосессии;
- угощения от органик центра;
Праздничный маршрут:
13.00 - 13.15 - Встречаемся в магазине Маргаритка (ТЦ Мерлин, 1 этаж, ул. Московская, 7);
13.15 - 14.15 - Шествие по городу от Центра до Парка Глобы;
14.15 - 15.00 - Мастер-классы в магазине Маргаритка (ул. Комсомольская, 48а).
Мастер-класс “Натуральное нательное белье Engel”. Примерки слингов Didymos, Babylonia, эргономичных рюкзаков Ergobaby, Kiki, Модный baby. Приглашаем посетить мастер-класс всех желающих. У вас будет возможность попробовать и cравнить разные виды слингов и рюкзачков, попробовать разные виды номоток и задать вопросы опытным слингомамам;
15.00 - 15.30 - Чаепитие и дегустация органических продуктов от Organic-ценрта organic.dp.ua;
Призы победительнице конкурса СЛИНГОСТИЛЬ (одежда для кормления на Ваш выбор).
Все вопросы по телефонам 0686628853, 0673821481, 0634757452 - Оля и Таня.
девочки, я сама кесаренок - ниче отличного от других детей/людей не было и нет.
по результатам осмотра у невролога. Хотя, например, мою дочку поставили на учет без явной патологии, только потому что роды были стимулированные, стремительные и с моей стороны много всего было. Как сказал мне невролог в первой детской, "хотя тяжесть состояния ребенка не предполагает постановки на учет и вы чудом избежали последствий со стороны ребенка, я не имею права при такой документации не поставить на учет". Так мы до года стояли на учете у невролога![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks