Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 28 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 555, показано з 81 по 100.

Тема: Теперь это село знает вся 140-миллионная Россия...

  1. #81
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Севастопольские алени безрезультатно борятся с улицами в Симферополе

    .

  2. #82

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Украинец. Переглянути допис
    Если чо могу и нах послать.
    Ну это только покажет уровень вашего воспитания...

  3. #83
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Я вообще то про Украину. А Вы про что? Про Львов? Так Львов - это далеко не вся Украина, как бы они там не пыжились.
    Так они там и не пыжатся. Пыжитесь тут вы)

  4. #84
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Севастопольские алени безрезультатно борятся с улицами в Симферополе
    А палачи красной армии их почему не напрягают?

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Почему бы и нет? Вермахт преступной организацией признан не был
    Ну так и целуйте ваш вермахт в зад.

    А нам не предлагайте.

    Кстати, Котяра, а вы себе уже схрон на западной вырыли? А то ведь когда наши придут, повесят... как друга вермахта.

  6. #86
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    К тому что воспитанные люди обращаются к незнакомым людям на "Вы".Но для Вас конечно это новость и Вас никоим образом не касается.....
    Не обращайте внимания. Как написал мне в личку один здешний беспристрастный модератор, заподозривший меня в обращении к нему на "ты": "неодобренное "тыканье" на форуме считается оскорблением и нарушением пункта 1.1.2 правил, рекомендую запомнить и это" (с).
    Конечно, большинство местной братвы это не касается.
    Ну то такэ.
    Ну то такэ...

  7. #87

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Севастопольские алени безрезультатно борятся с улицами в Симферополе
    Надо добавлять Украинские симферопольские алени....так правильнее...

  8. #88
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ну так и целуйте ваш вермахт в зад.

    А нам не предлагайте.

    Кстати, Котяра, а вы себе уже схрон на западной вырыли? А то ведь когда наши придут, повесят... как друга вермахта.
    Ваши не придут) их дело теперь в стойлах выть)))

  9. #89

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Не обращайте внимания. Как написал мне в личку один здешний беспристрастный модератор, заподозривший меня в обращении к нему на "ты": "неодобренное "тыканье" на форуме считается оскорблением и нарушением пункта 1.1.2 правил, рекомендую запомнить и это" (с).
    Конечно, большинство местной братвы это не касается.
    Ну то такэ.
    Спс,буду теперь цитировать!

  10. #90
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Я вообще то про Украину. А Вы про что? Про Львов? Так Львов - это далеко не вся Украина, как бы они там не пыжились.
    ага, Екатеринослав мирно с водкой встретил красноармейцев до войны?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  11. #91

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Нет, далеко не всех ! Только тех, кто за него проголосовал на последних президентских выборах в феврале 2010-го.

    ??????????

    Дакота, а можете меня натолкать носом в то место пОста №1, в котором я:

    в каких-таких словах я там что-то "выдаю" да ещё и за "народное" ? Растолкуйте плиииз !!!!!
    И выяснилось, что таких большинство. Вот и целуйте Януковича.

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Не не ребята - не съезжайте с темы !!! Я не о переименовании как таковом !!! Некоторым людям, любящим всяческие переименования, может помочь, увы, только лоботомия - и поэтому обсуждать поступки юродивых я не вижу никакого смысла !!!

    ВОПРОС СОВСЕМ В ДРУГОМ

    ПОЧЕМУ в тех краях где зверствовали бандеровские изуверы - они герои, им ставят памятники и в их честь переименовывают улицы, а где-то там в Костроме или Западной Сибири, где никаких бандеровцев отродясь не было - их страшно ненавидят ???
    Потому что именно там живут их родственники, которым неприятно, что их предки сатрапы. Вот они и пытаются сделать из них героев.

    А вот выпотрошенные уже не возразят. Они так в колодцах и лежат.

  12. #92
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Спс,буду теперь цитировать!
    Давайте со Спокойным на пару, транспаранты возьмите)

  13. #93

    Типово

    Цитата Допис від Украинец. Переглянути допис
    Ваши не придут) их дело теперь в стойлах выть)))
    Поживем - увидим. Нельзя вечно пилить сук, на котором сидишь. Впрочем, кому я это рассказываю?

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ага, Екатеринослав мирно с водкой встретил красноармейцев?
    Судя по тому, кто выиграл гражданскую, именно большевики понравились екатеринославцам больше всех.

  14. #94

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    А как же те, кого самих и чьих родственников резали, убивали, пытали, топили в колодцах и пр...? Почему они бандеровцев героями считают настолько, что готовы жить на улицах, названных именами этих изуверов ?
    А они из колодцев не протестуют. Напомню, вырезали семьями, детей не щадили.

  15. #95
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ага, Екатеринослав мирно с водкой встретил красноармейцев до войны?
    Да никого Екатеринослав и не встречал, здесь свои красноармейские отряды создавались, местные. Или старых екатеринославцев всех поубивали и навезли новых из Тамбова какого нибудь?
    Ну то такэ...

  16. #96
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ну так и целуйте ваш вермахт в зад.

    А нам не предлагайте.

    Кстати, Котяра, а вы себе уже схрон на западной вырыли? А то ведь когда наши придут, повесят... как друга вермахта.
    Ваши? Ваши, Дакота, всё ещё труп лошади в овраге грызут. Боятся, чтобы коллегам Ведьмы ничего не досталось

  17. #97

    Типово

    Цитата Допис від Отецъ Федоръ (МП) Переглянути допис
    А позвольте поинтересоваться, какого хрена делали костромичи и западносибирцы в с.Райлив Стрийского района Львовской Дрогобычской области после окончания Великой Отечественной Войны? Шо аж у местных парней возникало желание их опустить головой вниз в колодец?
    Приучали рОгулей к цивилизации. Например, читать, писать, попу вытирать.

    Но рОгулям это не нравилось. Они не хотели вытирать попу. Сильно не хотели.

  18. #98

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Но, если деятельность бандеровских банд на Западной Украине была таких огромных масштабов, о каких нам говорят российские СМИ - тогда пострадавших от бандеровцев местных жителей должно быть очень много! А ещё их дети, внуки...! Почему не слышно голосов ЭТИХ людей - почему голосов в поддержку (опять же со слов самых честных в мире российских СМИ) - намного больше ? Причём голосов в одобрение столько - что на российских форумах даже прозвище Зап.Украине дали - Бандерштадт, и отсюда пошёл стереотип - что как ни житель Зап.Украины - так априори бандеровец.
    Пострадавших-то много. Живых почти не осталось. А с того света редко протестуют.

    Хотите поспорим, что если я вас расчленю, то после этого вы заявление в суд не понесете?

  19. #99

  20. #100

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Ваши? Ваши, Дакота, всё ещё труп лошади в овраге грызут. Боятся, чтобы коллегам Ведьмы ничего не досталось
    Пусть лучше грызут, чем в фашистские подстилки записываются.

Сторінка 5 з 28 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті