Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 302 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5461
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    А ногам не холодно, если без тапок?а то дети....
    Летом - нет, в остальное время теплый пол (водяной, электрический) рулит. Цена вопроса - около 2000 грн за 4-5 кв.м.

  2. #5462
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    А ногам не холодно, если без тапок?а то дети....
    Нам не холодно, но мы привыкли в носочках бегать, летом в лёгких, а зимой в шерстяных. Но летом и без носков отлично. Зимой ещё не жили, но думаю не замерзнем.

  3. #5463
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    А ногам не холодно, если без тапок?а то дети....
    Тот же вопрос стоял, какой пол........ т.к. тоже в доме мал. ребя, но кафель победил!!!К тапкам дите быстрее приучилось)))
    Ни чуть не жалею, очень удобно, протер тряпкой и никаких проблем, минусы ламината и тем более линолеума расписывать не буду.)))Единственный минус (ну,это у нас) светло-кремовый цвет кафеля,т.е. ну очень маркие,в силу ежедневного батрачинья у плиты, захаивается соответственно также быстро.Так что совет, если и ложить кафель,то каких -то более насыщенных тонов,а желательно в рис.,тогда вообще песня, хоть пару дней мыть полы не придется))

  4. #5464
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Тот же вопрос стоял, какой пол........ т.к. тоже в доме мал. ребя, но кафель победил!!!К тапкам дите быстрее приучилось)))
    Ни чуть не жалею, очень удобно, протер тряпкой и никаких проблем, минусы ламината и тем более линолеума расписывать не буду.)))Единственный минус (ну,это у нас) светло-кремовый цвет кафеля,т.е. ну очень маркие,в силу ежедневного батрачинья у плиты, захаивается соответственно также быстро.Так что совет, если и ложить кафель,то каких -то более насыщенных тонов,а желательно в рис.,тогда вообще песня, хоть пару дней мыть полы не придется))
    +1 и швы темные тоже надо делать.

  5. #5465
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Тот же вопрос стоял, какой пол........ т.к. тоже в доме мал. ребя, но кафель победил!!!К тапкам дите быстрее приучилось)))
    Ни чуть не жалею, очень удобно, протер тряпкой и никаких проблем, минусы ламината и тем более линолеума расписывать не буду.)))Единственный минус (ну,это у нас) светло-кремовый цвет кафеля,т.е. ну очень маркие,в силу ежедневного батрачинья у плиты, захаивается соответственно также быстро.Так что совет, если и ложить кафель,то каких -то более насыщенных тонов,а желательно в рис.,тогда вообще песня, хоть пару дней мыть полы не придется))
    Спасибо большое! Тоже к кафелю склоняюсь. Видела в строительных магазинах кафель ребристый, но это ж наверное туда будет грязь забиваться?

  6. #5466
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Спасибо большое! Тоже к кафелю склоняюсь. Видела в строительных магазинах кафель ребристый, но это ж наверное туда будет грязь забиваться?
    Будет. Лучше гладкий, но не глянцевый, а то падать будете

  7. #5467
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    минусы ламината и тем более линолеума расписывать не буду.)))
    Минусы указанных материалов заканчиваются с поднятием цены (т.к. другие характеристики).
    Мы выбрали ламинат. Минусов вообще никаких нет. Учитывая, что сразу после ремонта наш ламинат на кухне пережил нехилый такой потоп (затопление водой часа на два), ВООБЩЕ БЕЗ последствий (уже 3 года прошло с того времени), то делаю вывод, что единственный существенный минус ламината решаем современными технологиями.

  8. #5468
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    А ногам не холодно, если без тапок?а то дети....
    А что дети...??? Будут босыми бегать, по линолеуму или ламинату зимой???
    А летом, на кафеле, так же тепло как и на других покрытиях.

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Лучше гладкий, но не глянцевый, а то падать будете
    Это миф )))

    У мну глянец:


    Никто никуда не падает!!!

  9. #5469
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Человек из органов Переглянути допис
    Это миф )))
    У мну глянец:

    Никто никуда не падает!!!
    А у мну мелкий как разгонится из комнаты, а потом на кафеле пытается повернуть, так вечно шлепается на попу... 3,5 года

  10. #5470
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Минусы указанных материалов заканчиваются с поднятием цены (т.к. другие характеристики).
    Мы выбрали ламинат. Минусов вообще никаких нет. Учитывая, что сразу после ремонта наш ламинат на кухне пережил нехилый такой потоп (затопление водой часа на два), ВООБЩЕ БЕЗ последствий (уже 3 года прошло с того времени), то делаю вывод, что единственный существенный минус ламината решаем современными технологиями.
    Единственный минус ламината - это цена, т.к. хороший начинается от 250 грн за квадрат + идеальная стяжка.
    Кафель дешевле, но можно коцнуть )))
    Линолеум дешевле предыдущих вариантов и не боится ни падений, ни влаги.

  11. #5471
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    А у мну мелкий как разгонится из комнаты, а потом на кафеле пытается повернуть, так вечно шлепается на попу... 3,5 года

    Так он бы так шлепался и на ламинате (и то если в носках)

  12. #5472
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Человек из органов Переглянути допис
    Так он бы так шлепался и на ламинате (и то если в носках)
    Ну, блин, конечно в носках

  13. #5473

    Типово

    Цитата Допис від Человек из органов Переглянути допис
    Так он бы так шлепался и на ламинате (и то если в носках)
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Ну, блин, конечно в носках
    Даже на линолеуме скользко(в носках)! Надо носки с "тормозами", тогда точно никто не упадет)))
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  14. #5474
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    А линолиум не протирается в районе плиты или мойки (самые посещаемые места на кухне, ой, да-еще холодильник ))) ?

  15. #5475

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    А линолиум не протирается в районе плиты или мойки (самые посещаемые места на кухне, ой, да-еще холодильник ))) ?
    неа) нормально
    Вы же не ходите дома на шпильке и вообще в уличной обуви)
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  16. #5476
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    А линолиум не протирается в районе плиты или мойки (самые посещаемые места на кухне, ой, да-еще холодильник ))) ?
    Конечно протирается (если дешевый)
    Надо брать полукомерческий (к примеру "Таркет", серия Сарбона, толщина защитного слоя 0,6мм. Стоит 90-100грн за метр/кв)
    Такой не протрется.

  17. #5477
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Человек из органов Переглянути допис
    Конечно протирается (если дешевый)
    Надо брать полукомерческий (к примеру "Таркет", серия Сарбона, толщина защитного слоя 0,6мм. Стоит 90-100грн за метр/кв)
    Такой не протрется.
    Спасибо!. Надо будет обратить внимание на такой линолиум. Вот елы-палы, теперь растерялась чего ж мне хочется, кафель или линолиум.... )

  18. #5478
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Спасибо!. Надо будет обратить внимание на такой линолиум. Вот елы-палы, теперь растерялась чего ж мне хочется, кафель или линолиум.... )
    Посчитайте предполагаемые расходы, т.к. если не привередничать, то можно найти нормальный кафель дешевле полукомерческого линолеума...

    Короче, я бы выбрал то, что практичнее и дешевле )))

  19. #5479
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    У нас у родителей на полу кафель, никаких теплых полов - вполне комфортно, мы дома все в тапках ходим))) Очень довольны, кафель такой рябенький, песочный - никакой грязюки не видно))))))
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  20. #5480
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    У меня вот такой кафель в кухне, и более тёмный в коридоре. Он немного шершавый. Не сказала бы что сильно пачкается, пол мою раз в 3 дня, никто не подскальзывается, ничего нигде не забивается, в общем касаемо ухода, очень удобно.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ремонт квартир&#10.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  31,3 КБ
ID:	609396   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ремонт квартир&#10.jpg
Переглядів: 214
Розмір:  19,3 КБ
ID:	609403  

Сторінка 274 з 302 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті