Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 302 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5441
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Возник вопрос глобальный: у кого-то вообще вытяжка что-то вытягивает, или это аксэсуар???
    помню, давно когда-то курили у подруги в вытяжку и не было дыма....сейчас купили вроде-как мощную, не увидили какого-то сногсшибающего эфэкта
    ранее подымали эту тему! причина в вентканале.

  2. #5442
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Возник вопрос глобальный: у кого-то вообще вытяжка что-то вытягивает, или это аксэсуар???
    помню, давно когда-то курили у подруги в вытяжку и не было дыма....сейчас купили вроде-как мощную, не увидили какого-то сногсшибающего эфэкта
    у меня вытягивает, если курю под вытяжкой - дыма нет
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #5443
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    по отзывам всех моих знакомых - аксессуар))) но куда ж без него
    у меня не аксессуар. но у меня новый дом

  4. #5444
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Возник вопрос глобальный: у кого-то вообще вытяжка что-то вытягивает, или это аксэсуар???
    помню, давно когда-то курили у подруги в вытяжку и не было дыма....сейчас купили вроде-как мощную, не увидили какого-то сногсшибающего эфэкта
    У нас отлично вытягивает, 5 минут и нет накаких запахов, особенно если куришь и окна закрыты. Но у нас 2 - й этаж двухэтажки и мы перед установкой автономного отопления и вытяжки с вентиляционными каналами тоже поработали. )))

  5. #5445
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    другими словами, - современная техника таким способом борится с курением))))))))))

  6. #5446
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Вот такую сделали первый и последний раз
    мрачновато как-то выглядит, пещеру напоминает
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #5447
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    И скошенные ящики не очень. По мне так лучше бы прямые были

  8. #5448

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    мрачновато как-то выглядит, пещеру напоминает
    У кого какие ассоциации. я и не просила хвалить, просто показала, что и так бывает. А скошенные ящички - ну хозяева так это видели, не всем же прямо и ровно нравится, не правда ли?
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  9. #5449
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Конечно))) Вкусы у всех разные) Это хорошо, что вы показали, просмотрев много разных кухонь можно и себе подобрать нужную конфигурацию и избежать каких-то ошибок. Не обижайтесь я представляю как трудно было спроектировать скошенные ящики

  10. #5450
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Спасибо за ответы, убедилась, что у меня не дежавю, а вытяжка - аксесуар (курим на балконе)
    у меня вытяжка за 370грн с Трои, у родителей - 1200 с фотомага.......разница в красоте.....

  11. #5451
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Посоветуйте вытяжку встраиваемую, шириной 60-60+ см, глубиной до 30 см(чтобы поместилась в ящик 30*80), телескопическая не подходит. Заранее спасибо

  12. #5452

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Посоветуйте вытяжку встраиваемую, шириной 60-60+ см, глубиной до 30 см(чтобы поместилась в ящик 30*80), телескопическая не подходит. Заранее спасибо
    Возьмите полновстраиваемую, Best, например.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  13. #5453
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    На какой максимальной высоте должна висеть вытяжка?

  14. #5454
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    Возьмите полновстраиваемую, Best, например.
    +1
    У этой вытяжки и конкурентов то не найти http://best-spa.com.ua/catalog/best/buildin/p_580_780/
    Очень мощная 4-х скоростная турбина.

  15. #5455

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    На какой максимальной высоте должна висеть вытяжка?
    В инструкции должно быть указано, средняя высота +-80см
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  16. #5456
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Спасибо

  17. #5457
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Хотелось бы спросить у тех, кто уже прошел все стадии ремонта на кухне )). Какое покрытие вы ложили на пол (кафель, линолиум и т.д.) и какие минусы и плюсы у него?

  18. #5458
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Хотелось бы спросить у тех, кто уже прошел все стадии ремонта на кухне )). Какое покрытие вы ложили на пол (кафель, линолиум и т.д.) и какие минусы и плюсы у него?
    У нас кафель, минусов пока не увидела. Моется отлично, не продавится, не порвётся.

  19. #5459
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    У нас кафель, минусов пока не увидела. Моется отлично, не продавится, не порвётся.
    А ногам не холодно, если без тапок?а то дети....

  20. #5460
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    напишите плиз потом как он вам. давно на него смотрю, хочу в детской заменить светильник
    Заходила в Икеа, щупала лампу солнышко. Красивая, как на картинке. Насыщенного желтого цвета, под мой голубой потолок будет просто супер. Расчитано на 3 лампы, получается не очень яркий свет, комфортный. Мне понравилась
    НО она пластиковая, абажур и лучики. И стоит 480 гривен, 50% при заказе, а потом еще 4 недели ждать. Так что теперь поведу туда мужа, если он по техническим характеристикам все одобрит - бум брать.

Сторінка 273 з 302 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті