| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, спасибо!!! Сама не налюбуюсь!
Nakki, купила действительно на Киевском форуме!
Наташ, сушит к сожалению , два бутончика! Ну все-таки переезд сказывается! Надеюсь, что будет доращивать бутоны
panamka, когда свой получите, радости не будет предела![]()
![]()
Smiling, красивый подоконник! Особенно Dtps Chain Xen Pearl нравится! Такой насыщенный!
Девочки, вот нашла такое дело! Весь вечер смотрела не отрываясь. http://orchis.ru/forumredactia/viewt...248b465747937c Здесь слайд шоу об орхидеях. Я просто в шоке. Столько интересного и необыкновенно красивого
Smiling Какой чудный подоконник! Красота, это же, Оля, твое цветение? Чудо!
Ой шо ж вы делаете-то)))! Как ни зайдешь, а тут столько красоты, что и молоко убежало, и ванна перелилась и вместо пирога -уголек!!!!!!!!!!!
Девочки, с цветунами вас и обновочками! Класс!
Всем большущее спасибо! Нам с орхочками приятноЦветунчики все мои кроме Жемчужинки, она ко мне приехала по обмену, взамен того онцидиумного, что я выставляла.
Shant, симпатишные кашпо, но самое главное, что в них! Все-таки белые фаленопсисы это-само изящество! Это касается и твоего, Оля, жемчужинки, я правильно поняла, что он белый?
Свой белый весной обрезала, а теперь жалею, были такие длинные цветоносы, а я, балда, хотела еще лучше сделать и теперь без цветов! Хоть иди и покупай!
Надо, кстати, эту мысль подумать! Белых много не бывает!(Мысли вслух)
okinav, обязательно покажите фото и побольше!
Девочки, кому нужен мох сфагнум живой и сухой. 7 грн литр. вот ссылка. Себе заказала. http://greenroom.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=950
Доброе утро всем! Я встречала такие пластиковые горшочки 2 недели назад в Эпицентре.А еще такие частенько бывают в магазинчике "сад огород" на рынке на перекрестке пр.Правды и Воронцова. обычно цена около 15 гр.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
Оля, чудный подоконничек!!!
а сфагнума по нашим лесам - немеряно, я по осени всегда себе пакетищи запасаю... за зиму весь уходит![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks