Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 358 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #6121
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Это в Антошке продается))
    и в СМИКЕ

  2. #6122
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,кто был в Чико? Интерес к сапожкам или ботам деми на 28 р. для девочки.Промоторолила полгорода этот размер выбило. Дайте инфу,плиз!
    Если кто будет завтра в АПОЛО в АНТОХЕ посмотрите сапожки синие,деми ПАБЛОВСКИ (28р,475 грн.).В ПЛАЗЕ есть 27- малы,а общей базы у них нет,капец!

  3. #6123
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    спасибо за подсказку, не знала что елс кроме мазера еще где-то продают.

  4. #6124
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,кто был в Чико? Интерес к сапожкам или ботам деми на 28 р. для девочки.Промоторолила полгорода этот размер выбило. Дайте инфу,плиз!
    Если кто будет завтра в АПОЛО в АНТОХЕ посмотрите сапожки синие,деми ПАБЛОВСКИ (28р,475 грн.).В ПЛАЗЕ есть 27- малы,а общей базы у них нет,капец!
    А если самой взять и обзвонить?

  5. #6125
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    спасибо за подсказку, не знала что елс кроме мазера еще где-то продают.
    Эти игрушки не эльс - а Сильвания

  6. #6126
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    А если самой взять и обзвонить?
    А это мысль! Спасибо,я не додумалась!

  7. #6127
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Эти игрушки не эльс - а Сильвания
    дошло))), надеюсь качество также достойное.
    Востаннє редагував Victoriya: 08.10.2011 о 22:06

  8. #6128
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    а по качеству сопоставимы например с хеппилендом?

    Это очень известные игрушки, но они совсем не похожи на Хеппиленд.. я даже не знаю, как их сравнивать. Я их своему малому не покупала - мне они кажуся чисто девчачьими

  9. #6129
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    дошло))), надеюсь качество также достойное.
    Качество у них отличное, правда, насколько я знаю, они часто покупаются не для игр детьми, а взрослыми коллекционерами Есть целые форумы любителей..
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  10. #6130
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а - салатовая была. То я продала и забыла))) То зимняя шапка
    Ммм... симпотная)))Надо на кидстаффе полазить поискать подобное )

  11. #6131
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Это очень известные игрушки, но они совсем не похожи на Хеппиленд.. я даже не знаю, как их сравнивать. Я их своему малому не покупала - мне они кажуся чисто девчачьими
    Тань, а хэппиленд ты заказывала малому? понравилось ему (и тебе)?



  12. #6132
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    дамы подскажите , тут в хвастиках выкладывали вот такого плана елс -овские игрухи http://www.elcnurseries.co.uk/Sylvan...efault,pd.html , повела малую сегодня проверить на вопрос пойдет-не пойдет, а девочка в мазере в мосту сделала квадратные глаза - у нас такого нетути, может кто видел в мазере в караване ? думала не париться с заказом - прийти и купить- а не получается((
    Кстати, очень приятные игрушки! Спасибо Индюшке за подсказку (я не так давно спрашивала что подарить девочке на 3 года) У них еще лапки двигаются я даже не ожидала
    Только в антошках не всех по-моему они есть. В мосту были и там сейчас выбор добавился


    Девочки, а где чешки для садика купить?
    Была на озерке, наших размеров 18,5 см ножка не нашла (

  13. #6133
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Девочки, подскажите плиз может видели где нибудь зимние зеленые шапочки 49-50 .LENNE или Reima ? В антошках только осенние, комбезы зеленые есть а шапки только осенние или черные

    :'(
    А мне все по...

  14. #6134
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз может видели где нибудь зимние зеленые шапочки 49-50 .LENNE или Reima ? В антошках только осенние, комбезы зеленые есть а шапки только осенние или черные

    :'(
    Посмотрите на odenem.com.ua

  15. #6135
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз может видели где нибудь зимние зеленые шапочки 49-50 .LENNE или Reima ? В антошках только осенние, комбезы зеленые есть а шапки только осенние или черные

    :'(
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1678404.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1628730.html
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=175668


    Девочки, подскажите, пожалуйста, гду купить детские магнитики на холодильник?

  16. #6136
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз может видели где нибудь зимние зеленые шапочки 49-50 .LENNE или Reima ? В антошках только осенние, комбезы зеленые есть а шапки только осенние или черные

    :'(
    у меня есть зеленая шапка реима

  17. #6137
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    дамы подскажите , тут в хвастиках выкладывали вот такого плана елс -овские игрухи http://www.elcnurseries.co.uk/Sylvan...efault,pd.html , повела малую сегодня проверить на вопрос пойдет-не пойдет, а девочка в мазере в мосту сделала квадратные глаза - у нас такого нетути, может кто видел в мазере в караване ? думала не париться с заказом - прийти и купить- а не получается((
    Их очень-очень-очень большой выбор в СМИКе По крайней мере месяц назад был
    Без ума от своих дочек)))

  18. #6138
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Девочки, подскажи, а где у нас в городе можно померить обувь B&G?

  19. #6139
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Где купить детскую капитанскую фуражку?

  20. #6140
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Девочки, подскажи, а где у нас в городе можно померить обувь B&G?
    Троицкий ( рядом с детскими рядами), озерка ( ряд с велосипедами - справа будет магазин обуви в здании)вход со стороны Горького и со стороны Пастера прямо перед входом в рынок, возле аптеки "Обувной магазин".
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

Сторінка 307 з 358 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті