| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки,кто был в Чико? Интерес к сапожкам или ботам деми на 28 р. для девочки.Промоторолила полгорода этот размер выбило. Дайте инфу,плиз!
Если кто будет завтра в АПОЛО в АНТОХЕ посмотрите сапожки синие,деми ПАБЛОВСКИ (28р,475 грн.).В ПЛАЗЕ есть 27- малы,а общей базы у них нет,капец!![]()
спасибо за подсказку, не знала что елс кроме мазера еще где-то продают.
Востаннє редагував Victoriya: 08.10.2011 о 22:06
parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
Reima tec для девочки и не только..
Кстати, очень приятные игрушки! Спасибо Индюшке за подсказку (я не так давно спрашивала что подарить девочке на 3 года) У них еще лапки двигаются я даже не ожидала
Только в антошках не всех по-моему они есть. В мосту были и там сейчас выбор добавился
Девочки, а где чешки для садика купить?
Была на озерке, наших размеров 18,5 см ножка не нашла(
Девочки, подскажите плиз может видели где нибудь зимние зеленые шапочки 49-50 .LENNE или Reima ? В антошках только осенние, комбезы зеленые есть а шапки только осенние или черные
:'(
А мне все по...
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1678404.html
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1628730.html
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=175668
Девочки, подскажите, пожалуйста, гду купить детские магнитики на холодильник?
Где купить детскую капитанскую фуражку?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks