Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 302 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5421
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а труба слева никак не прячется?
    Похоже на художественный прием)) На вид печка-буржуйка,а что там внутри?

  2. #5422

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, у кого стеклокерамические варочные поверхности как вы их чистите? Мне порекомендовали какой-то специальный скребок(с лезвием) поискать, но боюсь что все поцарапаю

  3. #5423

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від kafel-santehnika.com Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, у кого стеклокерамические варочные поверхности как вы их чистите? Мне порекомендовали какой-то специальный скребок(с лезвием) поискать, но боюсь что все поцарапаю
    губка+мыло/средство, все отмывается, ничего соскребать не приходилось

  4. #5424
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    На вид печка-буржуйка,а что там внутри?
    и мне интересно.

  5. #5425

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    губка+мыло/средство, все отмывается, ничего соскребать не приходилось
    А у меня то молоко убегает, то еще какая-нибудь беда и губки с мылом не хватает

  6. #5426
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від kafel-santehnika.com Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, у кого стеклокерамические варочные поверхности как вы их чистите? Мне порекомендовали какой-то специальный скребок(с лезвием) поискать, но боюсь что все поцарапаю
    Нам тоже рекомендовали при покупке стеклокерамической варочной поверхности купить такой скребок.
    Сейчас в эксплуатации панели не понимаю зачем. Все прекрасно моется губкой и моющим средством. Если что-то прилипло, намочила водой, постояло чуть-чуть и губкой с моющим прекрасно потом все отмывается. Никаких царапин и мега устройств за шалени гроши)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  7. #5427
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы выбрать стеклокерамическую поверхность, хотелось бы не очень дорого. Спасибо
    Олька я!!!

  8. #5428
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы выбрать стеклокерамическую поверхность, хотелось бы не очень дорого. Спасибо
    У нас панель и духовка Пирамида, я довольна
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  9. #5429

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    У нас панель и духовка Пирамида, я довольна
    Скажите у кого то стоит встройка и поверхность и духовка газовые? Какие при установке могут возникать проблеммы?

  10. #5430
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы выбрать стеклокерамическую поверхность, хотелось бы не очень дорого. Спасибо
    сейчас тоже выбираю варочную поверхность. почитав отзывы остановилась на ELECTROLUX. у них тоже есть бюджетные варианты.


    подскажите по варочным поверхностям, плиз! есть в металлической рамке, а есть без, что лучше? или рамку придумали только чтобы разнообразить модельный ряд?

  11. #5431
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Скажите у кого то стоит встройка и поверхность и духовка газовые? Какие при установке могут возникать проблеммы?
    У нас и духовка, и поверхность.
    Проблемы? Духовка электрическая, а панель газовая. Т.е. нужно подключение и газа, и электричества.
    Газ. панель подключал Папа Карло с форума, очень быстро и квалифицированно.
    С духовкой хуже). Когда ее привезли из Комфи, мы не включили ее и не проверили. Когда сделали подключение, она не работала. Вызвали мастера из сервисного центра, оказался заводской брак - не правильно в коробе были подключены провода. Бесплатно все поменяли местами, заработало)
    У духовки короткий шнур был, не доставал до розетки. Отсоединили, подключили новый.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #5432
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    У нас и духовка, и поверхность.
    Проблемы? Духовка электрическая, а панель газовая. Т.е. нужно подключение и газа, и электричества.
    Газ. панель подключал Папа Карло с форума, очень быстро и квалифицированно.
    С духовкой хуже). Когда ее привезли из Комфи, мы не включили ее и не проверили. Когда сделали подключение, она не работала. Вызвали мастера из сервисного центра, оказался заводской брак - не правильно в коробе были подключены провода. Бесплатно все поменяли местами, заработало)
    У духовки короткий шнур был, не доставал до розетки. Отсоединили, подключили новый.
    И у нас духовка привезенная не работала. Правда мы сразу ее достали проверили, соответственно отправили назад. Нам с духовкой вообще чет не поперло: один раз не рабочая, второй раз - умудрились не ту модель привезти. Из личных наблюдений: лучше не полениться и проверить сразу, хотя некоторые грузчики начинают при этом активно возмущаться.
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  13. #5433
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    У нас панель и духовка Пирамида, я довольна
    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    сейчас тоже выбираю варочную поверхность. почитав отзывы остановилась на ELECTROLUX. у них тоже есть бюджетные варианты.


    подскажите по варочным поверхностям, плиз! есть в металлической рамке, а есть без, что лучше? или рамку придумали только чтобы разнообразить модельный ряд?
    Спасибо за ответы, а можно попросить ссылки на модели, чтобы посмотреть?
    Олька я!!!

  14. #5434

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    У нас и духовка, и поверхность.
    Проблемы? Духовка электрическая, а панель газовая. Т.е. нужно подключение и газа, и электричества.
    Газ. панель подключал Папа Карло с форума, очень быстро и квалифицированно.
    С духовкой хуже). Когда ее привезли из Комфи, мы не включили ее и не проверили. Когда сделали подключение, она не работала. Вызвали мастера из сервисного центра, оказался заводской брак - не правильно в коробе были подключены провода. Бесплатно все поменяли местами, заработало)
    У духовки короткий шнур был, не доставал до розетки. Отсоединили, подключили новый.
    Ну, когда духовка эллектрическая проблем нет. Вопрос относится к проблемам когда оба девайся газовые

  15. #5435
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Спасибо за ответы, а можно попросить ссылки на модели, чтобы посмотреть?
    Панель от такая. Духовка вот эта.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #5436

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Панель от такая. Духовка вот эта.
    У нас духовка такая, только полностью стекло. Я ею ооочень довольна! Брали самый простой вариант, чтоб она "была"))), а теперь частенько печем)))
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  17. #5437
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    У нас духовка такая, только полностью стекло. Я ею ооочень довольна! Брали самый простой вариант, чтоб она "была"))), а теперь частенько печем)))
    та я тоже, как приболевшая)), каждый день что-то пеку)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #5438
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Спасибо за ответы, а можно попросить ссылки на модели, чтобы посмотреть?
    смотрю такие - http://bt.rozetka.com.ua/ru/products...167/index.html, http://bt.rozetka.com.ua/ru/products...175/index.html

  19. #5439
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Возник вопрос глобальный: у кого-то вообще вытяжка что-то вытягивает, или это аксэсуар???
    помню, давно когда-то курили у подруги в вытяжку и не было дыма....сейчас купили вроде-как мощную, не увидили какого-то сногсшибающего эфэкта

  20. #5440
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Возник вопрос глобальный: у кого-то вообще вытяжка что-то вытягивает, или это аксэсуар???
    помню, давно когда-то курили у подруги в вытяжку и не было дыма....сейчас купили вроде-как мощную, не увидили какого-то сногсшибающего эфэкта
    по отзывам всех моих знакомых - аксессуар))) но куда ж без него

Сторінка 272 з 302 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті