а Соня каждый день играет...у нас есть и больница елц и набор день рождения и домик-повозка и дом цветок...вот реально каждый день играет...но у нее ролевые ,например феи выступают(строит им сцену) или ездят на концерт...))и т.д. но не знаю,мы же девочка...а мальчикам может уже и поздно...









Bookmarks