Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 358 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #6021
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    поздно уже для такой игрухи,мой уже не берет в руки практически эти наборы
    а Соня каждый день играет...у нас есть и больница елц и набор день рождения и домик-повозка и дом цветок...вот реально каждый день играет...но у нее ролевые ,например феи выступают(строит им сцену) или ездят на концерт... ))и т.д. но не знаю,мы же девочка...а мальчикам может уже и поздно...


  2. #6022
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Естественно ,у посредников нет же аренды магазина 200уе\м(муж сказал)

  3. #6023
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    А кто-то уже был в GAPе в Пассаже? как там десткое? интересно порядок цен понимать
    была,ну как сказать как по мне в два раза дороже чем на сайте,например я купила Соне кофту за 300(с процентом и весом),а в магазине она 599 грн. а еще выбор маленький...распродают летнюю коллекцию по дурацким ценам...из нового вобще мало всего


  4. #6024
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Естественно ,у посредников нет же аренды магазина 200уе\м(муж сказал)
    ну это понятно,но мне лично все равно на их аренду... )) если я знаю,что можно купить в два раза дешевле в инете...
    зато удобно,можно туда пойти померять и пощупать ткань ))


  5. #6025
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Мне тоже))вещь которая обошлась в 5уе,у них 15

  6. #6026
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну это понятно,но мне лично все равно на их аренду... )) если я знаю,что можно купить в два раза дешевле в инете...
    зато удобно,можно туда пойти померять и пощупать ткань ))
    А вот кстати модели хоть есть похожие?? чтобы не "спешал фо Юкрэин" )

  7. #6027
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а Соня каждый день играет...у нас есть и больница елц и набор день рождения и домик-повозка и дом цветок...вот реально каждый день играет...но у нее ролевые ,например феи выступают(строит им сцену) или ездят на концерт... ))и т.д. но не знаю,мы же девочка...а мальчикам может уже и поздно...
    У нас тоже большой домик ЕЛЦ, мы тоже играемся каждый-каждый день. Тоже хочу уже пополнять коллекцию. Мне самой эта серия так нравится!!

  8. #6028
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    А вот кстати модели хоть есть похожие?? чтобы не "спешал фо Юкрэин" )
    ну модели точно такие же как на сайте...так как я вобще фанат их,то могу точно сказать поэтому ж я и увидела летнюю коллекцию...
    пиджак о котором я говорила точно такой же из новой коллекции как я купила Соне...


  9. #6029
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    у нас ещё, кроме плеймобиля и всяческих машин, сейчас в респекте такой набор
    и такая гитара, ее к телевизору подключать и играть-петь можно )) http://ecx.images-amazon.com/images/...500_AA280_.jpg
    3 года

  10. #6030
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну модели точно такие же как на сайте...так как я вобще фанат их,то могу точно сказать поэтому ж я и увидела летнюю коллекцию...
    пиджак о котором я говорила точно такой же из новой коллекции как я купила Соне...
    Спасибо
    Нужно снова начать заказывать... просто так сразу на большую сумму получается, муж потом волком когда озвучиваю, а недавно сам сказал, а чё ты не заказываешь? так же дешевле )))
    А я и рада стараться!! еще бы время выбрать!!

  11. #6031
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Мой бы играл, я думаю т.к. очень любит сейчас составлять сюжеты всякие. Только нам бы, чтоб и машинки хоть какие-то были)))
    Я не знаю почему считается, что в 4 года уже поздно таким играть. Имхо, самый расцвет фантазии происходит у ребенка именно в этом возрасте. В 2-3 года они в основном копируют, а в 3-4 уже сами придумывают очень интересные истории.
    Некоторые детки, конечно, и раньше начинают, но у нас и у наших друзей настоящие сюжетные игры начались около 3 лет.
    вот и мой обожает машинки, но их ЗАНАДТО много уже, хочется разнообразить

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ты знаешь, мне тоже кажеться, что именно этот домик на 4 не пойдет. Он простенький такой, мало активных действующих лиц (человечков, зверей, машин)... Если бы еще был уже или дали поиграть, а если покупать, то я бы взяла Плеймобиль (что, скорее всего, и сделаю).
    ну да, простенький, но дешевле....а вдруг действительно не пойдет....

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    я тоже плеймобиль заказала
    Но просто если сравнивать по цене хотя бы с вот этим, то выходит намного дороже, а вот оценит ли ребенок эту разницу... Мой, мне кажется, не оценил бы)) Недостающие детали он придумывает сам, плюс, мне показалось, что хеппиленд крупнее чуточку.
    Короче, я тоже за плеймобиль, но и хеппиленд бы не отметала, ведь деткам как правило если нравится само направление игрушки, то детали не так важны))
    а какой именно заказала? покажи пожалуйста

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    а мой 6-летний заново для себя открыл такие игрухи.
    оо...у нас есть шанс

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    И кстати наверное лет 5-8 - это время второй волны интереса к таким игрухам. У нас двое знакомых 6 и 7 лет с огромным удовольствием играли нашим Хэппилендом.
    все таки надо брать..через 2 года все равно понадобится

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    поздно уже для такой игрухи,мой уже не берет в руки практически эти наборы
    ничего, может попозже снова заиграется
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  12. #6032
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    у нас ещё, кроме плеймобиля и всяческих машин, сейчас в респекте такой набор
    У нас что-то подобное от Haba есть. Но там просто пробкова досточка и фигруки с молоточками. У вас карточки есть.Здорово Ravensburger придумал! У нас сейчас со зверятами-солнышками такая игра. С фигурками возму вашу Как она по качеству? Где покупали?
    А какие у вас Плеймобили?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #6033
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я пока заказала бассейн. Ваня сейчас часто играет в поездку в Турцию))) Думала ему еще самолет докупить потом если пойдет. Домик тоже нравится, особенно, что там есть велосипеды)) Но это уже потом, если увижу, что он играет этим.



  14. #6034
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Спасибо
    Нужно снова начать заказывать... просто так сразу на большую сумму получается, муж потом волком когда озвучиваю, а недавно сам сказал, а чё ты не заказываешь? так же дешевле )))
    А я и рада стараться!! еще бы время выбрать!!
    А вы мужа поводите по магазинам,пусть разницу в цене увидит.Мой сам на заказы подсел)))даже на форуме зарегился

  15. #6035
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    У нас что-то подобное от Haba есть. Но там просто пробкова досточка и фигруки с молоточками. У вас карточки есть.Здорово Ravensburger придумал! У нас сейчас со зверятами-солнышками такая игра. С фигурками возму вашу Как она по качеству? Где покупали?
    А какие у вас Плеймобили?
    качество хорошее, но мы не покупали, это подарок передали из Германии родственники
    а плеймобиль называется "домик лесника", покупался в Антошке, 290 грн. Классный: там полянка с деревьями, дикие кабаны, кормушка для животных, сено, овощи разные, сам лесник с аксессуарами )) и много другого... Нам всем очень нравится играть

  16. #6036
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    я пока заказала бассейн. Ваня сейчас часто играет в поездку в Турцию))) Думала ему еще самолет докупить потом если пойдет. Домик тоже нравится, особенно, что там есть велосипеды)) Но это уже потом, если увижу, что он играет этим.
    Классный выбор!
    А где заказывала? С ELC сайта или где-то дешевле есть?


    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    качество хорошее, но мы не покупали, это подарок передали из Германии родственники
    а плеймобиль называется "домик лесника", покупался в Антошке, 290 грн. Классный: там полянка с деревьями, дикие кабаны, кормушка для животных, сено, овощи разные, сам лесник с аксессуарами )) и много другого... Нам всем очень нравится играть
    Спасибо!
    Ух ты! Интересный Плеймобиль какой!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  17. #6037
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    у нас ещё, кроме плеймобиля и всяческих машин, сейчас в респекте такой набор
    Подскажите, а где есть выбор игр этой фирмы ??? инет-магазины,магазины в городе ?
    Спасибо!

  18. #6038
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    у нас ещё, кроме плеймобиля и всяческих машин, сейчас в респекте такой набор
    и такая гитара, ее к телевизору подключать и играть-петь можно )) http://ecx.images-amazon.com/images/...500_AA280_.jpg
    3 года
    Где купить такую штуку, имею ввиду с молоточком.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #6039
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Где купить такую штуку, имею ввиду с молоточком.
    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    но мы не покупали, это подарок передали из Германии родственники
    Где купить Ravensburger не подскажу. Знаю, что на Украине есть подобный наборы и Ses и Ранка. Первый лучше У Лены Шатунишки спроси, у нее были как-то.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #6040
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто сейчас мазер заказывает? Хочу малому заказать, пока акция есть: http://www.mothercare.com/Early-Lear...elated-tab-3-5
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=225284
    в этой темке я буду точно такой же заказывать,только с другого сайта вот с этого http://www.elcnurseries.co.uk/Carry-...efault,pd.html
    присоединяйтесь,чем больше нас,тем меньше наш шип)

Сторінка 302 з 358 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті