Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 358 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5981
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    сори. но это не та фирма. мы за Грану говорили
    а про эту мы еще раньше говорили)

  2. #5982
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    С уклоном дороги у нас есть ))) А на нем ребенку удобно ездить, если что, отталкиваясь ножками, как в чудомобиле?
    Хочется чтоб и по квартире в зимнее время ребенку на нем кататься кататься ) (по поводу что царапает паркет, уже читала в инете у нас не паркет)
    у нас бибикар для дома. изначально не хотела его на улицу. имхо, он не для наших дорог, только колеса истирать и мыть их после каждой прогулки. дома он хорош, единственно, он не для узких коридоров - поворачивать не получится. посмотрите на габариты, он длинненький такой. дома он хорошо ездит, даже взрослые иногда катаются ногами не нужно отталкиваться - дома полы ровные и вполне работает инерция.

  3. #5983
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    а про эту мы еще раньше говорили)
    еще раз сори

  4. #5984
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    еще раз сори
    та ниче

  5. #5985
    Аватар для Барсик30
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    577

    Типово

    Цитата Допис від katych Переглянути допис
    В Білизне были по 150 грн.

    Спасибо, я Билизну на Победе, кажется, видела, а в центре где-то есть?
    А Чикко в Атриуме, если не ошибаюсь?

  6. #5986
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    Можно и я похвастаюсь(чу чуть на ночной распродаже в мазере купила дом-дерево для фей.причем с удивлением для себя получилось 30% скидки.Софийка в восторге уже 3-й день не отрываясь играет.И вообще вся их серия связанная с маленькими человечками посто фантастика.
    Еще хотела спросить у опытных кто носит рейму. как отличить деми от зимнего?хочу купить б/у, боюсь прогадать. так подруга купила в комиссионке деми как зимнюю, малышка мерзла
    еще спросить хотела, что нужно делать во вторых пчелах? и у нас в магазинах они есть?
    может подруга неправильно одевала ребенка под рейму? или ее стирали не в спецсредствах и испортили мембрану.
    пчелы в Мазекеа, в Мосту и Караване.
    Я брала еще в Мазере игру с лягушками, которые шарики ловят, прикольная игра, жаль на сайте не нашла.
    нашла, такая

  7. #5987
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Барсик30 Переглянути допис
    Спасибо, я Билизну на Победе, кажется, видела, а в центре где-то есть?
    А Чикко в Атриуме, если не ошибаюсь?
    В Мосту возле Игроленда

  8. #5988
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Девочки, подскажите, кто сейчас мазер заказывает? Хочу малому заказать, пока акция есть: http://www.mothercare.com/Early-Lear...elated-tab-3-5

  9. #5989
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Девочки, что мальчишкам в 4 года интересно? Накидайте предложений

  10. #5990

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    у нас бибикар для дома. изначально не хотела его на улицу. имхо, он не для наших дорог, только колеса истирать и мыть их после каждой прогулки. дома он хорош, единственно, он не для узких коридоров - поворачивать не получится. посмотрите на габариты, он длинненький такой. дома он хорошо ездит, даже взрослые иногда катаются ногами не нужно отталкиваться - дома полы ровные и вполне работает инерция.
    Я изначально для дома и хотела брать ) Вот если ребенку дома надоест на нем кататься, то летом на улицу почему бы не взять с горки покататься.. В общем присматриваюсь к ценам...

  11. #5991
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А вот баланс этот мне кажеться интересным. У меня деть из подручных материалов такие балансирующие конструкции строит (и муж тоже ). Почему не пошла у вас игруха?
    Вот эти вот детальки они из какого-то мягкого/легкого типапенопласта - ничё толкового построить даже у меня не получилось - оно какся разлетается по ходу

  12. #5992
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Девочки, что мальчишкам в 4 года интересно? Накидайте предложений
    моему 4
    любит конструкторы, военных солдатов, модельки авто, яркие книги-развивалки

  13. #5993
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Девочки, что мальчишкам в 4 года интересно? Накидайте предложений
    Мне кажется мальчишкам в любом возрасте нравятся машины, а на 4 года можно подарить какую-нибудь хорошую на дистанционном урпавлении.

  14. #5994
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    моему 4
    любит конструкторы, военных солдатов, модельки авто, яркие книги-развивалки
    а какие конструкторы?
    у нас Вадер есть и еще заказала и Лего один всего лишь...
    книжки читаем перед сном постоянно
    машинки надоели уже ему. не особо играет

    Мне кажется мальчишкам в любом возрасте нравятся машины, а на 4 года можно подарить какую-нибудь хорошую на дистанционном урпавлении.
    а что скажите... Федя кран хотел. такая фирма и машина понравится http://mamamarket.com.ua/product_inf...oducts_id=7059 ? Был у кого-то? Есть может другой кран?

  15. #5995
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    а что скажите... Федя кран хотел. такая фирма и машина понравится http://mamamarket.com.ua/product_inf...oducts_id=7059 ? Был у кого-то? Есть может другой кран?
    Вита, у нас точно такой же кран. Тимуру нравится. (но он не сильно устойчивый, как мне кажется)
    Есть еще ELC стройка, но он намного меньше.

  16. #5996
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Демисезон - это межсезонье, типа одежда для межсезонья, это и весна, и осень. Так что по идее может быть и в коллекции зима-осень. А вот в коллекции осень оно с тонким утеплителем
    Что такое демисезон я знаю
    Не знала, что у Реймы есть одежда с настолько тонким утеплителем, что ее можно носить как деми. Впрочим, если это так, то я не знаю, как объяснить человеку, который не разу не видел Рейму, как отличить деми от зимы

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Franya ,http://www.labirint.ru/games/231323/
    у нас есть практически во всех детских магазинах
    Спасибо! Интересная какая игра!!!

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Вот эти вот детальки они из какого-то мягкого/легкого типапенопласта - ничё толкового построить даже у меня не получилось - оно какся разлетается по ходу
    А... спасибо! Конечно, тогда такое нам не нужно!

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Вита, у нас точно такой же кран. Тимуру нравится. (но он не сильно устойчивый, как мне кажется)
    Есть еще ELC стройка, но он намного меньше.
    Спасибо! Меня тоже интересует хороший интересный кран. Тоже на Симбу заглядываюсь и уже несколько раз слышу, что он не устойчивый. Девчат, а какой хороший и устойчивый?
    ELC стройка для малышей совсем или на 3.5 пойдет?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  17. #5997
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Тоже на Симбу заглядываюсь и уже несколько раз слышу, что он не устойчивый. Девчат, а какой хороший и устойчивый?
    ELC стройка для малышей совсем или на 3.5 пойдет?
    Нам Дед Мороз в прошлом году принес такой:
    я на елсшный смотрела-смотрела и решила, что он для 2-ухлетки не подойдет так как может не выдержать, если Андрей Витальевич захочет на нём попрыгать например. Симба этот не устойчивый раз, называется конструктор - однако как конструктор он работает только один раз - детали сцепляются намертво, но сынок счастлив - играет до сих пор и постоянно.

  18. #5998
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Нам Дед Мороз в прошлом году принес такой:
    я на елсшный смотрела-смотрела и решила, что он для 2-ухлетки не подойдет так как может не выдержать, если Андрей Витальевич захочет на нём попрыгать например. Симба этот не устойчивый раз, называется конструктор - однако как конструктор он работает только один раз - детали сцепляются намертво, но сынок счастлив - играет до сих пор и постоянно.
    а это какой?

  19. #5999
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    а это какой?
    Симба и есть.

  20. #6000
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Девочки, как думаете, мальчику 4,5 лет будет такое интересно? http://www.elcnurseries.co.uk/HappyL...efault,pd.html
    спросила сына-говорит хочет!))) ну а реально -ОНО нам еще надо? ))
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

Сторінка 300 з 358 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті