| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував land-er: 05.10.2011 о 20:34
Ух-тышка! А можно нам №3 забрать?
Я хочу купить 2 пуфик с Микки, можно?
подарю,продам,поменяюhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14140784
я в пятницу точно заберу )))))
подарю,продам,поменяюhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14140784
подарю,продам,поменяюhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14140784
Скажите, первый или третий вариант свободны? Забрала бы.
Здравствуйте,из новых расцветок № 5 (со звёздами) хочу забрать.![]()
Здравствуйте! Не поняла, какие из квадратных пуфиков в наличии есть? Или из каких расцветок выбирать заказывать?
Все будет так, как надо, даже если будет иначе.
Аня, большое спасибо, отличный пуфик и, главное, вместительный!
Можно будет http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/...2edba.jpg.html и http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/...2b664.jpg.html забрать в субботу самовывозом?
Все будет так, как надо, даже если будет иначе.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks