може й ні. але ж друзі розповідали, розумієте?)
- Доктор, почему я свою жинку за ночь ни разу не могу удовлетворить, а сосед говорит, что по три раза за ночь своей палку кидает?
- Гм... батенька... так и вы ему говорИте что...
а раньше москали не летали? Они хитрые. Требуют составление протокола, а как только к себе в рашу возвращаются с югов, этими протоколами дупу подтирают и всё.проехал ~2000 км по трассам - ГАИшников вне стационарных постов то ли 2 то ли 3 раза видел.
ИМХО сокращение на пользу не пошло, стало больше оборзевших гонщегов, в особенности роиссян.





Bookmarks