Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 255 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2121
    Аватар для dr.iBolit
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    може й ні. але ж друзі розповідали, розумієте?)


    - Доктор, почему я свою жинку за ночь ни разу не могу удовлетворить, а сосед говорит, что по три раза за ночь своей палку кидает?
    - Гм... батенька... так и вы ему говорИте что...



    проехал ~2000 км по трассам - ГАИшников вне стационарных постов то ли 2 то ли 3 раза видел.
    ИМХО сокращение на пользу не пошло, стало больше оборзевших гонщегов, в особенности роиссян.
    а раньше москали не летали? Они хитрые. Требуют составление протокола, а как только к себе в рашу возвращаются с югов, этими протоколами дупу подтирают и всё.
    Востаннє редагував dr.iBolit: 03.10.2011 о 17:17

  2. #2122
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    а раньше москали не летали? Они хитрые. Требуют составление протокола, а как только к себе в рашу возвращаются с югов, этими протоколами дупу подтирают и всё.
    Это не они хитрые, а наши власти глупые! Пробить по базе на границе раз плюнуть. А потом не выпускать до оплаты, а лучше на 15 суток с последующей уплатой штрафа, как в России! Дома они так себя не ведут!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #2123
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    А потом не выпускать
    На каком основании ?
    Не ВПУСКАТЬ в след раз, пока не оплатят....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  4. #2124
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    На каком основании ?
    Не ВПУСКАТЬ в след раз, пока не оплатят....
    .
    В соответствии с п. 4 ст. 20 Закона «О Государственной пограничной службе Украины» к полномочиям названной службы принадлежит право не пропускать через государственную границу лиц, которым по мотивированному письменному решению суда и правоохранительных органов не разрешается въезд в Украину или временно ограничено право выезда.
    Последнее относится к гражданам Украины, что ж, не выпускать не получится, но посадить на 3-15 суток, при принятии соответствующего закона, можно было бы.

  5. #2125
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    .

    Последнее относится к гражданам Украины, что ж, не выпускать не получится, но посадить на 3-15 суток, при принятии соответствующего закона, можно было бы.
    та не, наши ж могучие умы могут им только зад до блеска лизать, типа "милости просим, нарушайте, еще приезжайте, если шо не обижайтесь на нас, мы вас не обидели?"

  6. #2126

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это не они хитрые, а наши власти глупые! Пробить по базе на границе раз плюнуть.
    о чем вы говорите, у нас общей базы по Украине нет, есть разрозненные по областям, а доступа к ним на границе и подавно нет.

  7. #2127
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    и раньше да, было лучше. поток на однополосной ехал <100-105, за редким исключением, потому что знали что под любым кустом может сидеть сэржант петренко с радаром. сейчас сержанта из-под куста гарантированно убрали, и торопыг прибавилось, плюют на сплошную и много чего еще.
    много где сплошную перерисовали в пунктир, там где реально сплошная не нужна.
    трассы надо расширять, много очень тихоходов едут по 40 км, а тут сплошная.............приходилось нарушать, да и по пустой дороге 130-140 хорошо идет.

  8. #2128
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    много где сплошную перерисовали в пунктир, там где реально сплошная не нужна.
    трассы надо расширять, много очень тихоходов едут по 40 км, а тут сплошная.............приходилось нарушать, да и по пустой дороге 130-140 хорошо идет.
    едущих 40 может быть одна, максимум 2, на 500км.

  9. #2129
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    едущих 40 может быть одна, максимум 2, на 500км.
    штук 7 встретила, при этом где непонятная сплошная собирали хвост........зачем?

    а две полосы в одну сторону, правая для тихоходов, левая для других

  10. #2130
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    штук 7 встретила, при этом где непонятная сплошная собирали хвост........зачем?

    а две полосы в одну сторону, правая для тихоходов, левая для других
    тихоходов...
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  11. #2131
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    штук 7 встретила, при этом где непонятная сплошная собирали хвост........зачем?

    а две полосы в одну сторону, правая для тихоходов, левая для других
    Посмотри на мосты, набку
    P.S. Всеми руками и ногами за - за двухполоски.

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    тихоходов...
    Во-во )))))))

  12. #2132
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Кстати, дело не только в дорогах, а и в людях. В России большинство прижимаются максимально в право чтобы пропустить, а у нас наоборот - прижимаются к осевой.

  13. #2133
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кстати, дело не только в дорогах, а и в людях. В России большинство прижимаются максимально в право чтобы пропустить, а у нас наоборот - прижимаются к осевой.
    потому что там накатали фуры такие бугры, что мало не покажется

  14. #2134
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    потому что там накатали фуры такие бугры, что мало не покажется
    таки да, стараюсь ездить в правой, т.к. обычно никуда не спешу, но шансы "угадать" яму в правой полосе и остаться без колес возрастают просто фантастически.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  15. #2135
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    штук 7 встретила, при этом где непонятная сплошная собирали хвост........зачем?

    а две полосы в одну сторону, правая для тихоходов, левая для других
    может Вы просто низко летели?

  16. #2136
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    может Вы просто низко летели?
    таки да, позле запорожья при 170 уже никто не мешал)))

  17. #2137
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    потому что там накатали фуры такие бугры, что мало не покажется
    Там это где? В РФ или у нас?

    Привычка прижиматься в РФ к правой стороне дороги у жителей РФ сохраняется и на наших трассах (можно проследить тенденцию на трассе Москва-Симф), на тех же дорогах наши местные водители в большинстве своем едут по настоящему хохляццкому принципу "всруся, а не покорюся" © И никакие "бугры" тут ни при чем.

  18. #2138
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    таки да, позле запорожья при 170 уже никто не мешал)))
    и часто Вам такое сниться?

  19. #2139
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Там это где? В РФ или у нас?
    там, это ближе к правой обочине

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    и часто Вам такое сниться?
    как только выезжаю на дорогу

  20. #2140
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    там, это ближе к правой обочине

    как только выезжаю на дорогу
    вон оно как...

Сторінка 107 з 255 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті