Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 508 з 649 ПершаПерша ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 10 141 по 10 160.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #10141
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    ага, красивая, изысканная.
    а мне надоела моя. Не хо ее больше..Не интересна почему-то больше..
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  2. #10142
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    Кстати субстрат, который я вчера купила в Олди гавно редкостное. Очень не понравился..
    Что за субстрат-то?

    Я пользую только Полеский, но для цимбов, камбриевых, онциков, вот запихнула катлейное.

    Тань, я из флори ничего не получала, надеюсь мое на след весну-лето прийдет, не люблю зимнюю адаптацию

    Кстати, я Махину Яхиро впишнула в сетчатую корзинку, в хозяйственных продаются
    Востаннє редагував Shant: 04.10.2011 о 16:38

  3. #10143
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Кто спрашивал про Артема, без звонка не едьте, кстати, искала на днях где у нас была инфа по базам и не нашла (
    у тебя есть телефон Артема ??? поделись!!!
    беалара - красотка!!!

    а комнатные цветы, похоже, таки подчистили...

  4. #10144
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Кто спрашивал про Артема, без звонка не едьте, кстати, искала на днях где у нас была инфа по базам и не нашла (
    Беларка загляденье!
    Про Артема я спрашивала. А ты узнала их номер?

  5. #10145
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    красота! а че без звонка не ехать?
    Мы были 2 недели назад - никого не было - ни слуху ни духу.... хотя цветы какие-то стояли

  6. #10146
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    а мне надоела моя. Не хо ее больше..Не интересна почему-то больше..
    завидую... мне мои принципы - те, которые из Сент-Экзюпери, иногда очень мешают, а победить их никак не могу...

  7. #10147
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    у тебя есть телефон Артема ??? поделись!!!
    беалара - красотка!!!

    а комнатные цветы, похоже, таки подчистили...
    Ксюш, нет у мну телефона, в том то и дело, а в том нашем списке разве не было??

    Оля, не могу тебя идентифицировать с этой авкой... не было у кого узнать.
    Самое смешное, что после заезда на Артема, беседовала с тетенькой, которая импортирует срезку, она сказала, что хозяйка артема мол вчера получила партию цветов, чем повергла меня просто в шок, так как следов людей мы там не обнаружили...
    Востаннє редагував Shant: 04.10.2011 о 16:38

  8. #10148
    Климентина
    Guest

    Типово

    не было. они не дают телефоны
    были телефоны Краснозаводской (теперь Тополь) и Ботсада.

  9. #10149
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Оля, не могу тебя идентифицировать с этой авкой...
    Чё? Поменять назад?
    Может еще кто-то будет там проходить да заскочет. Интересно же работают они или нет.
    А так, я завтра в Олди еду Хоть бы себе там ничего не прикупить за компанию.

  10. #10150
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Уже посадила? Покажи, плиз, фото. Давно себе ничего не заказывала, а зуд покупочный, не дает покоя. Надо чёнить продать и купить ченить новое, иначе не получиться
    вот собственно и фото.на окружающую обстановку чур не обращать внимания - я на новом месте жительства)))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  11. #10151
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис

    Тань, я из флори ничего не получала, надеюсь мое на след весну-лето прийдет, не люблю зимнюю адаптацию

    Кстати, я Махину Яхиро впишнула в сетчатую корзинку, в хозяйственных продаются
    знаю-знаю такие корзинки, нужная вещь, у меня тоже такие имеются)))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  12. #10152

    Типово

    Девочки на Артёма пускают только по четвергам.Моя соседка заходила в прошлый четверг . Выбрать было счего.

  13. #10153
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Добрый вечер! Девочки, ч завтра тоже хочу пересадить фаленопсис...как считаете уже нужен больше горшок или можно в этот пересадить?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4409.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  61,7 КБ
ID:	602766

  14. #10154
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Добрый вечер! Девочки, ч завтра тоже хочу пересадить фаленопсис...как считаете уже нужен больше горшок или можно в этот пересадить?
    как по мне, то растению итак прекрасно. Зачем растюху лишний раз травмировать пересадкой?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  15. #10155
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Rhctm. Liliac Blossom - абсолютно беспроблемный малыш



  16. #10156
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    ShantОчень красивое фото! И цветение прекрасное! Поздравляю!

    Фро, какие чудные растения! Ох, уж, этот зуд... желание новых орх!

    Если получиться, завтра могу зайти на Атрема, я там рядом працую. Самой интересно, что там и как.

    Smiling, Красота! Поздравляю! Такой миленький! А само растение крупное? Размер цветов?

  17. #10157
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Rhctm. Liliac Blossom - абсолютно беспроблемный малыш
    цвет обалденный :smt050

    galevas зуд!! точно! именно так! прямо душа требует!
    теперь зацвести бы их.Да без пересорта бы..
    расскажите что там на Артема, ладно? и уценку гляньте, плиз))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  18. #10158
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    как по мне, то растению итак прекрасно. Зачем растюху лишний раз травмировать пересадкой?
    Мне состояние горшка не нравится, он водорослями зелеными покрыт...

  19. #10159
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Уценка-это святое! Обязательно отпишусь!

  20. #10160
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Очень похоже на клеща, но вполне может быть и бонус в виде трипса. Посмотрите внимательно на внутреннюю сторону листа. Есть ли там проколы? Такие махонькие впадинки? Есть ли серебристость? Внимательно присмотритесь, есть ли крохотные жучки? Можно взять даже увеличительное стекло. Маленькие беленькие, как точечки и красненькие. А то фотографии плоховатые, все размыто. Если увидите "зверей" или следы их обитания, то вначале хорошо промойте листья хозяйственным мылом, можно даже шампунем для зверей от блох. Затем, чтобы не травиться самой, попросите кого-то обработать растения Санмайтом, а через неделю Фитовермом.
    Да, клещ это...красненькие гады...я их помыла мыльным раствором...мужа заставлю травить завтра собираюсь на Артема, в поисках новых орх, взамен погибшим, красоты хочется))))))

Сторінка 508 з 649 ПершаПерша ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті