Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 507 з 649 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 10 121 по 10 140.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #10121
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Спасибо за отчетик! Да, цены сладкие....не поеду...не поеду...не поеду.... А вообще желтые были?

  2. #10122
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    отвечу вместо ФРО! Прсто тоже была там вчера!БЫЛИ насыщенно-желтые с фиолет. губой и просто лимонного цвета.И "запал в душу" ярко желтый в красную полоску.Уходила в расстроенных чувствах т.к. по прежнему нет свободного места(((
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  3. #10123
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Спасибо за отчетик! Да, цены сладкие....не поеду...не поеду...не поеду.... А вообще желтые были?
    ну ооочень много вариаций желтого!!!
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  4. #10124
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, занесла все с балкона, надо срочно освободить место - продам орхи: все цветущие, в прекрасном состоянии, цветение свежее, процветут еще долго, корни и ботва в идеальном виде, не требуют пересадки.
    1. 120 грн БРОНЬ

    2. 160 грн

    3. 120 грн

    4. пахнущий 120 грн
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 03.10.2011 о 21:19

  5. #10125
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    [QUOTE=Ангелина Малина;13619151]Девочки, занесла все с балкона, надо срочно освободить место - продам орхи: все цветущие, в прекрасном состоянии, цветение свежее, процветут еще долго, корни и ботва в идеальном виде, не требуют пересадки.
    1. 120 грн

    Ангелина, можно бронь на бордовый? Цвет действительно такой темный как на фото?

  6. #10126
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Тань, а что за каттлея? И что еще приехало? Расскажи, плиз.

  7. #10127
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    [QUOTE=Julia84;13619639]
    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Девочки, занесла все с балкона, надо срочно освободить место - продам орхи: все цветущие, в прекрасном состоянии, цветение свежее, процветут еще долго, корни и ботва в идеальном виде, не требуют пересадки.
    1. 120 грн

    Ангелина, можно бронь на бордовый? Цвет действительно такой темный как на фото?
    еще темнее, а вечером даже ближе к темно-темно бордо. красивый очень.

  8. #10128
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Тань, а что за каттлея? И что еще приехало? Расскажи, плиз.
    P. Yukimai x Dtps. Chain Xen Pearl
    Dtps. Mei Dar Prince 'M.D.'
    C. Orglade's Grand 'ORCHIS' AM/AOS
    Brassocattleya Morning Glory
    и еще крупноцветковая каттлея зеленая рюшистая и каттлея розовая с желтым. (названия так не вспомню, а рыться долго, это бонусы к основной покупке)
    это я перевыкупила чужой заказ.
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  9. #10129
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    P. Yukimai x Dtps. Chain Xen Pearl
    Dtps. Mei Dar Prince 'M.D.'
    C. Orglade's Grand 'ORCHIS' AM/AOS
    Brassocattleya Morning Glory
    и еще крупноцветковая каттлея зеленая рюшистая и каттлея розовая с желтым. (названия так не вспомню, а рыться долго, это бонусы к основной покупке)
    это я перевыкупила чужой заказ.
    Слассный наборчик! Поздравляю! Давно мечтаю о Brassocattleya Morning Glory , но пока нет места. Желаю скорее зацвести и порадовать нас фотами

    Ну, а Dtps. Mei Dar Prince 'M.D.'-это ж всехняя мечта! И моя тоже, и проблема , та же!

    Какое качество? Знаю, что фалы у флори хорошие, ну, и каттлеи, они же почти неубиенные.
    Уже посадила? Покажи, плиз, фото. Давно себе ничего не заказывала, а зуд покупочный, не дает покоя. Надо чёнить продать и купить ченить новое, иначе не получиться

  10. #10130
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, а нет желающих приобрести себе Мини Марка?

  11. #10131
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Пардон, не поздоровалась! Исправляюсь! Доброе утро, девочки!!! Всем прекрасного и теплого, не смотря за градусы за окном, денечка!!! Одевайтесь потеплее)))

  12. #10132
    Аватар для novochka
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Девочки, а нет желающих приобрести себе Мини Марка?
    есть! но боязно заказывать из теплиц (нет тот опыт), а адаптированные по такой цене, что я пока к ней не готова... так что продолжаю желать...

  13. #10133
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від novochka Переглянути допис
    Доброе утро!

    есть! но боязно заказывать из теплиц (нет тот опыт), а адаптированные по такой цене, что я пока к ней не готова... так что продолжаю желать...
    Угу ... В Метро как-то прохлопала ушами и до сих пор хожу , мимо цветочного отдела не могу пройти, чтобы в фаликах не поковыряться!

  14. #10134
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Угу ... В Метро как-то прохлопала ушами и до сих пор хожу , мимо цветочного отдела не могу пройти, чтобы в фаликах не поковыряться!
    в Метро??? они там бывают???

  15. #10135
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    в Метро??? они там бывают???
    Один раз мне попался. Такой суперский завоз был, но аж весной -дендров куча, фаликов экзотических, минек, мильтохи и камбрии. С тех пор не было таких завозов, в основном обычные фалики и рееедко дендры. Но я реже и бываю, так как тогда за Памперсами ездила, но уже из них выросли. Я о Тополином Метро.

  16. #10136
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    и еще крупноцветковая каттлея зеленая рюшистая и каттлея розовая с желтым. (названия так не вспомню, а рыться долго, это бонусы к основной покупке)
    это я перевыкупила чужой заказ.
    удачи в адаптации, все такое классное

  17. #10137
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Слассный наборчик! Поздравляю! Давно мечтаю о Brassocattleya Morning Glory , но пока нет места. Желаю скорее зацвести и порадовать нас фотами

    Ну, а Dtps. Mei Dar Prince 'M.D.'-это ж всехняя мечта! И моя тоже, и проблема , та же!

    Какое качество? Знаю, что фалы у флори хорошие, ну, и каттлеи, они же почти неубиенные.
    Уже посадила? Покажи, плиз, фото. Давно себе ничего не заказывала, а зуд покупочный, не дает покоя. Надо чёнить продать и купить ченить новое, иначе не получиться
    качество... не ну от каттлей я в приятном шоке. Morning Glory тоже очень понравилась, такое милое, аккуратное создание)))
    Фалики слоны. Тургора нет почти.Взрослые растения с остатками цветоноса.Почти без корней..Вот так вот.
    Вчера были гости у нас. Не до посадок было.
    Утром перед работой фалики и Morning Glory посадила.
    Остальных вечером (надо еще придумать куда их посадить, у меня таких горшков нет на данный моментПо дороге домой надо хоть что-то купить подходящее). Кстати субстрат, который я вчера купила в Олди гавно редкостное. Очень не понравился.. Буду смешивать, использовать.
    Фотки покажу, да, конечно
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  18. #10138
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    удачи в адаптации, все такое классное
    пасиба!))
    а тебе кто приехал?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  19. #10139
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Беалара в расцвете


    Кто спрашивал про Артема, без звонка не едьте, кстати, искала на днях где у нас была инфа по базам и не нашла (
    Востаннє редагував Shant: 05.10.2011 о 09:42

  20. #10140
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Беалара в расцвете


    Кто спрашивал про Артема, без звонка не едьте, кстати, искала на днях где у нас была инфа по базам и не нашла (
    красота! а че без звонка не ехать?

Сторінка 507 з 649 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті