Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 272 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2701
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    marfaked13 красота! а синяя это ykako (кажись так пишется,лень смотреть) да? Я на нее тоже глаз положила )))
    А у меня вопрос. Я еще в ФЕВРАЛЕ заказывала листики,все уже обзавелись детками,а луизиана лаллаби листик сидит и ни в какую.Я его месяца 2 назад откопала-корни есть и не сказать что маленькие.Пересадила и в тепличку обратно поставила.Сегодня чувствую-конец моему терпению подходит....чуть грунт расковыряла-не,деток не наблюдается даже малюсеньких и шо можно сделать ???
    да, это Юкако
    у меня с Луизианой примерно такая же история была, детки появились только через полгода после укоренения, слегка туговастенькая она у меня

  2. #2702
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    немного моих красоток:
    Ленчик, порадовала

  3. #2703
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    marfaked13 красота! а синяя это ykako (кажись так пишется,лень смотреть) да? Я на нее тоже глаз положила )))
    А у меня вопрос. Я еще в ФЕВРАЛЕ заказывала листики,все уже обзавелись детками,а луизиана лаллаби листик сидит и ни в какую.Я его месяца 2 назад откопала-корни есть и не сказать что маленькие.Пересадила и в тепличку обратно поставила.Сегодня чувствую-конец моему терпению подходит....чуть грунт расковыряла-не,деток не наблюдается даже малюсеньких и шо можно сделать ???
    А там пятки нет у основания? Грубый твердый нарост такой. Если есть-только преукоренятъ. Иногда стресс с виде мятия стаканчика, трогания корней, нежного дерганья (или шевеления из стороны в сторону) листика помогает. Я своих -6мес нет деток, заново переукреняю. С перепугу стреляли через месяц)))).

  4. #2704
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Саш,не помню есть пятка или нет....сейчас нет времени,позже гляну.Че-то я сомневаюсь,что он способен переукорениться-чахленький,бледненький....

  5. #2705
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    девочки, приветик хочу снова фиалочки развести дома, нужно мне три кустика (листочки нащипала у подружки - но это ж надолго) всеравно какого цвета - может у кого есть лишние - меняю на вкусный тортик
    желательно в районе Рабочей

  6. #2706
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    девочки, приветик хочу снова фиалочки развести дома, нужно мне три кустика (листочки нащипала у подружки - но это ж надолго) всеравно какого цвета - может у кого есть лишние - меняю на вкусный тортик
    желательно в районе Рабочей
    Живу в р-не Рабочей. Могу подкинуть листик этой фиалочки. Кстати, он уже даже с корешками

  7. #2707
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    девочки, приветик хочу снова фиалочки развести дома, нужно мне три кустика (листочки нащипала у подружки - но это ж надолго) всеравно какого цвета - может у кого есть лишние - меняю на вкусный тортик
    желательно в районе Рабочей
    Красивенные торты!!!!! Такое искусство, богатство фантазии!

  8. #2708

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Напоминаю всем любителям фиалок, что с 5 по 9 октября в Диораме будет проходить выставка геснериевых!!! Милости просим всех желающих посетить выставку. Ждем вас!

  9. #2709
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    Напоминаю всем любителям фиалок, что с 5 по 9 октября в Диораме будет проходить выставка геснериевых!!! Милости просим всех желающих посетить выставку. Ждем вас!
    Урааа! Спасибо! Открытие осенне-зимнего сезона!

  10. #2710
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Живу в р-не Рабочей. Могу подкинуть листик этой фиалочки. Кстати, он уже даже с корешками
    спасибо, листки у меня есть - хотелось кустик

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Красивенные торты!!!!! Такое искусство, богатство фантазии!
    спасибо

    Девочки, спасибо огромное всем кто откликнулся

  11. #2711
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    Напоминаю всем любителям фиалок, что с 5 по 9 октября в Диораме будет проходить выставка геснериевых!!! Милости просим всех желающих посетить выставку. Ждем вас!
    А эписции будут? Хотелось бы красную, розовую и оливковую листву.
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  12. #2712
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    После поездки на море у меня пока скромно. Пришлось обрывать бутоны и завязывать цветы в пакты, но уже понемногу зацветают.

    1. Vallarta Campanas Morados захимерился после лета))))
    2. Флэши трейл.
    3. Стрептокарпус "Морозные узоры"
    4,5,6 - так, для разнообразия- фуксы и фаленопсис.
    7. Бабл гам шарм, первое цветение. Ксюшик, твое чадо! Спасибки! Он прекрасен, с "щечками"

  13. #2713
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    После поездки на море у меня пока скромно. Пришлось обрывать бутоны и завязывать цветы в пакты, но уже понемногу зацветают.

    1. Vallarta Campanas Morados захимерился после лета))))
    2. Флэши трейл.
    3. Стрептокарпус "Морозные узоры"
    4,5,6 - так, для разнообразия- фуксы и фаленопсис.
    7. Бабл гам шарм, первое цветение. Ксюшик, твое чадо! Спасибки! Он прекрасен, с "щечками"
    Сашенька красота ,колокольчики замечательные,стрепсик красавчик ,фуксии моя слабость,фаленопсис ваще обалденный много цветков,бабл гам супер.

  14. #2714
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    Сашенька красота ,колокольчики замечательные,стрепсик красавчик ,фуксии моя слабость,фаленопсис ваще обалденный много цветков,бабл гам супер.
    Спасибо, Наташенька! Фалик зацвевший мною. Но не так классно цветет, не таким я его покупала. Он тогда такой пятнистый был! Но хоть так, а то когда одна ботва- еще печальнее. А один его цветочек я опылила. В компанию к колоколам еще Чантаспринг вот-вот раскроется.

  15. #2715
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Спасибо, Наташенька! Фалик зацвевший мною. Но не так классно цветет, не таким я его покупала. Он тогда такой пятнистый был! Но хоть так, а то когда одна ботва- еще печальнее. А один его цветочек я опылила. В компанию к колоколам еще Чантаспринг вот-вот раскроется.
    Чантаспринг ,класс ждём фото,у меня твои растут )))

  16. #2716
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    Чантаспринг ,класс ждём фото,у меня твои растут )))
    Пусть скорее радуют цветениями и полянами!!!!

  17. #2717
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Саша, красотень! Замечательные цветики у Вас!

  18. #2718
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    САШУНЬ! ЯКА КРАСА!!!!!!!!!!!!!! колокольца - СУПЕР!!!!!!!!

  19. #2719
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Фаленопсис - прелесть! Хацю такой тоже!!!
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  20. #2720

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Выставка геснериевых будет проводиться в помещении Исторического музея на 1-м этаже, залы слева.
    Эписции будут разные: красные, коричневые, светло-зеленые, розовые. И у меня, и у Марины Мадатовой.

Сторінка 136 з 272 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті