Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 296 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5902, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Роддом №1 на Ленина

  1. #3761
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Pink Shrimp Переглянути допис
    Да, все правильно - их там не так много, чтобы можно было еще и перепутать
    ну то мы просто о разных людях говорили))) учитывая, что у Нины Григорьевны нет карешки)

  2. #3762
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    ну то мы просто о разных людях говорили))) учитывая, что у Нины Григорьевны нет карешки)
    Все таки ,меня расцеживала Галина Григорьевна!

  3. #3763
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки! Поделитесь, кто рожал зимой, как с условиями тут.. отопление, гор. вода? Не везти с собой 3 одеяла??? Срок на январь...

    И когда можно ехать подписывать у главврача обменку?

    Сколько стоят партнерские роды (2,5 года назад были бесплатно), может что-то изменилось на сегодня!??? СПС!
    Востаннє редагував Sunlia: 28.09.2011 о 12:52
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #3764
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь, кто рожал зимой, как с условиями тут.. отопление, гор. вода? Не везти с собой 3 одеяла??? Срок на январь...
    И когда можно ехать подписывать у главврача обменку? СПС!
    Слышала,что зимой в палатах постоянная температура и очень жарко!Сама буду рожать зимой и хотелось бы еще отзывы услышать!

  5. #3765
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь, кто рожал зимой, как с условиями тут.. отопление, гор. вода? Не везти с собой 3 одеяла??? Срок на январь...
    И когда можно ехать подписывать у главврача обменку? СПС!
    я рожала в 2009 в феврале, - брала одноместную палату, в палате был бойлер возле умывальника, чайник, когда приехала - было тепло толи +5 то ли 0 на улице а когда родила - на третий день минус 20 - котельная первую ночь еле еле подтягивала - но на утро уже все было хорошо - я ночью слышала как девочки из соседних палат просили доп одеяла, я не выходила - у меня был байковый халат просто одела его - и носки вязаные (бабушка вязала на удачу))))) так что мне норм было, а козявку я укрыла двумя полотенцами большими (был под одним) махровыми и парой пеленок байковых - через 5 минут стащила - одно полотенце))))))) а одет он там был в то время так - кофточка трик ползуночки трик, памперс, и мохнатый чеовечек, и чепчик трик и мохнатый от человечка)) - вот такой был))) - завтра удалю фотку плиз не цитируйте)))))

    этой зимой туда же собираюсь ехать рожать)))

  6. #3766
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Слышала,что зимой в палатах постоянная температура и очень жарко!Сама буду рожать зимой и хотелось бы еще отзывы услышать!
    я рожала в январе в 2010, брала 1-месную палату, было 25-26 градусов, еще обогреватель был но я его не включала. ПРедлагали дополнительное одеяло, если будет холодно. Малый был в 2 человечках и укрыт шерстяным одеялом

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  7. #3767
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Сколько стоят партнерские роды (2,5 года назад были бесплатно), может что-то изменилось на сегодня!??? СПС!
    Партнерские роды и сейчас бесплатно,я рожала с мужем в августе,говорили что нужна только его флюра,в итоге на нее даже не глянул никто)))

  8. #3768
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь, кто рожал зимой, как с условиями тут.. отопление, гор. вода? Не везти с собой 3 одеяла??? Срок на январь...

    И когда можно ехать подписывать у главврача обменку?

    Сколько стоят партнерские роды (2,5 года назад были бесплатно), может что-то изменилось на сегодня!??? СПС!
    Партнерские бесплатно,в палате стабильно 25гр,могут предложить обогреватель,если холодно.Одеяла брать не стоит

  9. #3769
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Спасибо, теперь я спокойна- не замерзнем !


    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Партнерские роды и сейчас бесплатно,я рожала с мужем в августе,говорили что нужна только его флюра,в итоге на нее даже не глянул никто)))
    Когда дочку рожала, аналогично, про флюрогр. никто даже и не вспомнил...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #3770
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь, кто рожал зимой, как с условиями тут.. отопление, гор. вода? Не везти с собой 3 одеяла??? Срок на январь...

    И когда можно ехать подписывать у главврача обменку?

    Сколько стоят партнерские роды (2,5 года назад были бесплатно), может что-то изменилось на сегодня!??? СПС!
    партнерские и сейчас бесплатно рожала весной. Зимой на сохранении лежала, но очень даже тепло было, окна открывали даже
    на счет флюшки так она у мужа была, в мою карточку вклеена

  11. #3771
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь, кто рожал зимой, как с условиями тут.. отопление, гор. вода? Не везти с собой 3 одеяла??? Срок на январь...

    И когда можно ехать подписывать у главврача обменку?

    Сколько стоят партнерские роды (2,5 года назад были бесплатно), может что-то изменилось на сегодня!??? СПС!
    везде стоят бойлеры, так что горячая вода точно будет (бойлеры и в платных палатах и в общем душе).
    Дают доп. одеяла кому нужно.
    Про отопление не скажу, т.к. лежала там в сентябре.

  12. #3772
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь, кто рожал зимой, как с условиями тут.. отопление, гор. вода? Не везти с собой 3 одеяла??? Срок на январь...

    И когда можно ехать подписывать у главврача обменку?

    Сколько стоят партнерские роды (2,5 года назад были бесплатно), может что-то изменилось на сегодня!??? СПС!
    в дородовом почти все время было открыто окно (в начале января).
    в послеродовом открывать же нельзя, чтоб деток не застудить, но благо пластиковое окно стояло все время в режиме микропроветривания.
    партнерские бесплатно были. партнеру сделать ФОГ.

  13. #3773
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    в палате стабильно 25гр,могут предложить обогреватель,если холодно.Одеяла брать не стоит
    в нашей было 28. нереально жарко.

  14. #3774

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Слышала,что зимой в палатах постоянная температура и очень жарко!Сама буду рожать зимой и хотелось бы еще отзывы услышать!
    Рожала под новый год, было нереально жарко. (палата одноместная с удобствами)

  15. #3775
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Девочки, я наконец-то определилась с роддомом, буду рожать в №1.
    Подскажите пожалуйста:
    1) ребенок находится в палате (вместе с мамой) или его уносят и приносят только когда надо кормить?
    2) во что одеты детки когда находятся в роддоме? Знакомая сказала, что ребенку в роддоме нужен утепленный (межсезонный) комбинезон. Что малышу в больнице будет холодно в плюшевом человечке. Я думала, что одену х/б человечек, либо распашонку с ползунками и все, ну а если будет мерзнуть, то еще натяну плюшевый сверху. Теплый конверт на выписку купили.
    3) надо ли до родов писать какое-то заявление в роддом? Я прописана не в областном центре.
    Спасибо.

  16. #3776
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Девочки, я наконец-то определилась с роддомом, буду рожать в №1.
    Подскажите пожалуйста:
    1) ребенок находится в палате (вместе с мамой) или его уносят и приносят только когда надо кормить?
    2) во что одеты детки когда находятся в роддоме? Знакомая сказала, что ребенку в роддоме нужен утепленный (межсезонный) комбинезон. Что малышу в больнице будет холодно в плюшевом человечке. Я думала, что одену х/б человечек, либо распашонку с ползунками и все, ну а если будет мерзнуть, то еще натяну плюшевый сверху. Теплый конверт на выписку купили.
    3) надо ли до родов писать какое-то заявление в роддом? Я прописана не в областном центре.
    Спасибо.
    по первому пункту: если роды прошли без осложнений, то ребенок конечно же с мамой остается (не смотря в какой вы палате будете платной или нет)
    2. в роддоме очень тепло, я бы даже сказала жарко так что я думаю утепленный межсезонный человечек вам точно не понадобится (если нужно для ребеночка дадут еще одеялко)
    а на счет заявлений к сожалению ничего не знаю

  17. #3777
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Девочки, иду на след недельке договариваться со Щербаковой за ЕР. Не подскажете сколько она берет? Можно в ЛС... интересуют цены и ЕР и КС (на всяк случай)...

  18. #3778
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Девочки, я наконец-то определилась с роддомом, буду рожать в №1.
    Подскажите пожалуйста:
    1) ребенок находится в палате (вместе с мамой) или его уносят и приносят только когда надо кормить?
    2) во что одеты детки когда находятся в роддоме? Знакомая сказала, что ребенку в роддоме нужен утепленный (межсезонный) комбинезон. Что малышу в больнице будет холодно в плюшевом человечке. Я думала, что одену х/б человечек, либо распашонку с ползунками и все, ну а если будет мерзнуть, то еще натяну плюшевый сверху. Теплый конверт на выписку купили.
    3) надо ли до родов писать какое-то заявление в роддом? Я прописана не в областном центре.
    Спасибо.
    если не КС и роды прошли без осложнений, то ребенок лежит с вами в палате, если КС то первые сутки носят вам ребенка кормить, а потом с вами в палате. Может быть не с вами, если ребенок родится с низким весом.
    В палатах тепло. Заявления вроде бы никакие не пишуться, просто обменная карта подписывается у заведующей.

  19. #3779
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Девочки, я наконец-то определилась с роддомом, буду рожать в №1.
    Подскажите пожалуйста:
    1) ребенок находится в палате (вместе с мамой) или его уносят и приносят только когда надо кормить?
    2) во что одеты детки когда находятся в роддоме? Знакомая сказала, что ребенку в роддоме нужен утепленный (межсезонный) комбинезон. Что малышу в больнице будет холодно в плюшевом человечке. Я думала, что одену х/б человечек, либо распашонку с ползунками и все, ну а если будет мерзнуть, то еще натяну плюшевый сверху. Теплый конверт на выписку купили.
    3) надо ли до родов писать какое-то заявление в роддом? Я прописана не в областном центре.
    Спасибо.
    по пункту 3 - договаривалась с Пасько (нач.мед) - перед тем как ней зайти в приемной у секретаря писала заяву на роды, приемная общая на зав.роддом и начмеда!

  20. #3780
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Заявления вроде бы никакие не пишуться, просто обменная карта подписывается у заведующей.
    Всем большое спасибо! А обменная карта подписывается до родов? Если например роды ночью. Это первые роды, поэтому узнаю.

Сторінка 189 з 296 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті