Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 465 з 537 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 9 281 по 9 300.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #9281
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    шото тишина....а мне не спиться. Де все флудилки???
    Туточки)))
    Сижу шопоманю помаленьку, наверно недели 2 не тянуло, а тут шось опять засосало

  2. #9282

  3. #9283
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А я список пишу
    Чем Сашку кормит, во что одевать и т.д. в твое отсутствие?))))

  4. #9284
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Чем Сашку кормит, во что одевать и т.д. в твое отсутствие?))))
    Не. Шо с собой взять

    То, шо ты написала, на свежую голову надо....
    Там - примерное меню и шо как готовить, шо делать, если, не дай Бог заболеет, шо одевать при какой погоде...
    А еще - как включить стиралку Муж не умеет

  5. #9285
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    А я домохозяек посмотрела когда ж уже продолжение...

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    да, Ириш, многоразовая, она ламинированная и с нее любые фломики тряпочкой стираются!
    о класс, хочу ))
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Пока он на работе, бабушки будут развлекать. Благо уже 2 мес. свекровь у нас живет и возится с ней целыми днями. Да и с моей мамой у нее хороший контакт.
    А муж с работы в 16 часов уже дома, так что нормалек, думаю, будет.
    Ой, класс! Спасибо за идею, Ириш!
    Мы шо-то давненько не лепили... Уже вся масса позасыхала. Надо купить и возобновлять.
    а, та все нормалек будет! Саша уже к бабушке привыкла, это не будет шоком для нее Мы когда уезжали на два дня, Даше именно с бабушкой было непривычно..
    А у меня уже год масса, не засыхает, если закрытая стоит.
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А еще - как включить стиралку Муж не умеет

  6. #9286
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Не. Шо с собой взять

    То, шо ты написала, на свежую голову надо....
    Там - примерное меню и шо как готовить, шо делать, если, не дай Бог заболеет, шо одевать при какой погоде...
    А еще - как включить стиралку Муж не умеет
    Ааа)) Да ну что там писать, купальники, пару красивых сарафанчиков, босоножек на каблуках, косметичку килограмма на 4... Ну и шляпу широкополуюююю
    Я ваще списки не умею писать, меня это так раздражает)) всегда без них собираюсь, даже когда с Настей ездить стали...

  7. #9287
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    а, та все нормалек будет! Саша уже к бабушке привыкла, это не будет шоком для нее Мы когда уезжали на два дня, Даше именно с бабушкой было непривычно..
    А у меня уже год масса, не засыхает, если закрытая стоит.
    Да, с бабушками щас нормалек.

    У нас бы тоже не засыхала, если б некоторые не катали из нее шарики и не расшвыривали их по всех квартире
    От был одно время бзик - скатать шарик и играться им. А я упустила... Обычно не разрешаю такое делать. Она знает что для лепки есть определенное место за столом и лепить нужно на досточке.
    А это с бабушкой начали, а я не устроила нагоняй

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ааа)) Да ну что там писать, купальники, пару красивых сарафанчиков, босоножек на каблуках, косметичку килограмма на 4... Ну и шляпу широкополуюююю
    Я ваще списки не умею писать, меня это так раздражает)) всегда без них собираюсь, даже когда с Настей ездить стали...
    Ой, я вседа пишу
    А шляпуууууууууу... аааааааа... так и не купила в этом году. Дура.

  8. #9288
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, я вседа пишу
    А шляпуууууууууу... аааааааа... так и не купила в этом году. Дура.
    Есть малиновая, новая, совсем не против на курорт мотнутся Надо?

  9. #9289
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Есть малиновая, новая, совсем не против на курорт мотнутся Надо?
    Ой, пасибки, Викуль
    Мне ни падайдет па цвету

  10. #9290
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Да, подготовка уже полным ходом началась))) Там и общефорумский обмен в полном разгаре! Кстати, девочки, зайдите в темку, проверьте свое участие, в список мог попасть любой человек, даже тот, который особо не в курсе мероприятия)))))))))
    Это точно, что кто-то мог быть и не в курсе ))) муж, правда, категорически против )) типа опять всей семьей будем бегать подарок выбирать ))

    Всем доброе утро!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #9291
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Да, подготовка уже полным ходом началась))) Там и общефорумский обмен в полном разгаре! Кстати, девочки, зайдите в темку, проверьте свое участие, в список мог попасть любой человек, даже тот, который особо не в курсе мероприятия)))))))))
    Ага. Я каким-то образом попала в список, а я ж не участвую в обменах. Как я туда попала и как теперь отмазываться?

  12. #9292
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А еще - как включить стиралку Муж не умеет
    Бгг, наверно из 100 мужчин двое или трое смогут включить по инструкции стиралку
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Я каким-то образом попала в список, а я ж не участвую в обменах. Как я туда попала и как теперь отмазываться?
    Я так поняла, что это на добровольных правах и уверена, что обид не будет у организаторов этого мероприятия, если откажитесь, ведь действительно нужно время для всего этого, а мужья не любят, когда ущемляют их во внимании

  13. #9293
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Не. Шо с собой взять

    То, шо ты написала, на свежую голову надо....
    Там - примерное меню и шо как готовить, шо делать, если, не дай Бог заболеет, шо одевать при какой погоде...
    А еще - как включить стиралку Муж не умеет
    И мой стиралку не включит сам.

  14. #9294
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Доброе утро)))

    Мой сегодня раненько закинул стирку и почухал платить за хату) А мы с Дашей до 10 часов спали.....два года она меня будила в 7 утра, переломила я ее надо обратно возвращать режим.

  15. #9295
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Привет!
    Что то мы заболеваем((((( У меня насморк, а Настька раскашлялась с утра(((( Этого еще не хватало

  16. #9296
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Доброе утро)))

    Мой сегодня раненько закинул стирку и почухал платить за хату) А мы с Дашей до 10 часов спали.....два года она меня будила в 7 утра, переломила я ее надо обратно возвращать режим.
    Вот молодЕц!
    А мой стиралку не закинет, зато пошел покупать продукты для суши. Будет меня баловать на выходных.

  17. #9297
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Привет!
    Что то мы заболеваем((((( У меня насморк, а Настька раскашлялась с утра(((( Этого еще не хватало
    Выздоравливайте!!!

  18. #9298
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, пасибки, Викуль
    Мне ни падайдет па цвету
    Ну сам купальник с туникой, обувью и аксами тада не предлагаю)))))))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Это точно, что кто-то мог быть и не в курсе ))) муж, правда, категорически против )) типа опять всей семьей будем бегать подарок выбирать ))

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Я каким-то образом попала в список, а я ж не участвую в обменах. Как я туда попала и как теперь отмазываться?
    Да я, как поняла, если до 3-го числа не подтвердишь свое участие отправкой анкеты, автоматически выбываешь.

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Я так поняла, что это на добровольных правах и уверена, что обид не будет у организаторов этого мероприятия, если откажитесь, ведь действительно нужно время для всего этого, а мужья не любят, когда ущемляют их во внимании
    А разве мы любим, когда мужья ущемляют нас в желании заняться тем, чем бы хотелось?))))))))

  19. #9299
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Выздоравливайте!!!
    Пасиб! Может пронесет и не разболеемся по настоящему, что-то я еще после последнего раза не отошла(( Тем более столько планов, бабушка в отпуске, пообещала Настю и в цирк и театр сводить)))

    А у меня муж с утра на улице носиться, приехала бригада плитку во дворе мостить, так он там руководит процессом)))

  20. #9300
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Привет!
    Что то мы заболеваем((((( У меня насморк, а Настька раскашлялась с утра(((( Этого еще не хватало
    Не болеть!

    Сашка тоже пару дней как-то непонятно... То кашлянет, то чихнет. Темпа в норме... Не пойми шо..

Сторінка 465 з 537 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті