Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 348 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6945, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Разговоры о садике

  1. #5101
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    девочки у кого какие идеи по нарядам на праздник осени?

  2. #5102
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    девочки у кого какие идеи по нарядам на праздник осени?
    у нас не будет

  3. #5103
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    у нас не будет
    а аааа задаётесь......ну ничего...значить нам веселее...)

  4. #5104
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    для тех,кто в танке-а когда этот праздник ))???


  5. #5105
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    ну не тумаю что птицу заводить....кричит чирикает...а после деток замолчит....=))
    вот рыбок да... наверное они самые спокойные будут в группе!
    ну на крайняк свынку...или чегонидь еще
    Дамы предупреждаю - аквариум с рыбками и корм для них - довольно сильный аллерген.

  6. #5106
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    девочки у кого какие идеи по нарядам на праздник осени?
    национальный украинский наряд))))ну или тыквочка

  7. #5107
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    для тех,кто в танке-а когда этот праздник ))???
    сама в танке... сказали что будет на вопрос когда... сказали скажут за неделюку... капец!

  8. #5108
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Дамы предупреждаю - аквариум с рыбками и корм для них - довольно сильный аллерген.
    ну и постоянно следить- фильтры , лампы, менять воду...

  9. #5109
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    национальный украинский наряд))))ну или тыквочка
    тыквочка.... =)))
    а укр нар. вам хорошо у вас есть! о мы у вас в аренду возьмем

  10. #5110
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Дамы предупреждаю - аквариум с рыбками и корм для них - довольно сильный аллерген.
    ну че с пластмассовыми рыбками раз в год и на корм тратится не надо....

  11. #5111
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    сама в танке... сказали что будет на вопрос когда... сказали скажут за неделюку... капец!
    У нас сказали как методист сочинит сетку праздников-мини утренников так и проведут!
    ну и постоянно следить- фильтры , лампы, менять воду...
    Точно,а я то думаю шо няня так против!
    ну че с пластмассовыми рыбками раз в год и на корм тратится не надо....

  12. #5112
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    тыквочка.... =)))
    а укр нар. вам хорошо у вас есть! о мы у вас в аренду возьмем
    ок)) тут есть сп -30 грн веночекк, еще не раз пригодится. сами будем позже брать))

  13. #5113
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ок)) тут есть сп -30 грн веночекк, еще не раз пригодится. сами будем позже брать))
    а ну ткни меня в это сп(гривны нет жду вашего звонка)

  14. #5114
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    а ну ткни меня в это сп(гривны нет жду вашего звонка)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228121&page=9

  15. #5115
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    вот наш веночек.
    Он на обруче - смотриться просто шикарно!
    Покупала за 50 грн в тканях.

  16. #5116
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    У нас в группе живет 2 попугая и черепашка
    На утреннике мы тыква Вот ума не приложу, где такое искать
    По поводу дневного сна - я забирала месяц и неделю до обеда, когда начинали ходить, а потом он мне сам сказал, а давай я с детками попробую. Ну давай А сейчас перестал спать, лежит, вертится, прямо как у Grapes говорит, я в садик не хочу - там тааак долго надо лежать. Если заснул - время пробежало быстро, а если без сна лежишь - эти три часа оооочень долго тянуться

  17. #5117
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я вобще считаю,что лучше обсудить со всеми и прийти к разумному решению,например если родители считают,что сборы завышены,чем не сдавать совсем...
    Согласна на 100%, но у каждого родителя свой критерий завышенности, для многих - это "вообще не платить", а группа в саду нуждается в родительском финансировании, поэтому на практике этот вопрос вряд ли разрешим...
    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    ну не тумаю что птицу заводить....кричит чирикает...а после деток замолчит....=))
    вот рыбок да... наверное они самые спокойные будут в группе!
    ну на крайняк свынку...или чегонидь еще
    Девочки, а я недавно видела в магазине в продаже гнездо, в котором сидит птичка, и если хлопаешь в ладоши перед гнездом, то птичка начинает петь секунды три. Мне так понравилось, так захотелось купить в уголок природы в сад (сама, как ребенок не могла отойти от этой игрухи, стояла хлопала, так мне понравилось). Может, кому-то это не в диковинку, но я раньше таких не встречала. Позвонила воспитательнице, можно ли такое им купить, сказала, что не надо, а то сломают. Не знаю, как у Вас в садах живые животные обитают, тут игрушечную не дали принести.
    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    девочки у кого какие идеи по нарядам на праздник осени?
    Я тоже не знала, что до Нового года будет какой-то праздник. Спасибо за инфу, будем узнавать у наших в саду, а то скажут в последний момент, и не будем знать куда бежать. Я так поняла, что этот праздник в каждом саду проходит по разному, в зависимости от того, какой сценарий составит методист сада?

  18. #5118
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    У нас в группе живет 2 попугая и черепашка
    На утреннике мы тыква Вот ума не приложу, где такое искать
    По поводу дневного сна - я забирала месяц и неделю до обеда, когда начинали ходить, а потом он мне сам сказал, а давай я с детками попробую. Ну давай А сейчас перестал спать, лежит, вертится, прямо как у Grapes говорит, я в садик не хочу - там тааак долго надо лежать. Если заснул - время пробежало быстро, а если без сна лежишь - эти три часа оооочень долго тянуться
    Ярко оранжевые шорты как у пажа,кофтейка и зеленый берет

  19. #5119
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Я тоже не знала, что до Нового года будет какой-то праздник. Спасибо за инфу, будем узнавать у наших в саду, а то скажут в последний момент, и не будем знать куда бежать. Я так поняла, что этот праздник в каждом саду проходит по разному, в зависимости от того, какой сценарий составит методист сада?
    У нас уже на праздник осени костюмы шьются,танец и стишки разучиваются.
    У нас будет 26 октября.
    Без ума от своих дочек)))

  20. #5120
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    У нас в группе живет 2 попугая и черепашка
    На утреннике мы тыква Вот ума не приложу, где такое искать
    По поводу дневного сна - я забирала месяц и неделю до обеда, когда начинали ходить, а потом он мне сам сказал, а давай я с детками попробую. Ну давай А сейчас перестал спать, лежит, вертится, прямо как у Grapes говорит, я в садик не хочу - там тааак долго надо лежать. Если заснул - время пробежало быстро, а если без сна лежишь - эти три часа оооочень долго тянуться

    можно еще сделать юбочку-пачку из фатина оранжевого!
    и маечку поискать в тон!

Сторінка 256 з 348 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті