Я элсевкий заказала отакой
http://www.elc.co.uk/Wooden-Art-Ease...efault,pd.html
в икеа деревянный есть
http://www.ikeamania.com.ua/category...s/product/2661 цена неплохая
доска знаний неплохой за его деньги, но он такой маленький и хлипенький...
Bonn J, Марин, заговорит, не волнуйся

а моя какое то слово выучит и ходит его повторяет целый день, недавно начала "Катя" говорит, бабушка Катя в захваті
на счет садика, сегодня Мила даже к бабушке с дедушкой не пошла, расплакалась

а мне к зубному нужно было идти, пришлось уложить её спать и идти, вцепилась в меня пальчиками

в общем про сад я пока не думаю, не смогу видеть как ре плачет, на работу я уже не спешу, в общем пока дома
Bookmarks