Та сама не знаю с этой обувью... вроде на такую погоду аж три пары, кроссовки и двое ботинок-туфелек, но под комбез тока одни идут, а они замшевые, т.е. тоже не годятся)))))) Только для сухой... Надо деми-сапожки смотреть, хотела без них обойтись, но понимаю шо никак( И на зиму надо что-то мембранное, такое что б до -5 носились... Капец, у Насти скоро обуви будет больше чем у меня
Darinka_S, Марьюша детки жгут))))))








Bookmarks