Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 537 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #8921
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Ксюшенька и наши соболезнования прими...Светлая память

  2. #8922
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Ксюша, прими и мои соболезнования
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #8923
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Ксюш, соболезную...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #8924
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Ксюшенька, держись там. Прими соболезнования.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #8925
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    спасибо девочки. слоняюсь по дому - не придумаю куда себя деть, вот, пока форум мое спасение.
    Ксюшенька попытайся уснуть. Завтра день тяжелый, ты должна быть сильной.

  6. #8926
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Ксюша, соболезную... Держись

    Девочки, берегите не только родителей, а всех своих близких
    Олька я!!!

  7. #8927
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    папа умер
    Ксюш, держись!

  8. #8928
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, берегите родителей! Скажите им лишний раз, как сильно вы их любите. Потому что может быть поздно...
    Ксюшенька, держись! Прими мои соболезнования.......

  9. #8929
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    ксюшка, крепись! Мои соболезнования...

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Тю, понятное дело. Мне нужен качественный и подходящий товар!!!

    Ну терпимо. Меняемся, посмотрю. Ты подвезешь или мне подъехать?
    ты подъезжай, а то мне с моей кацапетовки выбираться целая история

  10. #8930
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Ксюшик, держись!!!Прими соболезнования!!!!!Он всегда будет с тобой рядом!!!!!

  11. #8931
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    всем привет
    зашла сегодня в темку от года до двух, сижу пол дня и понимаю, что родных авок и ников почти нет... а вы вот где, ну я к вам тогда перебираюсь....
    повторюсь с той темки, наверное нас уже забыли, совсем ничего не успеваю, гуляем еще больше чем летом
    вот фоточки новенькие, так мы отдыхали в лесу







    ксюша, мои соболезнования! держись.....

  12. #8932
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Муркоша, нельзя же так смешить, с мышкой улет)))) Какая Лизочка умничка, говорит так много уже, а моя застопорилась шото...уже думаю к неврологу тащить... Говорю ей сегодня, Даша, я тебя не понимаю, скажи словами, ты ж умеешь, она отвечает НЕТ....я грю будешь учиться разговаривать, ответ неааааа.....блин.
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    поделюсь, своровала на соседнем форуме:

    Папа-радость, Папа-праздник..
    да-да-да! у нас именно так!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    да Дави такое мочит...
    тю, все намано у Дави попустит, точно
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    схватить нож со стола это святое, это будет просто не он если не схватит.
    у нас святое это орать стоя рядом, и просить чтоб я дала этим ножом ей резать что-то... капец, уже задолбалась говорить что не раньше 5 лет дам ))))
    Olya2010, какой умничка помощник!

  13. #8933

    Типово

    Ксюша, прими и мои соболезнования.... Сил тебе пережить это горе!

  14. #8934
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    О, Господи, Ксюша, держись!

    Доброй ночи.

    По поводу болталок. Развесила белье на балконе. Это чудо подходит, мацает мокрые штаны на веревке: "Мокые". Я: Да, папины штаники мокрые висят...
    Сын: "Абассасся" (- обоссался). И кучу всего смешного говорит, но я ж к концу дня помню только свое имя.))
    Востаннє редагував PONNI: 29.09.2011 о 00:33

  15. #8935
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Привет всем!

    Ксюша! Прими мои соболезнования! Пусть земля ему будет пухом.
    Ложись-ка ты спать! Наташа права... завтра тяжелый день и тебе нужно быть сильной!!!

  16. #8936
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Annabella Анют, ты на этой недели дома или работаешь?

  17. #8937
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Annabella Анют, ты на этой недели дома или работаешь?
    працюю в ночь(((((( спать охота - страсть

  18. #8938
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Феликс уже 2 дня ходит в садик с 8 до 12...
    Какой же кайф... готовлю только ужин пацанам... ото така лентяйко
    Первый день плевался на завтрак их кашей, зато в обед сам ложкой съел и первое, и второе ото дытына проголодалась Вчера чуть хныкал, пока переодевал его папа, потом пошел в группу без всяких капризов, ел вчера все сам без капризов... токо уписялся, ну, сказали, что это часто у деток первое время бывает

  19. #8939
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    еще тут спрошу)
    Девы, какой размер сапоги Коламбия брать малому на зиму, если лапа сейчас 15см? 9-ка пойдет?

  20. #8940
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Ой, про болтания... Я не знаю, где это Настя все берет, но у меня уже уши вянут)))) Сегодня весь вечер папу называет "милым мальчиком" Чего это выдумала?))) Говорит, "папочка, милый мальчик, садись кушать! Пей молочко милый мальчик!" И т.д.))) Я валялась просто)))
    Вчера придумала что я кошка, ну и только ко мне -кошечка- и обращалась, тут я ее зову кушать, заходит на кухню и говорит "не разговаривай, а мявкай, ты кошка!"
    Днем в магазин ходили, там увидела взрослых ребят, шепчет мне, "ого, какие пацаны здоровые")))

Сторінка 447 з 537 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті