Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 446 з 537 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 8 901 по 8 920.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #8901
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Элона, Алекс и Тимати
    Мне ещё Алекс очень нравится
    Но...каждому своё!

  2. #8902
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Не, могу для разнообразия девочку взять, я все равно ей кепку на голову б нацепила, кто б там понял, девочка или мальчик.
    могу со своей махнуться, только параметры слегка около - 86\11.2\22 От тогда б точно никто разницы не заметил Мне тут Аннабелька недавече рассказывала КАК же они с Дави похожи)) В еде не особо переборчива (но не без того), а в остальном поведении - примерно то же

  3. #8903
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    могу со своей махнуться, только параметры слегка около - 86\11.2\22 От тогда б точно никто разницы не заметил Мне тут Аннабелька недавече рассказывала КАК же они с Дави похожи)) В еде не особо переборчива (но не без того), а в остальном поведении - примерно то же
    А я бы с удовольствием девочку понянчила, они совсем не такие, как мальчишки

  4. #8904
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Olya2010 Переглянути допис
    А я бы с удовольствием девочку понянчила, они совсем не такие, как мальчишки
    Могу поменятся, но предупреждаю девочка оооочень не по девичьи вредная. В остальном замашки вполне дамские.

  5. #8905
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Могу поменятся, но предупреждаю девочка оооочень не по девичьи вредная. В остальном замашки вполне дамские.
    А я меняться не хочу, я могу впридачу забрать! Очень уж и девочку хочется! Тем более у наших детей разница в 2 дня всего (вы же 26 декабря родились?), буду говорить, что двойняшки ))

    Девочки, смотрите каой у меня помощник:
    Востаннє редагував -Olya-: 28.09.2011 о 20:31

  6. #8906
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    да Дави такое мочит... Не то что не слушается, а просто игнорирует. Чуть что - падает и орет, отвлечь нереально. Истерики длятся по 30-40 минут. Еду он не ест, он исключительно ей бросается. В основном в меня. Но еще в стены, на пол и тд. Причем такими глазами смотрит, мол кушать хочу - не могу. Только даю тарелку - мгновенно вся еда на мне. Питается одними печеньками. Заниматься хочет только своими важными делами: сунь палец в розетку, хвати нож со стола, ударься головой об дверь и все в таком духе. На все мои просьбы и уговоры он вообще не обращает внимания. Он залез - я сняла. Так модет продолжаться по пол дня. На улице - или на руках, или на асфальте валяется, или бежит на дорогу.
    Тю, нормальный пацан растет))))

  7. #8907
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Olya2010 Переглянути допис
    А я меняться не хочу, я могу впридачу забрать! Очень уж и девочку хочется! Тем более у наших детей разница в 2 дня всего (вы же 26 декабря родились?), буду говорить, что двойняшки ))
    Ага 26. Хороший помощник, не то что некоторые помощницы. "Помогла" мне слепить сырники, а потом размазала свои руки по всей кухне и мне

  8. #8908
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Меняю на своего.
    Рост 92, вес 12,5, нога 15,5. К лотку горшку приучен, в еде очень привередлив.
    Олька я!!!

  9. #8909
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    а вы, Галю, балувана! )))))))))))))))))
    Тю, понятное дело. Мне нужен качественный и подходящий товар!!!
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    могу со своей махнуться, только параметры слегка около - 86\11.2\22 От тогда б точно никто разницы не заметил Мне тут Аннабелька недавече рассказывала КАК же они с Дави похожи)) В еде не особо переборчива (но не без того), а в остальном поведении - примерно то же
    Ну терпимо. Меняемся, посмотрю. Ты подвезешь или мне подъехать?

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Тю, нормальный пацан растет))))
    Ну хоть дохлых мышек пока не купает....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #8910
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Ага 26. Хороший помощник, не то что некоторые помощницы. "Помогла" мне слепить сырники, а потом размазала свои руки по всей кухне и мне
    Ну ничего, всё с опытом приходит Могу предложить своего в женихи-будет готовить (он это любит). Зато когда-то помогал мне мыть пол и вывернул всю воду-поплавали )) Но тогда было как-то не смешно.

  11. #8911
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    да Дави такое мочит... Не то что не слушается, а просто игнорирует. Чуть что - падает и орет, отвлечь нереально. Истерики длятся по 30-40 минут. Еду он не ест, он исключительно ей бросается. В основном в меня. Но еще в стены, на пол и тд. Причем такими глазами смотрит, мол кушать хочу - не могу. Только даю тарелку - мгновенно вся еда на мне. Питается одними печеньками. Заниматься хочет только своими важными делами: сунь палец в розетку, хвати нож со стола, ударься головой об дверь и все в таком духе. На все мои просьбы и уговоры он вообще не обращает внимания. Он залез - я сняла. Так модет продолжаться по пол дня. На улице - или на руках, или на асфальте валяется, или бежит на дорогу.
    и все?????? тсюююю.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  12. #8912
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Девочки, берегите родителей! Скажите им лишний раз, как сильно вы их любите. Потому что может быть поздно...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #8913
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, берегите родителей! Скажите им лишний раз, как сильно вы их любите. Потому что может быть поздно...
    ксю, у вас там все в порялке?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  14. #8914
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, берегите родителей! Скажите им лишний раз, как сильно вы их любите. Потому что может быть поздно...
    Ксюш, что-то случилось?

  15. #8915
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    папа умер
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #8916
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    папа умер
    Горе-то какое. Я тебе очень соболезную...Всегда тяжело терять близких. К сожалению все мы в этом мире не вечны.

  17. #8917
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Ксюша прими соболезнования.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  18. #8918
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Ой, Ксюшенька.... Прими наши соболезнования Пусть земля будет пухом

  19. #8919
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    спасибо девочки. слоняюсь по дому - не придумаю куда себя деть, вот, пока форум мое спасение.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #8920
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Ксеня, наши соболезнования и сочувствие, держись сама и маменьке в помощь будь. Твой Папа теперь будет Ангелом -хранителем всей вашей семьи! Светлая ему память!
    Говори, если нужна какая помощь.

Сторінка 446 з 537 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті