Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 450 з 537 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 8 981 по 9 000.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #8981
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ой, вспомнила. чё хотела спросить, а тыкву можно с молоком сочетать? на марс не улетит потом? к памперсу подтяжки не надо будет пришивать? а к горшку поручни и ремни безопасности приделывать?
    фсе, ушли гулять, пока погода не испортилась
    Я почти всегда делаю тыкву с молочком Еще чуток Нордика какого-нить туда могу кидануть... Малой нравится.

  2. #8982
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Капец, бедная! Моя когда засыпает, может забраться на грудь мне, но так... на минутку, потом слазит, укладывается на кровать рядом, то забирается на подушку, то опять сползает на кровать... Но засыпает в итоге просто рядом и ночью тоже не залазит на меня. Только перемещается по всему матрасу, а я скраешку
    Наш тоже пытается нас с кровати спихнуть, но бы ж два бегемота, стиснули его с двух сторон, и всё

  3. #8983
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Эх, де наша Яся.....

    Интересно, можно ли детям вот эти хлопья сухие для завтраков которые из твердых сортов пшеницы или кукурузные? Если да, с какого возраста?

  4. #8984
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Наш тоже пытается нас с кровати спихнуть, но бы ж два бегемота, стиснули его с двух сторон, и всё


    Мы с малой вдвоем спим на большом двуспальном матрасе. При этом ей всегда мало места...

  5. #8985
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Дашуль, ты их состав почитай, если давать не перехочется, то уже наверное и можно ))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  6. #8986
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Эх, де наша Яся.....

    Интересно, можно ли детям вот эти хлопья сухие для завтраков которые из твердых сортов пшеницы или кукурузные? Если да, с какого возраста?
    Я своему давала кукурзные хлопья пару раз на море, но после того как хлопья в молоке вымокнут минут 20. Получается такая кеся-меся.

  7. #8987
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Заколдовано)) Третий раз пишу это сообщение, а оно непонятно куда девается
    Только 11 утра, а ребенок уже не знает куда себя деть, все игры переиграли, на улицу просит, а я не могу на такой подвиг решится)))
    Там такая холодрыга, это наверно деми-комбез можно одевать уже?

    Всем привет!

  8. #8988
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ой, вспомнила. чё хотела спросить, а тыкву можно с молоком сочетать? на марс не улетит потом? к памперсу подтяжки не надо будет пришивать? а к горшку поручни и ремни безопасности приделывать?
    фсе, ушли гулять, пока погода не испортилась
    Да, ниче страшного не должно произойти)))Я всегда с молоком тушу или сливками. Не взлетали еще)))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Наш тоже пытается нас с кровати спихнуть, но бы ж два бегемота, стиснули его с двух сторон, и всё


    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Эх, де наша Яся.....

    Интересно, можно ли детям вот эти хлопья сухие для завтраков которые из твердых сортов пшеницы или кукурузные? Если да, с какого возраста?
    Ты имеешь ввиду Старт или такого типа? Думаю нет. Но у меня муж такое любит и Настька время от времени тырит по штучке

  9. #8989
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ты имеешь ввиду Старт или такого типа? Думаю нет. Но у меня муж такое любит и Настька время от времени тырит по штучке
    Ага, наверное их имею ввиду. Просто даже не знаю как называются. Мы сами их не едим...

  10. #8990
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    всем утречка! в Киеве тоже погода оторви и выброси. Мы только в выходные поедем покупать штаны непромокаемые, так учто пока дома сидим до вечера.

    Ксюша, прими и наши соболезнования. Держись!

    про пижамы - мы еще летом купили мазеровский набор человечков и оказалось очень удобным. Я довольна! малого укрыть нереально
    про памы - сижу и чувствую ся ущербной какой-то мамашкой... за целое лето Миха так и не решил что ему надо ходить на горшок. Теперь как? холодно же... Я не знаю вобще че с ним делать, и понимает же все и на улице просился пару раз писять но...

    Лена, наша невеста красавишна!!!!
    вигелла, ну девушка выдает канешна перлы))))))))))))

  11. #8991
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    [B] Мы без памперсов с 1,9.
    А ты пробовала хоть раз без памперса на ночь ложить ? Я раз попробывала не одеть , вот с тех пор мы и без него, прокол был один раз. А так ночью уже сам проситься в туалет, но это бывает редко . Вечером ему говорю перед сном : Садись на горшок . А он мне говорит : Я уже завтра пописяю
    Нет, Лер, не пробовала еще.. Как-то попыталась ночью его на горшок посадить - ужас-ужас - лучше бы я этого не делала. Ребенка разбудила, он плакал, что не хочет в туалет, так и не сходил, потом заснуть не мог, канючил долго.. Больше таких экспериментов я не делала. Сам он ночью не просыпается и тем более не просится в туалет. Решила одевать памперс, пока тот сухой не будет, как АленаС. Но все дело в том, что Тимур ночью писяет раз так пять, не меньше (судя по весу памперса), поэтому нет даже и намека на то, чтоб не одевать памперс и высаживать Тима ночью один раз.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Наш тоже пытается нас с кровати спихнуть, но бы ж два бегемота, стиснули его с двух сторон, и всё
    ну ты как всегда, Ната

  12. #8992
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Сашка чудит без баяна...

    То спрашиваю: "Как тебя зовут?", получаю: "Ила"
    При том, что Ир в окружении нет особо...
    Потом она Маша
    Щас бросает сидит магнитики на пол. Бабушка спрашивает: "Кто бросает?"
    Саша: "Кинин" (Кирилл)

    Короче весело

  13. #8993
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Всем привет!
    А к нам приехали дедушка и бабушка мужа, из России. И Лидочка так нежно смотрит на дедушку и совершенно ехидным тоном заявляет: "А дедушка- страшный человек!!". Мы там все и попадали

  14. #8994
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    Сёмик стоят писает и ночью тоже, та что человечки нам и сейчас актуальны
    Не, ну канеша мы так не умеем)))))))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мой тоже во сне раскрывается. Я надеваю на него колготки и реглан.
    Носки у нас держатся на ногах максимум минут 5, поэтому вариант пижамы я даже не рассматриваю.
    Я не могу колготки одевать, они ж все с синтетикой (ну или у нас такие) а Настя така мадам, что после долгой носки у нее кожа начинает шелушится. Правда я такая же, к концу холодов как змеюка вся

  15. #8995
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Всем привет!
    А к нам приехали дедушка и бабушка мужа, из России. И Лидочка так нежно смотрит на дедушку и совершенно ехидным тоном заявляет: "А дедушка- страшный человек!!". Мы там все и попадали

  16. #8996
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Всем привет!
    А к нам приехали дедушка и бабушка мужа, из России. И Лидочка так нежно смотрит на дедушку и совершенно ехидным тоном заявляет: "А дедушка- страшный человек!!". Мы там все и попадали

  17. #8997
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ой, вспомнила. чё хотела спросить, а тыкву можно с молоком сочетать? на марс не улетит потом? к памперсу подтяжки не надо будет пришивать? а к горшку поручни и ремни безопасности приделывать?
    я делала тыкву с рисом и с молоком!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Сашка чудит без баяна...

    То спрашиваю: "Как тебя зовут?", получаю: "Ила"
    При том, что Ир в окружении нет особо...
    Потом она Маша
    Щас бросает сидит магнитики на пол. Бабушка спрашивает: "Кто бросает?"
    Саша: "Кинин" (Кирилл)

    Короче весело
    ого, прям разчетверение личности

    а мы только что с доцей рисовали, ну там разные фигурки, и у нас опаньки и новое слово куг (круг) уряяяяяяяя)))))

  18. #8998
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Эх, де наша Яся.....

    Интересно, можно ли детям вот эти хлопья сухие для завтраков которые из твердых сортов пшеницы или кукурузные? Если да, с какого возраста?
    Лучше не давать-была передача на эту тему

  19. #8999
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девушки, у вас у всех детки ночью спят уже без памперсов, да? Тимур мой в памперсе.. Попрежнему, как и в глубоком детстве (ггг), памперс полный до краев.
    мы пока спим в памперсе, но сухой остается, она писяет один риз ночью, но мноооого, я пару раз просыпала не высаживала, памперс как буд-то туда несколько раз сходили т
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а я мечтаю отселить сына спать отдельно, заодно отучить спать у меня на животе, а то это ж пипец какой-то, спина клинит после всей ночи в одном положении, еще и с 14-ю кг сверху .
    капец, моя первые месяцы только так спала, тяжелооооо, держись(
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Там такая холодрыга, это наверно деми-комбез можно одевать уже?
    и я не могу решиться) та да, уже можно наверное комбез.. а ты какую обувь под рейму одеваешь? так вроде если дождя нет, то в 10-15 мы еще в туфлях ходим, а их же под комбез наверное не напялишь... уже деми ботинки одевать?
    Darinka_S, Марьюша, ой как прикольно))))))

  20. #9000
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Нет, Лер, не пробовала еще.. Как-то попыталась ночью его на горшок посадить - ужас-ужас - лучше бы я этого не делала. Ребенка разбудила, он плакал, что не хочет в туалет, так и не сходил, потом заснуть не мог, канючил долго.. Больше таких экспериментов я не делала. Сам он ночью не просыпается и тем более не просится в туалет. Решила одевать памперс, пока тот сухой не будет, как АленаС. Но все дело в том, что Тимур ночью писяет раз так пять, не меньше (судя по весу памперса), поэтому нет даже и намека на то, чтоб не одевать памперс и высаживать Тима ночью один раз.
    У нас тоже он был полный и я решила попробывать снять . И он в первую же ночь не уписялся . Так что советую попробывать, настели ему клиенок по больше и все у вас получится !!!

Сторінка 450 з 537 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті