Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 422 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2701
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Если найдешь вариантик хороший-кинь мне в личку плиз
    та вроде нашла более менее - 620 грн. паспорт+вписание ребенка

  2. #2702
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки спасибо за кулачки, сижу в прострации, муж на операции, второй этаж вылизала, первый не хо, жду звонка

  3. #2703
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    а у нас папа один сын и один внук...больше не с кем делиться))

    Девочки, ни у кого краёв нет загран сделать, поменять фамилию...нужно 2 паспорта сделать и вписать ребенка. Нашла по 620 грн. может это и нормально в принципе.
    Это нормальная цена

  4. #2704
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Lunna, отличный отчетик, Влада очаровашка

  5. #2705
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки спасибо за кулачки, сижу в прострации, муж на операции, второй этаж вылизала, первый не хо, жду звонка
    ????? Яна, что-то серьезное?

  6. #2706
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Это нормальная цена
    +1 такая цена и есть я делала недавно меняла загран и вписывала Аришу так и заплатила ровно 620 грн.в самом ОВИРе
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  7. #2707
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    та вроде нашла более менее - 620 грн. паспорт+вписание ребенка
    а куда обращаться, что делать?

  8. #2708
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а куда обращаться, что делать?
    пишу в личку.
    Спасибо за отвывы, закажу у них.

  9. #2709
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Все привет! Поздравляем деток с датками и особенно Владочку Lunna!
    Спасибо, что посоветовали обратиться к врачу с конъюктивитом! Выписала окулохеель, уже лучше обоим глазикам, завтра пойдем гулять.
    Я, наверно, кормить до школы грудью буду, потому что картошку и цветную капусту мы настойчиво выплевываем, а с удовольствием едим только печеное яблоко... Ну и как расширять ассортимент?

    Если кому надо: муж сдает щас 2 квартиры в аренду. На Кирова (р-н Юности) 2-комн. на цокольном этаже (с 15 октября) - 1800 грн./мес. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=164552 Вторая - на Флотской, 3-комн., первый этаж двухэтажного дома, - 2400 грн./мес. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=161687 Фотки и телефон - в темах.

  10. #2710
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки спасибо за кулачки, сижу в прострации, муж на операции, второй этаж вылизала, первый не хо, жду звонка
    Яна, пусть все пройдет хорошо!!
    Что случилось?

  11. #2711
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я, наверно, кормить до школы грудью буду, потому что картошку и цветную капусту мы настойчиво выплевываем, а с удовольствием едим только печеное яблоко... Ну и как расширять ассортимент?.
    вам еще можно не спешить
    Ян более или менее стал воспринимать прикорм в восемь месяцев и то в основном каши

  12. #2712
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Все привет! Поздравляем деток с датками и особенно Владочку Lunna!
    Спасибо, что посоветовали обратиться к врачу с конъюктивитом! Выписала окулохеель, уже лучше обоим глазикам, завтра пойдем гулять.
    .
    у нас от окулохееля только хуже стало..намного хуже, глаза загноились так - что она их открывать не могла...как только альбуцидом начала капать,сразу пошло улучшение и через 3 дня всё прошло, а доктор сказала что окулохеель это слабое гомеопатичное средство,для профилактики.

  13. #2713
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки спасибо за кулачки, сижу в прострации, муж на операции, второй этаж вылизала, первый не хо, жду звонка
    а шо у мужа за беда?

  14. #2714
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    ооо, прикольно) у нас родители прям за фантазией живут, и в сад там планируем..если я дойду наконец то записаться))
    мы по другую сторону от фантазии за бульваром славы,у нас во дворе там 2 сада по бокам от дома один даже с бассейном ) вот скоро поеду записываться ато девочки напугали что за 3 года запись
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    гагарина район неплохой, но я к нему за 5 лет так и не привыкла

    уже сейчас я в шоке с цен.
    +1 я тоже пока жили холостяцкой жизнью с мужем гульками и т.п.очень было удобно,даже не задумывались о новом жилье а с Б всё мировозрение поменялось,у меня очень часто все удивлённо спрашивают почему на победе купили квартиру а не где-то в центре,я отвечаю там море площадок,деток,колясок,магазинов,кафешек,коса,води чка и уйма всего чего нет на моей нагорке мне тут и гулять негде везде ехать надо хорошо хоть есть машина ато свихнулась тут бы даже колясок особо днём с огнём не сышещь чего не скажешь про мою любимую победу там строями ходят мамульки гуляют и девченок много знакомых ох...где б взять денежек чтоб прям сегодня всё купить и переехать уже /
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    жизнь набирает обороты?)))
    ага уже мебелью обустраиваемся Ремонт завершен,мне не верится что из того что было получилось то что имеем,зашла на днях и чуть слёзы не навернулись от радости на глазах,особенно в комнате Ариши всё как я мечтала так и получилось,понятно что ещё много нужно купить,мебель,люстры,гардины и т.п.но большая часть пути уже пройдена
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  15. #2715
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Яна, все будет хорошо !!!!

    Я сама до сих пор в такой прострации .... Уже 3 дня прошло после операции Артушеньки, а я до сих пор в коматозе. Всё прислушиваюсь к нему . Грустно и тоскливо как-то .... Дома обстановка еще та ......

  16. #2716
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Яна, все будет хорошо !!!!

    Я сама до сих пор в такой прострации .... Уже 3 дня прошло после операции Артушеньки, а я до сих пор в коматозе. Всё прислушиваюсь к нему . Грустно и тоскливо как-то .... Дома обстановка еще та ......
    а у вас что случилось?

  17. #2717
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    apple мы возле этих двух садов живем,310 и 319, в тот что с бассейном запишемся завтра если дойду,там с 2х лет,второй для деток с плохим зрением с 3-х лет, а 144 около самой фантазии, и туды записались))) Мы в 134 доме.

  18. #2718
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Яна, все будет хорошо !!!!

    Я сама до сих пор в такой прострации .... Уже 3 дня прошло после операции Артушеньки, а я до сих пор в коматозе. Всё прислушиваюсь к нему . Грустно и тоскливо как-то .... Дома обстановка еще та ......
    Девочки, а что случилось?
    @@@@@@

  19. #2719
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Яна, все будет хорошо !!!!

    Я сама до сих пор в такой прострации .... Уже 3 дня прошло после операции Артушеньки, а я до сих пор в коматозе. Всё прислушиваюсь к нему . Грустно и тоскливо как-то .... Дома обстановка еще та ......
    как операция?что случилось?-поправляйтесь скорей пусть всё быстренько забудется,как сон и Артурчик будет здоров!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #2720
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Хелло!!!!


    AlaniSS, выздоравливайте!!!
    У меня Анюта тоже что-то несколько дней хрепеть начала, но не понятно... ни температуры, ни насморка, ни кашля, горло не красное, она бодрячком, только голос охрип чуток... решили что что-то как-то там растет и пока стало так... посмотрим...

    У нас, таки, оказалось красное горло((
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем доброе утро! А кто ходит в клинику "Будь здоров",там хорошие врачи? Мы сегодня в первый раз на прием к хирургу и невропатологу в поликлинику,думаю если там врачи не совсем адекватные,может в Будь здоров заехать?
    Мы как раз сегодня оттуда. Были у педиатра Пещаной...вроде бы, ничего так.

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Сегодня нам 7мес, даже не верится, так быстро время летит!
    Влада смешнючка)) На фотке под столом что-то явно задумала))

    Цитата Допис від Куся13 Переглянути допис
    Девченки всем привет!!! Принимайте в свою дружную компанию))) Меня зовут Вика, сыночек Игорек!!! Нам уже 8 месяцев и мы очень любознательны!!!!
    Добро пожаловать!

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис

    Наша Ксюшенька немного приболела,я так переживаю,сопельки ей ну никак не дают спать,вот ждём врача что-бы послушала(((Только две недельки и на тебе

    Желаю Всем детишкам крепкого здоровья!!!
    Выздоравливайте!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, хочу показать вам истинное лицо моего маленького вампиреныша (так мы ели малину с ежевикой)
    Данечка лапочка



    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    капец,всё я поняла моя однушка с ремонтом,техникой встроенной и т.п. на нагорке в цене будет прям обрадовали меня тут )))
    Если вдруг будете сдавать, маякни, плиз (моя сестричка с парнем подыскивают неспеша как раз на Гагарина, правда, не знаю, потянут ли они стоимость такой хорошей квартирки)

    Мой Магазинчик

Сторінка 136 з 422 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті