у мну тоже волосопад начался.... добавила витаминки в рацион)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девы, я в шоке!
Срочно!!!!Всем, кто называет себя Человеком!!!!
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.
И помните: начинают с животных, кончают людьми.
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")
http://www.thepetitionsite.com/2/tel...animals-alive/
Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:37
а в какое время гуляете? я около 14-17 часов. Присоединяйтесь, еслишоколяска DeltimSoft голубая
Я Таня![]()
Лео на маму похож вроде больше. котят жалко, всех бы приютила
Лена, не знаю, у нас весы взбунтовались, а в поликлинику не ходим. Тоже сдувается, тоже жааалко, только вчера фоты смотрела первых месяцев - такой бутузище толстый был )))
Я на своего крестника смотрю и поражаюсь, какой был круглый пупсик и какой сейчас стройный и красивый мальчишка (ему уже 8 лет). Пухлость, она хороша в детстве )))
Укусю!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks