Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 422 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2501
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    А я сегодня сознание потеряла, прохожу со старшим комиссию в сад, так хорошо что в больнице, меня быстро откачали, вот сижу в прострации, включила чайник только что, смотрю весь дом в дыму, а там крышка открылась, вода выкипает, по всему дому пар, увлажнила воздух
    Блин и смешно и плакать хочется, реально понимаю что загнала себя надо больше отдыхать, вот только когда, да еще и у Темы минимум 5 зубов лезет, эх вообщем девочки берегите себя и деток
    у меня весь день голова кружится, тоже боюсь шмякнуться

    позитив от нас
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #2502
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Ирсена, вот это у вас хвосты большие!

  3. #2503
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Ирсена, вот это у вас хвосты большие!
    ага) только бы еще не снимала...
    людей сегодня повеселили)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #2504
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Kina классные тортик, Степан такой большой

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    А мы вторые сутки без сиси..шепотом говорю....надеюсь окончательно завяжем уже..на ночь минут 40 канючила, но заснула и проснулась аж в 8,30 утром!
    Держу кулачки@@@@@@@@, я с последними событиями тоже задумалась над отлучением, с этими зубами он с меня не слазит, а меня скоро ветер сдувать будет
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня весь день голова кружится, тоже боюсь шмякнуться

    позитив от нас
    Ого какие вы уже большие

  5. #2505
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    позитив от нас
    какие вы уже большие и класснючие

  6. #2506
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девочки,проголосуйте за мою Машульку пожалуйста http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F!

  7. #2507
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девочки,проголосуйте за мою Машульку пожалуйста http://www.kinder-promo.com.ua/1C769F!
    проголосовала)))) красоточка-прикрасоточка

  8. #2508
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    evseeva_a , увидела что у вас тройняшки!!)))))))) это так круто!! как вы с ними справляетесь??? да еще и тут успеваете быть)))))))))))))

  9. #2509
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Natyy Выздоравливай, Каришу Поздравляю с Крестинами!!!
    cherriloveи AlaniSS Скорейшего выздоровления малышам
    Fialka5Поздравляем!!!
    Klotilda Машуля-морячка лапочка! Умнички что рванули на юга
    Yawurok Береги себя!!!!!

  10. #2510
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    проголосовала)))) красоточка-прикрасоточка
    Спасибочки!!!
    Девочки,всем спасибо кто голосует,я увидела прогресс!))))

  11. #2511
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    evseeva_a , увидела что у вас тройняшки!!)))))))) это так круто!! как вы с ними справляетесь??? да еще и тут успеваете быть)))))))))))))
    они пока в инкубаторах в больнице, а я их навещаю, вот и успеваю тут тусить
    а когда поеду к ним, а потом заберу, вряд ли тут тусить получиться

  12. #2512
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    они пока в инкубаторах в больнице, а я их навещаю, вот и успеваю тут тусить
    а когда поеду к ним, а потом заберу, вряд ли тут тусить получиться
    я желаю вашим деточкам самого крепкого здоровья!!!!!! что бы росли здоровыми)) все остльное купите))))) девочки???
    пы.сы. вы мать-героиня)) сильная женщина)))))

  13. #2513
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:37

  14. #2514
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    спасибки) нам приятно)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #2515
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет, мамочки малышей!!!

    Соскучилась я за это темкой - таки она самая трогательная!!!

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    А я сегодня сознание потеряла, прохожу со старшим комиссию в сад, так хорошо что в больнице, меня быстро откачали,
    Яночка, ужас! Надо беречь себя! хотя, понимаю, как легко так говорить со стороны. Тут с одним за голову хватаешься порой, а с двумя маленькими детьми очень тяжело!

  16. #2516
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Девочки, всем приветик!
    спасибки, кто нас не забыл и поздравляет!!! Я едва успеваю вас читать, а писатьи подавно. Все детки так уже подросли, а сколько манюних прибавилось - класс!
    Мирославчик шлет всем свой пламенный привет!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6481.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  41,0 КБ
ID:	593752
    Очень постараемся быть на форумовке в четверг

    Мы сами создаем свою реальность

  17. #2517
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    А я вас выглядывала сегодня в больничном парке, но безуспешно(( сегодня днем там вообще мало мамашек было, всего двое и те незнакомые
    а мы сегодня в слинге гуляли, в другом месте )) потом во дворе ))
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    А я сегодня сознание потеряла, прохожу со старшим комиссию в сад, так хорошо что в больнице, меня быстро откачали, вот сижу в прострации, включила чайник только что, смотрю весь дом в дыму, а там крышка открылась, вода выкипает, по всему дому пар, увлажнила воздух
    Блин и смешно и плакать хочется, реально понимаю что загнала себя надо больше отдыхать, вот только когда, да еще и у Темы минимум 5 зубов лезет, эх вообщем девочки берегите себя и деток
    береги себя!!! может кто-нить сможет тебе помочь?

  18. #2518
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    я желаю вашим деточкам самого крепкого здоровья!!!!!! что бы росли здоровыми)) все остльное купите))))) девочки???
    пы.сы. вы мать-героиня)) сильная женщина)))))
    тройняшки - мальчики
    спасибо за пожелания

  19. #2519
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    спасибки, кто нас не забыл и поздравляет!!! Я едва успеваю вас читать, а писатьи подавно. Все детки так уже подросли, а сколько манюних прибавилось - класс!
    Мирославчик шлет всем свой пламенный привет!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6481.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  41,0 КБ
ID:	593752
    Очень постараемся быть на форумовке в четверг
    Мирославчик - чудо)

  20. #2520
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    спасибки, кто нас не забыл и поздравляет!!! Я едва успеваю вас читать, а писатьи подавно. Все детки так уже подросли, а сколько манюних прибавилось - класс!
    Мирославчик шлет всем свой пламенный привет!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6481.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  41,0 КБ
ID:	593752
    Очень постараемся быть на форумовке в четверг
    Рады видеть такого красавчика!!!

Сторінка 126 з 422 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті