Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 358 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5541
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Девочки, подскажите, где можно купить всякие заколочки-резиночки с Винксами? Ну или что-то другое для девочек на эту тематику. Может кто в СП каком-нибудь видел? Через месяц идти на ДР к 8-летней девочке, она без ума от Винксов, ломаю голову над подарком.

  2. #5542
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Сразу у входа висят, мимо них не пройдешь
    Черные полукомбезы точно есть, курток 110р мальчуковых нет. Висела еще рейма, но я как то не посмотрела размеры.
    Еще остатки будут продавать в темах на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=101805, я думаю вам лучше к Свете обратиться вы с одного ж/м
    консультант в маге сказала, что нет курток 110, так что хоть мимо ходи, хоть вдоль-поперек,не нашла бы=) а полукомбезы видела, один полукомбез нет смысла брать
    а Света не отвечает пока, я ей уже писала утром. если не ответит-придется в караван ехать,хотя не факт,что там есть.

    спасибо вам за ответы )

  3. #5543

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где можно купить всякие заколочки-резиночки с Винксами? Ну или что-то другое для девочек на эту тематику. Может кто в СП каком-нибудь видел? Через месяц идти на ДР к 8-летней девочке, она без ума от Винксов, ломаю голову над подарком.
    и я постою послушаю ... тоже надо
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  4. #5544
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    консультант в маге сказала, что нет курток 110, так что хоть мимо ходи, хоть вдоль-поперек,не нашла бы=) а полукомбезы видела, один полукомбез нет смысла брать
    а Света не отвечает пока, я ей уже писала утром. если не ответит-придется в караван ехать,хотя не факт,что там есть.

    спасибо вам за ответы )
    http://odenem.com.ua/

  5. #5545
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки кто-нибудь видел у нас по магазинам бутылочки и соски для недоношенных деток????
    может У Лены ,форумского педиатра спросить???

  6. #5546
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    + на кидстаффе просто немеряно тем с ленне и реймой и цены ниже чем на вышеуказанном сайте и тем более в магазинах!
    Нат-ка поищите поиском вот здесь
    вот сразу нашла мальчуковые 110-й размер http://www.kidstaff.com.ua/tema-1649529.html

  7. #5547
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    + на кидстаффе просто немеряно тем с ленне и реймой и цены ниже чем на вышеуказанном сайте и тем более в магазинах!
    Нат-ка поищите поиском вот здесь
    вот сразу нашла мальчуковые 110-й размер http://www.kidstaff.com.ua/tema-1649529.html
    девочки, спасибо, но на кидстафе и пр. сайтах только СП, в которых я не участвую (есть причины), или пересылки из других городов.
    мне нужно пощупать-померить в Днепре))
    но все равно спасибо) будем дальше искать

  8. #5548
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    + на кидстаффе просто немеряно тем с ленне и реймой и цены ниже чем на вышеуказанном сайте и тем более в магазинах!
    Нат-ка поищите поиском вот здесь
    вот сразу нашла мальчуковые 110-й размер http://www.kidstaff.com.ua/tema-1649529.html
    Это вообще то сайт поставщик этих всех сп

  9. #5549
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, а на форуме есть такая же темка, только по взрослым покупкам?
    Ищу себе куртку+брюки Коламбия на зиму, типа лыжного костюма. На Сиерре моих размеров нужного цвета уже не нахожу. Вот на Кидстафе нашла темку, мне кажется это то, что я хочу, но боюсь, что это не оригинал, может кто-то такие на Сиерре костюмы покупал? Или это точно подделка плохого качества?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1634768.html

  10. #5550
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки кто-нибудь видел у нас по магазинам бутылочки и соски для недоношенных деток????
    видела когда-то в Антошке, давненько правда (маг еще в Мосте был) и соски и бутылочки для недоношенных, даже для деток с мммм..... дефектами челюстными соски были, но марку не помню.

  11. #5551
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, а на форуме есть такая же темка, только по взрослым покупкам?
    Ищу себе куртку+брюки Коламбия на зиму, типа лыжного костюма. На Сиерре моих размеров нужного цвета уже не нахожу. Вот на Кидстафе нашла темку, мне кажется это то, что я хочу, но боюсь, что это не оригинал, может кто-то такие на Сиерре костюмы покупал? Или это точно подделка плохого качества?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1634768.html
    хмм... очень даже хорошая цена на костюм выходит
    брать не собираетесь?

  12. #5552
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    хмм... очень даже хорошая цена на костюм выходит
    брать не собираетесь?
    вот и мне кажется, что цена ооочень хорошая! хочу взять, есть время подумать до вечера! боюсь плохого качества...

  13. #5553
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    видела когда-то в Антошке, давненько правда (маг еще в Мосте был) и соски и бутылочки для недоношенных, даже для деток с мммм..... дефектами челюстными соски были, но марку не помню.
    Может быть, "Медела"? У них много спец приспособлений.

  14. #5554
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Это вообще то сайт поставщик этих всех сп
    Я знаю, но почему-то там меньше ассортимент и цены розничные выше чем в некоторых СП.

  15. #5555
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Это вообще то сайт поставщик этих всех сп
    не всех)

  16. #5556
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, нашла в нете для Ани Евсеевой, что соски для недоношенных деток делает фирма NUK (Германия).

    Пустышки для недоношенных детей(NUK) клинически апробированы, предназначены для выхаживания недоношенных детей в условиях клиники (поддерживают созревание малышей весом до 1750 г).
    Пустышка для недоношенных детей, с очень маленькой соской-«вишенкой» и маленьким легким нагубником (ВаЬуFrank) - слабенькому незрелому ребеночку легко сосать ее.

    http://mamontenok.dp.ua/2month/
    http://www.babypages.ru/8152/18039/

  17. #5557
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, а на форуме есть такая же темка, только по взрослым покупкам?
    Ищу себе куртку+брюки Коламбия на зиму, типа лыжного костюма. На Сиерре моих размеров нужного цвета уже не нахожу. Вот на Кидстафе нашла темку, мне кажется это то, что я хочу, но боюсь, что это не оригинал, может кто-то такие на Сиерре костюмы покупал? Или это точно подделка плохого качества?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1634768.html
    Мне кажется это берут с Таобао, срок поставки соответствующий...

  18. #5558
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, а на форуме есть такая же темка, только по взрослым покупкам?
    Ищу себе куртку+брюки Коламбия на зиму, типа лыжного костюма. На Сиерре моих размеров нужного цвета уже не нахожу. Вот на Кидстафе нашла темку, мне кажется это то, что я хочу, но боюсь, что это не оригинал, может кто-то такие на Сиерре костюмы покупал? Или это точно подделка плохого качества?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1634768.html
    это не оригинал
    и качество там намного хуже
    хотя многие и этим довольны.....кому как

  19. #5559
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Мне кажется это берут с Таобао, срок поставки соответствующий...
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    это не оригинал
    и качество там намного хуже
    хотя многие и этим довольны.....кому как
    девочки, спасибо за ответы! что-то не оригинал не хочется....

  20. #5560
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Уважаемые мамочки, извините, что не в тему, может у кого остался ПРОТАРГОЛ, предложите пожалуйста. Желательно на Победе.
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

Сторінка 278 з 358 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті